Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DIZI
02 апр 2019, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Я выше писал о ошибке игры, возможно меня не до конца поняли. Попробую описать проблему шире. Хочу приобрести софт на RainbowSix. Дабы избежать в будущем проблем со совместимость операционной системы и сменой hwid делаю все по инструкции на вашем сайте, т.е. патч винды. После загрузки в патченную в...
Normalin
02 апр 2019, 08:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Я выше писал о ошибке игры, возможно меня не до конца поняли. Попробую описать проблему шире. Хочу приобрести софт на RainbowSix. Дабы избежать в будущем проблем со совместимость операционной системы и сменой hwid делаю все по инструкции на вашем сайте, т.е. патч винды. После загрузки в патченную в...
Kenodin
04 апр 2019, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BATTLEFIELD 5 MH - обновления приватного софта

Обнова на 27 гигов, в тот момент когда должно появиться меню софта происходит бсод, до обновы все работало наиотлично
pranker314
04 апр 2019, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BATTLEFIELD 5 MH - обновления приватного софта

Kenodin писал(а):Обнова на 27 гигов, в тот момент когда должно появиться меню софта происходит бсод, до обновы все работало наиотлично

Такая же тема.
AleksandrKLD
08 апр 2019, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

tototo писал(а):
AleksandrKLD писал(а):В каком режиме?

в режиме захват вылетает в основном.
в огненном шторме не так часто.

В режиме захват не включай вкладку Others и вылетов не должно быть.
Iskander
30 апр 2019, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 APEX LEGENDS-MH EXTENDED-MH BASIC + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

у меня с чужими читами был б*н по железу. б*нят без софта на третьей или четвертой катке. ваш спуффер-чит поможет обойти данный вид бана? Extra protection: Private HV spoofer HWID 5 (hypervisor) | Дополнительная защита: Приватный HV спуфер HWID 5-го поколения на базе гипервизора: обход ВСЕХ видов б...