Найдено 53 результата

Вернуться к листу благодарностей

SneakyFoxes
17 май 2018, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

zhanpipec писал(а):дык понятно что обойдет , я даже не сомневаюсь..просто думаю стоит ли щас заходить в игру или подождать пока СС проверит ? подожду что ответят разрабы СС, хотя им щас не до тарчка вроде

Да щас узнал, вроде тех работы на серверах проводятся. А что за тех работы, никто не знает.
abulov
17 май 2018, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Dear escapers, We are well aware of the discussions in regards to the cheaters in the game currently. We are in the process of creating an update to our anti-cheat which will improve upon the current situation, thus getting more cheaters banned. We are confident in that these new features will lead ...
Iskander
08 июн 2018, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Обновим, дни компенсируем, по факту обновления сообщим в этой теме.
п.с. не флудить.
Iskander
10 июн 2018, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Вышла небольшая накладка, поэтому не успели сегодня выкатить главную обнову, завтра постараемся обновить. Дни компенсируем естественно.

п.с. Смотрите новые видео, ставьте лайки, делитесь ссылками Видео с приватными читами Crazy Coders


С Уважением, Ваш Crazy Coders.
bublik356
15 июн 2018, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Залито обновление, если включать с софтом игра вылетает в самом начале входа в меню
kosher
16 июн 2018, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Прни подчкажите , соыь запускать можно и он работает частично , есп допустим? Или дучшк воздержаться ? Сори если вопрос повторный , не нашел ответа среди сножества сообшений . Спс Софт можно запускать, работает отлично, но часть функций пока отключена из соображений безопасности. Работают на данный...
KJIapK
16 июн 2018, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Прни подчкажите , соыь запускать можно и он работает частично , есп допустим? Или дучшк воздержаться ? Сори если вопрос повторный , не нашел ответа среди сножества сообшений . Спс Сейчас играю в Escape From Tarkov с ESP и Radar, все работает идеально. Пока что Misc отключено, также от игры с Aim лу...
AKM74
16 июн 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

помагайит переустановка игры есле Краш вовреме загрузки профиля
KJIapK
16 июн 2018, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

У меня при запуске игры с софтом крашится игра в меню сразу же, софт перекачивал, есть решение может? Здравствуйте, сейчас наблюдаются краши на некоторых ОС. Отпишите ваш билд ОС в этой теме: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=93934#p93934 Для того, чтобы узнать билд ОС нужно: ...
kosher
16 июн 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ost1n писал(а):У меня при запуске игры с софтом крашится игра в меню сразу же, софт перекачивал, есть решение может?

Напиши об этому в тему тарковскую, указав свою ОС, версию и сборку.
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=94054#p94054
LermontoFF
16 июн 2018, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Ost1n писал(а):Краш игры во время загрузки профиля.
windows 7
Версия 6.1(сборка 7601: Service Pack 1)
лицензия


Воздержитесь пока что от запуска игры с софтом. Опять что-то накрутили.
Dzmitry
12 авг 2018, 00:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ost1n писал(а):Парни подскажите как дела с растом обстоят? как получить его? и работает ли щас?

Доброго.
РАСТ на данный момент для Вас никак....
Он доступен только качкам проекта с определенной репой и с согласования Главного.....
За донат никак...
Качайтесь....
Iskander
27 авг 2018, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Стартуем...

Сегодня день новостей и обновлений - следите, будет много интересного.
CrazZzyZhan
04 сен 2018, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

гайз , подскажите, софт на игру scum только Vip ? или можно без випа приобрести, я просто когда нажимаю на ссылку мне вот это сообщение выдает -Вы не авторизованы для чтения этого форума. Софт Scum только для VIP пользователей, в данный момент действует АКЦИЯ VIP GOLD + бонус 90 дней подписки SCUM....
Normalin
02 окт 2018, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Пробуйте перезагружать софт, те кто на обычной версии, перезалили.
Normalin
02 окт 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Проблема пофикшена, ожидайте перезалива софта, будет объявление.
Iskander
23 дек 2018, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!

Стартовали Новогодние скидки -30% . Для VIP GOLD статусов скидки также сохранились -60% . В общем, можете уже начинать, а лучше приглашайте к нам больше друзей - вместе веселей :D Поздравляем, Всех пользователей Crazy Coders, с Наступающим Новым 2019-м годом! :D С Наступающим 2019 ).jpg С Уваже...
Tazzelod
29 дек 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Здраствуйте я записываю все! карочи у меня , аккаунт за спам и мне не дают развиваться на форуме каждый сообщение считают за спам и бысто удаляют чтобы не кто не видел даже в чате я не могу общатся с людми хотя мне сказали что там можно общатся Админы вы смотрите за своими випами и модерами? они по...
SneakyFoxes
29 дек 2018, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Здраствуйте я записываю все! карочи у меня , аккаунт за спам и мне не дают развиваться на форуме каждый сообщение считают за спам и бысто удаляют чтобы не кто не видел даже в чате я не могу общатся с людми хотя мне сказали что там можно общатся Админы вы смотрите за своими випами и модерами? они по...
SneakyFoxes
29 дек 2018, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ребята , такой вопрос , я в виду того , что не было интернета сутки , на радостях зашёл в Тарков , у меня лимитка , поиграл чутка ,соскучился ))) потом зашёл сюда , и увидел сообщение от Админа , что вышло критическое обновление , понимаю , вина моя , не посмотрел вовремя , но все же , надеюсь я не...
Dzmitry
08 янв 2019, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

По возможности выдаем VIP статусы, кто примерно пол года с нами и есть около 4 500 рублей на аккаунте в оплате, делаем донат и пишем в оплату нам заявку. Читайте условия получения досрочного VIP статуса Извините за вопрос , я наверно не до конца понял , а сколько в связи с данным постом нужно будет...
Dzmitry
08 янв 2019, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ost1n писал(а):Простите я ещё раз уточню для верности , правильно ли я понял , 10к минус эта сумма и пожертвовать разницу ещё от этой суммы ? Я не глупый , просто что бы знать все наверняка . Спасибо .

Не могу точно сказать.... По правилам еще и офицеры.... Надо что бы Администрация пояснила....
laowai
08 янв 2019, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Мне вот это непонятно просто , допустим у меня 4к щас доната, мне нужно сделать донат ещё на 5к до вип голд и подать заявку ? Проясните пжл кто то этот момент . Если есть +- полгода регистрации в лаунчере, то вам не 5к надо донат делать, а 500 руб. Раз у вас 4к доната уже есть) Понятно?:) 500 рубле...