Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ost1n
16 июн 2018, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Краш игры во время загрузки профиля.
windows 7
Версия 6.1(сборка 7601: Service Pack 1)
лицензия
Ost1n
02 дек 2018, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я так скажу , раньше сильно проседал фпс, но я заметил вот что , почти всегда запуск с софтом когда был , фпс было 40 на любых картах , но иногда почему то игра с софтом запускалась с 80+ фпс, я так и не понял с чем связано это было ,лут дистанс всесгда был 50. но вообщем я просто перезаходил в игру...
Ost1n
13 июл 2022, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ СКИДКИ ДО -25% - июль 2022 чит

Ребята всем добра , не был тут года 3 , жизнь боль )) подскажите пжл , я тут запутался с непривычки , хочу вступить в ряды снова , хотел попробовать взять ключ на день для начала ефт Rage , есть в наличии? Привет, есть ЕFT RAGE, доступно всем пользователям 1, 7 и 30 дней, как раз сегодня сделали ск...
Ost1n
04 янв 2023, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

счёт в оплате, если ключ менять будем, ставь антивирус и пробуй, так вообще не должен он работать. PC запускается по сути как SP , когда тестили он работал лучше sp и функций было больше у pc, а эти траблы были ещё в августе, потом их пофиксили, может после вайпа что не так, но с субботы он работат...
Ost1n
06 янв 2023, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: танцы с бубнами при запуске PC

вот и у меня так было в точности. Я кстати не разу не видел что бы появлялся еще 1 файл . а когда софт инжектился , у меня был тупо черный экран с надписб. фпс в левом верхнем углу , меню софта появляется, но тупо черный экран в игре , но звуки игры есть . Пиши точную информацию вин 10 21h2 постави...
Ost1n
08 янв 2023, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Мне только что прилетел Хаммер , юзал только есп и подсветку лута , юзал по легиту , делал все по инструкции . Верси - PC

:C
Ost1n
18 янв 2023, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 18.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - PC

Ребят чёт сегодня не хочет лодер коннектится к серваку своему. Ночью всё было ок. > Initializing, please wait... > enter your license key: > something went totally wrong: Internal server error > loader will auto-close in 10 seconds > please take a screenshot of the loader and contact support Плюсан...
Ost1n
18 янв 2023, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 18.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - PC

JohnCain писал(а):
Ost1n писал(а):

Плюсану , тоже самое , часа 2 -3 зайти не могу .

Софт очнулся, подрубайте.



У меня все так же , без изменений
Ost1n
13 фев 2023, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 13.02.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - PC

Да я с нетерпением жду)) Пробуешь, сообщай, старый лоадер удаляешь, новый скачиваешь. Я так и сделал , попробовал , висит так же введите ключ , ввожу и все , я даже попробовал старый ключ ввести , думал может ошибку выдаст мол ключ старый пшел я где валялся) Но нет , ничего не происходит , просто в...
Ost1n
13 фев 2023, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 13.02.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - PC

Iskander писал(а):
Ost1n писал(а):



Делать то чего ?(

фикс делали, пробуй и сообщай



Благодарю , все заработало .
Ost1n
15 фев 2023, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 15.02.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - PC

Iskander писал(а):
Go0dDay2Die писал(а):
МиZZаня, передай кодеру пожалуйста.

Ну чё работает норм?




ДА , все норм вроде .
Ost1n
15 апр 2023, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PC - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - PC

Iskander писал(а):
Timosha писал(а):Доброго дня а EFT PC нсуточные кончились? Когда будут??

Привет, по открытой ссылке есть, скидочные приеду добавлю.



Ключи будут ? Все закончилось ...
Ost1n
21 апр 2023, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PC - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - PC

Ключи будут ? Все закончилось ... По цветам чётко теперь, бсод или баги бывают? Ряд фиксов и улучшений было. Ребята не забывайте мне писать здесь или в вип зале обратную связь по фиксам. бсоды были пару раз , но главный косяк это то , что софт просто отключается сам по себе иногда, прям в катке. не...
Ost1n
05 май 2023, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PC - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - PC

130 fps в игре показывает? А на оверлее софта сколько показывает fps? Если на оверлее софта, то странно как может грузится так процессор. да этот фпс показывает сам софт что показывает игра незнаю не включал но стоит ограничение 60, почему так грузит процессор тоже непонятно, играл с другим софтом ...