Найдено 69 результатов

Вернуться к листу благодарностей

LermontoFF
12 июн 2018, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Так и делаю ;) но видимо мне меньше всех везёт. К сожалению, тоже пороха нету. Кстати, если часто на завод ходишь, то там он тоже спавнится. Мне кажется легче на завод ходить быстрыми рейдами, чем на берег долгими. На заводе в насосной станции спаунится, на столе, там либо газан, либо порох. Так же...
LermontoFF
13 июн 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

sesh писал(а):А стеклоочиститель есть у кого?

Ну, как уже сказали на развязке, в Оли, в купе со шлангами, газанами, пропанами и прочим. На берегу в санатории в подсобных помещениях и на полках, что у главных лестниц
LermontoFF
13 июн 2018, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

- Все твои друзья уже женились давно, детей завели, ипотеку взяли! А ты?
- ...
- А ты - молодец! Не повелся.
LermontoFF
13 июн 2018, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Это называется - новый античит подвезли =) завод-минус лут. Если не убьет читер, убьет бот через стену. Просто гг. Античит - парень на ручном управлении сам кнопки жмет чтобы Сrazy Coders - лучшие приватные читы!. Чит для таркова - это уже не преимущество, это уравнение шансов, чтобы хоть как то вы...
LermontoFF
13 июн 2018, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

sesh писал(а):Блин короче второй день не одного стеклоочистителя и пороха, подсобите одним экземпляром я раздюпаю.

Порох - действительно редкий, я после вайпа 1 нашел, остальные купил. Но ради очистителя, сбегай на развязку в Оли. Уверяю тебя, ты найдешь его.
LermontoFF
13 июн 2018, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

borya1987 писал(а):народ без випку подписку дают не ???

Без ВИП, только на открытый софт.
LermontoFF
13 июн 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Я тебе так скажу, я когда перешел на софт от СС, я столько нового узнал об играющих с тобой на одной локации. Не только завод, а абсолютно все карты. До этого я думал, что настолько криворукий, что в другие стрелялки нормально играю, а в тряпках рак-раком.. недели 2 назад не было такого. Были читер...
LermontoFF
13 июн 2018, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

borya1987 писал(а):
LermontoFF писал(а):Без ВИП, только на открытый софт.

я в пубг играл с пакамы хочу чыт если скачаю лаунчер без випки могу подписку на месец или там на 3 месеца могу взят ??


Здесь можно посмотреть способы получения софта на ПУБГ: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=138&t=127
LermontoFF
13 июн 2018, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Я софтом пользуюсь чуть больше месяца, до этого пол года играл честно. А те кто с префаерами выходят, это либо паблик читы, как со спидхаком, либо люди, которым пофиг на безопасность(акк не их, или просто Сrazy Coders - лучшие приватные читы!) и не боятся, что их спалят. попробуй на заводе сыграть....
LermontoFF
13 июн 2018, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

borya1987 писал(а):
Slideboy2 писал(а): Имей в виду эти мусором (паки) аккаунты долго не живут!!

вообше как тут все зароботат там випы и все такое или ток а за донат ???

Условия получения VIP-статуса: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199
LermontoFF
13 июн 2018, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Кстати вчера трешак случился, сначала думал бот, всадил рожок с АКМа, а он бессмертный ска ))), давай меня дробью шпиговать, у меня паника ))) Думаю не бот нифика, я за дом убежал, тот сел, ботовское поведение :shock: , ну значит бот... и оказалось что ни одного бота вальнуть не могу, всем пофиг, о...
LermontoFF
13 июн 2018, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Неоднократно такая фигня была, ты фуловый, всаживаешь почти 60ку в него, а чел чуть ли не в одних трусах валит тебя только влет. А потом в статистике видишь - нанесено критического урона 11... для меня так и остается загадкой, что за мистический урон такой. мне больше нравится когда ты выходишь на ...
LermontoFF
13 июн 2018, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

С таким не сталкивался. А аимом не пользовался ни разу, была мысль отбиваться от спидхакеров с топорами, которые косяк всю карту на страте, но так и не разобрался как его включить да и забил. В любом случае, достаточно рекойла и брейс-а Тоже без аима гоняю и по той же причине - незнал, да еще и заб...
LermontoFF
13 июн 2018, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Какие именно тебе кейсы нужны? Все кейсы продаются. Могу помочь. Про каких товарищей речь? :) Речь про людей, торгующих лутом за игровую валюту... Да мне шмотковый кейсик один для начала хватило бы))) Ну, этим не занимался никогда и соответственно не искал таких. На ЗБТ, торговать за реал шмотками?...
LermontoFF
13 июн 2018, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

сегодня стрелял в чвк в голову, почти впритык видно было как кровь хлещет, он голый с пистолетом, я в фуллке. Я высадил в него рожок. Он убил меня с 5 пуль. Перед последним патчем я вообще в чудесах поучаствовал. На берегу голый ЧСВ-шник с глоком заскакивает внутрь заправки и становится прямо на вх...
LermontoFF
13 июн 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ну, этим не занимался никогда и соответственно не искал таких. На ЗБТ, торговать за реал шмотками? Это бред :) Надо быть совсем неуравновешенным, что бы покупать. А насчет кейсов могу помочь. Зачем за реал?! ))) Это уж слишком, проще прокачаться самому и купить так))) Помочь - эт хорошо, как провер...
LermontoFF
13 июн 2018, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):
LermontoFF писал(а):
Так надо состыковаться, например в дискорде и я тебе вынесу кейс :)

Скрытый текст


Ты напиши мне твой логин#0000 :))
LermontoFF
13 июн 2018, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):
LermontoFF писал(а):
Ты напиши мне твой логин#0000 :))

Скрытый текст


Отправил запрос :)
LermontoFF
13 июн 2018, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):Есть 3 пороха!!! Каким-то чудесным образом нашел в карманах Диких за два рейда на берег, везучий? )))) Кто-то искал тут недавно видел, отдам...

Искал товарищ sesh :)
LermontoFF
13 июн 2018, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

KJIapK писал(а):
Noobastor писал(а):Сами не вытекут... Но течь образуется :lol:

Ха-ха, это стихотворение я спер и переделал, стыдно что-то)


У меня только от слова "пришлеца" глаз подергиваться стал, а так ничего :)))
LermontoFF
15 июн 2018, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

PoFiGaToR писал(а):Что в таркове новый список бананов вывесили? Что то найти не могу

Скрытый текст
LermontoFF
15 июн 2018, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):
Albert писал(а):Все друзья первый пошел, вот только что Сrazy Coders - лучшие приватные читы! прилетел)))) и форум и игру заблокировали

Решил глянуть список и оп )))) Где-то видимо спалился ))


А я тебя спрашивал в дискорде, но ты видимо так туда и не заходил.
LermontoFF
15 июн 2018, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Так оно и есть, софт надёжно защищён и если понадобится мы улучшим защиту. Ну вы тогда хоть прокомментируйте эту волну банов, когда найдете реальную причину. Просто интересно. Вот честно, я сомневаюсь, что тут надо что-то комментировать. Прилетело выборочно. Надо анализировать всем кому прилетело: ...
LermontoFF
15 июн 2018, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Люди, а в игре можно каким то образом разрабов вычислить? Они как то отмечаются особенно? Я например пару раз убивал чвк, у которых патроны и гранаты были вверх ногами. То есть чека у гранаты была внизу. Это баг или все же особенность?? У официальных аккаунтов есть значки рядом с ником, но они видн...