Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

EgorFive
09 янв 2019, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

блин ребят так я и не хочу рисковать , я просто хочу знать когда я смогу нормально играть в игру за свои законные дни подписки , напишите что тест будет длится неделю или месяц , что бы мне понимать когда снова начнется отсчет моих дней подписки , мне так кажется что я имею право это знать Добрый д...
EgorFive
11 янв 2019, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

laowai писал(а):
Navyl писал(а):сб и вс выходной
По-моему вчера Искандер говорил, что это уже не актуально :)

У искандера нет выходных =(
EgorFive
11 янв 2019, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):Типо чем больше смуч тем быстрей прицел доводится или как?

Не совсем так, наоборот Smoth это плавность аима, чем она меньше тем быстрее, и на оборот соответственно.
EgorFive
11 янв 2019, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):А софт на кс будет совершенствоваться будут добавлять новые фишки?

Да, ведь игра обновляется и соответственно софт требуется в обновление, все обновления можно посмотреть в теме данного Чита или в официальном сообществе в вконтакте.
EgorFive
11 янв 2019, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Boyka писал(а):Я конечно извиняюсь!Но когда спуфер сделают больше полмесяца прошло подписака кончается а стоит она не три копейки???Заранее спасибо!В обновлении сказанно орентир новый год только вот какой не указанно!

Никто кроме кодеров не занает, вы модете следить за этим в теме вашего чита
EgorFive
11 янв 2019, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Потому что софт тебя предупреждает, что за тобой смотрят. Репорты сыпятся направо и налево, даже от поехавших одиночек, которые софтеров в родной мамке увидят. Конкретно в этой игре наблюдают часто. В такие моменты полный алярм! Ясно, спасибо. Ты сам играешь? Помоги настроить аим, чтоб не прилепал(...
EgorFive
11 янв 2019, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Norton59 писал(а):В ожидание чудо в оплате инфо=)

Удачи вам) ожидание до 72ч проходит