Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Pecheneg
12 июн 2018, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Jopster48 писал(а):Доброго времени суток.

EFT
Переустановил ОС, пытаюсь зайти в лаунчер, выдает ошибку unknown hwid .
Win 7 x64

Здравствуйте,попробуйте удалить и перекачать лаунчер. Если не поможет,то необходимо написать в оплату,коротко указать суть проблемы и ожидать ответа.
Denis
12 июн 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Jopster48 писал(а):Доброго времени суток.

EFT
Переустановил ОС, пытаюсь зайти в лаунчер, выдает ошибку unknown hwid .
Win 7 x64

Напиши в оплату, укажите свои данные и коротко опишете проблему (Вам нужно сбросить hwid)
Ответ ожидайте в течение 72 часов (сб-вс выходные дни)
Viktiria
15 авг 2018, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Некоторое время назад зашел в рейд в Tarkov на карту развязка чтоб выполнить задание барахольщика. Но расказать я хочу не об этом,благодаря софту CRAZY CODERS с включенным ЕСП обнаружил что по гипермаркету несется группа из пяти человек и зажимает одиночек или более мелкие группы из 2 человек ,прос...
SneakyFoxes
18 авг 2018, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Tavrida писал(а):HWID это название железки в компе.он не может слететь при переустановки винды

Не пишите чего не знаете. У нас это не только железки. И может слететь 50х50. Давно проверенно.
CultDeadCow
19 авг 2018, 02:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Gasner писал(а):Настрой себя на начало сентября. Легче ждать будет.

Да я особо и не жду. Вернулся с старому инжектору, валхак есть и ладно.
Dzmitry
19 авг 2018, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Jopster48 писал(а):Эх, завтра в командировку ехать, либо на неделю, либо до середины сентября, и сгорят мои 25 дней ;(
Но, может быть, к тому моменту как я приеду, я уже сяду делать эти дурные квесты на сбор и диких с нормальным софтом)

Блин ребята... Сотню раз говорилось, НИЧЕГО НЕ СГОРИТ!!! Если только пукан :D
SneakyFoxes
09 сен 2018, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

НЕ вводите людей в заблуждение. Игра ( тапков ) таки да работает, а софт НЕТ. для работы софта нужен WIN 10. так что устанавливайте и будет вам ляпота. А вы написали не дубль? :lol: Ясно что тут человек спрашивает работает ли она с софтом! :lol: А вот вы вводите в заблуждение. Установит человек 7 п...
VirtualCC
21 сен 2018, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Jopster48 писал(а):Да всё установлено. Я катал с ним, лег спать, проснулся и нифига не работает О.о


перезапустите пк еще раз, софт инжектится 1 рас, потом запускаем игру повторно если был краш например или вы вышли покурить и игра вылетела, просто заходим в игру и ждем меню
dakbyk
07 янв 2019, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Jopster48 писал(а):Донаты должны быть простыми, от чистого сердца, или донаты на софт тоже учитываются?

Тут подробно изучите - это не долго!

Code: Выделить всё

 https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199
diman999
08 янв 2019, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

/// /// Распишу так. У меня с момента регистрации был донат исключительно на лимитку таркова. Я напродлевался на 5100р. После этого я вдонит пожертвование в 100р чтобы подать заявку на вип (новички-подпищики!). Заявку рассмотрели, дали добро. Я заполнил анкету для перехода и вдонатил еще на месяц И...
laowai
11 янв 2019, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Опаньки, а где спавнится, все-таки, если не секрет? Ключ от Арсенала может заспавнится много где, просто шанс спавна очень маленький. В Лесу в пикапе на лесопилке (причем говорят, что иногда его взять нельзя оттуда). Знакомый нашел ключ на Берегу в выдвижных ящиках. Также местный форумчанин находил...
Iskander
14 янв 2019, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Jopster48 Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!