Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mosquit
25 янв 2019, 02:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброй ночи ребята. Хочу купить вип голд. И хочу на арму 2 дейз взять подписку, хотел узнать, кто нибудь знает до какой версии 10 винды работает софт? Я просто сижу на предварительных версиях винды. И мало ли на 19Н1 софт не будет работать. Добрый вечер! Софт поддерживает СТРОГО 64-битные системы. ...
Dzmitry
25 янв 2019, 02:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброй ночи ребята. Хочу купить вип голд. И хочу на арму 2 дейз взять подписку, хотел узнать, кто нибудь знает до какой версии 10 винды работает софт? Я просто сижу на предварительных версиях винды. И мало ли на 19Н1 софт не будет работать. Добрый вечер! Софт поддерживает СТРОГО 64-битные системы. ...
Gremes
25 янв 2019, 02:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброй ночи ребята. Хочу купить вип голд. И хочу на арму 2 дейз взять подписку, хотел узнать, кто нибудь знает до какой версии 10 винды работает софт? Я просто сижу на предварительных версиях винды. И мало ли на 19Н1 софт не будет работать. Друг, это неоправданный риск. Конечно меняй ОС на актуальн...
Normalin
25 янв 2019, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kamishinka писал(а):ребята подскажите, кто покупал вип голд, долго идет проверка? просто с утра самого жду... думал к вечеру уже смогу поиграть в арму. а еще не проверили

В течении 48 часов на усмотрение админа, ожидайте.
dakbyk
25 янв 2019, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kamishinka писал(а):есть кто играет в арму 2? подскажите как лучше настроить. а то там какой то дым у противников идет, когда убиваю их :D

С такими вопросами в вип чат сюда https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=124&p=144099#p144099
laowai
28 янв 2019, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Подскажите как сделать хайд для определенного человека? В первом сообщении этой темы: Как пользоваться: Пишем сообщение, после выделяем весь текст, который необходимо скрыть, нажимаем "hide=", в начале хайда выставляем значение - количество сообщений у пользователей, которые могут видеть ...
Dzmitry
28 янв 2019, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kamishinka писал(а):Подскажите как сделать хайд для определенного человека?

Доброго.
Жмем uhide=
Далее, после = ставим ID оппонента, кому адресовано сообщение.
ID можно глянуть в браузерной строке, кликнув на оппоненте.
Хайд.png

Ваше ID к примеру 18438
GNDJBS
28 янв 2019, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Norton59 писал(а):
GNDJBS писал(а):Хорошо, я понял Вас, тогда подскажите в какой теме я могу обсудить вопрос о возврате средств , раз не получается получить то за что я оплатил. Спасибо

Интересный вы человек однако :|

Что не так со мной?
laowai
28 янв 2019, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kamishinka писал(а):не совсем понимаю тебя, что там не можешь выполнить? там же ничего сложного нет... паспортные данные? затри все что лишнее, цифры и все. да и думаю твою проблему можно было написать и объяснить
Пункты анкеты разглашать запрещено! Аккуратнее.
Iskander
20 фев 2019, 01:44
Перейти в форум
Перейти в тему

1490 ₽ / $ 16 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ АПЕКС ЛЕГЕНДС / PRIVATE CHEATS APEX LEGENDS (INTEL + AMD) cheat version - BC

Посмотреть другие версии APEX LEGENDS по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: EA app, Steam Status: Undetected Читайте последние сообщения темы Supported ...