Найдено 19 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
03 окт 2018, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

alexm14 писал(а):Что такое "выход на префе"?

prefire - начинать стрелять заранее, когда еще не видишь врага (вообще по сути не имея никакой информации).
Dzmitry
03 окт 2018, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

После фразы, даже школота нашла деньги, вообще задумаешься, а стоит ли в это играть дальше.... Школота будет теперь как и раньше беспределить, только с имбой, а лимитчикам вырежут остатки хоть какой-то, но все таки защиты в виде аима и отдачи.... Ребята, упор то не бесконечный...Когда нибудь и не о...
Normalin
08 окт 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Ну, вы не совсем так поняли. Донат у нас дело добровольное. И так же участники форума вам могут поставить репутацию и благодарность за него, но это на полное их усмотрение. Прокачиваться надо оказывая помощь в техподдержке, отвечая на вопросы на форуме. Я понял что добровольное)) А не понял про то,...
SneakyFoxes
08 окт 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Я понял что добровольное)) А не понял про то, сколько этих баллов нужно что прокачаться... Или с помощью их не получится? Здесь всё учитывается. Репутация, полезность для сайта, количество сообщений. Общайтесь, помогайте новорегам, тот же донат можете сделать и постепенно всё будет открываться. А т...
SneakyFoxes
08 окт 2018, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

TomasPlay писал(а):А вы не вкурсе, сколько дней добавляется за хорошо созданное готовое видео?) Или смысла клепать их нет)

Тут в самом начале написано. И по условиям видео что бы соответствовало. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=46&t=143
А, пардон, у вас же нет туда доступа! :) Пять дней дают.
SneakyFoxes
08 окт 2018, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Но всё же приоритетней показ видео с Вип софтом. У Таркова это Имба.
Kenodin
09 окт 2018, 08:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Встретился сегодня ночью парниша на Таможне, кадр еще тот... Вообщем, только я появился и спустя минуты 2 я замечаю, что ко мне двигается "тело" с ником, что то похожее на RecCheats. Далее происходят непонятные дела)) Сначала начинает за мной носится по всей карте, далее "непонятным&...
Normalin
09 окт 2018, 08:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Ох эти нечестные игроки :P та же таможня, около трешки, за магазином густые кусты, прибегают туда 2 челика, думаю подпущу их поближе и растерзаю, но не тут-то было, парнишки эти оказались коллегами по цеху, не стесняясь и жёстко палясь, прописывает хэдшот. Вот такие пироги :lol: Ладно эти хэдшоты и...
Normalin
09 окт 2018, 09:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

TomasPlay писал(а):
Rutina писал(а):
Спасиб.
А есть ли какой то пробный период?


:D думаю что нет))

Пробных периодов у нас нет. Донат начинается от месяца подписки. Внимательно прочитайте страницу софта, что бы не допустить ошибки.
OblivionFriend2
09 окт 2018, 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Rutina писал(а):Спасибо вам за помощь

На форуме благодарят путём нажатия пальца вверх, это приятно, но благодарим репутацией
OblivionFriend2
09 окт 2018, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Какова вероятность бана за софт? 1.Смотря как вы играете. Все зависит от вас, защита от CC чрезвычайно высока и софт самый безопасный. Абсолютно, могу с уверенностью это сказать, я был еще у двух организаций ДО: 1. Тут ТП работает 24/7, в остальных местах ваши посты просто трут или дают временный б...
OblivionFriend2
09 окт 2018, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

TomasPlay писал(а):
OblivionFriend2 писал(а):.


Везде так) Сам не спалишься, никто не спалит)


Есть уникумы, которые кладут весь сервер, запускают с флешки инжект и продолжают с ней играть, инжектят чит во время игры, это есть.
Потом чему-то удивляются и кто-то виновен.
Для них ведь и сделали уведомление о извлечении flash накопителя:)
Rutina
09 окт 2018, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

1.Смотря как вы играете. Все зависит от вас, защита от CC чрезвычайно высока и софт самый безопасный. Абсолютно, могу с уверенностью это сказать, я был еще у двух организаций ДО: 1. Тут ТП работает 24/7, в остальных местах ваши посты просто трут или дают временный , 2.О вас постоянно заботятся, уби...
Rutina
09 окт 2018, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Есть уникумы, которые кладут весь сервер, запускают с флешки инжект и продолжают с ней играть, инжектят чит во время игры, это есть. Потом чему-то удивляются и кто-то виновен. Для них ведь и сделали уведомление о извлечении flash накопителя:) Таких и обсуждать не хочется. А раз спалились, то это уж...
Normalin
09 окт 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

TomasPlay писал(а):Кстати, есть ли смысл покупки имбы, если не пользуешься многими функциями?

Во-первых, мы ничего не продаем, что бы что то покупать.
Во-вторых, донат на имбу в любом случае имеет смысл. Больше функционала интересного, ВИП статус, который дает доступ к другим ВИП проектам и т.д.
OblivionFriend2
09 окт 2018, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

TomasPlay писал(а):
semking2003 писал(а):



Стоит, однозначно стоит брать ИМБУ, это совсем другой уровень. Лимитед как БМВ, надо постоянно давить на газ, а ИМБА это уже феррари, давить не надо, просто едешь и наслаждаешься дорогой:)
Normalin
09 окт 2018, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Стоит, однозначно стоит брать ИМБУ, это совсем другой уровень. Лимитед как БМВ, надо постоянно давить на газ, а ИМБА это уже феррари, давить не надо, просто едешь и наслаждаешься дорогой:) Понял, спасибо) Кстати не в курсе, как долго проверяют видео? а то я отправил вчера, сегодня написал в теме, и...