Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

TomasPlay
08 окт 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Подскажите кто нибудь. Отправил готовое видео на почту с использованием софта, но в подходящую тему не могу написать о том что всё готово. Что делать?
TomasPlay
08 окт 2018, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Как можно поднять репутацию на форуме? Не так как вы начали. Будете спамит по всем веткам одним вопросом получите блокировку. Читайте тут, как прокачать аккаунт : https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199 Благодарю за помощь) Только вот не понял про прокачку за донат... Каждые 100...
TomasPlay
09 окт 2018, 07:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Встретился сегодня ночью парниша на Таможне, кадр еще тот... Вообщем, только я появился и спустя минуты 2 я замечаю, что ко мне двигается "тело" с ником, что то похожее на RecCheats. Далее происходят непонятные дела)) Сначала начинает за мной носится по всей карте, далее "непонятным&q...
TomasPlay
09 окт 2018, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Ладно эти хэдшоты и т.п. Но вот телепорты по карте :o :o :o Смысл вообще в игру заходить. Есть у некоторых людей желание "нагибать". :) При стартах тестирования ИМБА версии и у нас был спидхак, который успешно прошел тесты, но мы его убрали от греха подальше. :D Как по мне, так для нагиба...
TomasPlay
09 окт 2018, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Rutina писал(а):Есть ли чит на тарков, только без подключения vip?


да, https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=76
TomasPlay
09 окт 2018, 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Rutina писал(а):
TomasPlay писал(а):
да, https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=76


Спасиб.
А есть ли какой то пробный период?


:D думаю что нет))
TomasPlay
09 окт 2018, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Rutina писал(а):Какова вероятность бана за софт?


Если не будешь наглеть, то и бана не будет) Но если верить пользователям, то вроде как банов небыло еще.
TomasPlay
09 окт 2018, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

OblivionFriend2 писал(а):
Rutina писал(а):Спасибо вам за помощь

На форуме благодарят путём нажатия пальца вверх, это приятно, но благодарим репутацией


Тогда уж лучше комплексная благодарность))
TomasPlay
09 окт 2018, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Какова вероятность бана за софт? 1.Смотря как вы играете. Все зависит от вас, защита от CC чрезвычайно высока и софт самый безопасный. Абсолютно, могу с уверенностью это сказать, я был еще у двух организаций ДО: 1. Тут ТП работает 24/7, в остальных местах ваши посты просто трут или дают временный ,...
TomasPlay
09 окт 2018, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Какова вероятность бана за софт? 1.Смотря как вы играете. Все зависит от вас, защита от CC чрезвычайно высока и софт самый безопасный. Абсолютно, могу с уверенностью это сказать, я был еще у двух организаций ДО: 1. Тут ТП работает 24/7, в остальных местах ваши посты просто трут или дают временный ,...
TomasPlay
09 окт 2018, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Да и как я писал выше, если в шутеры играешь, стрелять норм умеешь и умеешь держать отдачу, то хватит для комфортной игры радара или есп. В шутеры то я играю, но в таркове новичёк. Значит как написал OblivionFriend2, прочитать как правильно играть с софтом и не шалить на серверах. А потом как привы...
TomasPlay
09 окт 2018, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Везде так) Сам не спалишься, никто не спалит) Есть уникумы, которые кладут весь сервер, запускают с флешки инжект и продолжают с ней играть, инжектят чит во время игры, это есть. Потом чему-то удивляются и кто-то виновен. Для них ведь и сделали уведомление о извлечении flash накопителя:) Таких и об...
TomasPlay
09 окт 2018, 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Rutina писал(а):TomasPlay, ты не мог бы со мной зайти и в игре уже объяснить что к чему?


Если чуть позже, легко.
TomasPlay
09 окт 2018, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Здравствуйте, я отправил Вам видео на игру Tarkov-TARKOVSKY-MH (LIMITED) 1080p 60fps
Обработка не нужна, всё сделано чисто. Добавлен копирайт и Ваше интро в начале и конце видео.
TomasPlay
09 окт 2018, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

EvoMadness писал(а):Всем продуктивного дня и крутых каток)


И тебе того же)