Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

insurgent
30 апр 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Господа если я перестановлю винду у меня софт будет работать или будут проблемы?
insurgent
18 июн 2018, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

А можно по подробней узнать про войну BSG и CRAZY CODERS очень интересно,остались здесь ещё дедушки заставшие эти события?) Со стороны разработчиков «Escape from Tarkov» были осуществлены следующие незаконные действия: Звонки и смс с угрозами - это факт, попытки блокировать ВК группы и площадки Cra...
insurgent
23 июн 2018, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Доброй ночи всем!подскажите при вкл BF4 с софтом постоянно выкидывает PunkBuster из игры ????Обновлять его и дрова видео пробовал не помогло!
insurgent
27 июл 2018, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Доброго. Тарков сейчас на тестах, мы набрали бригаду тестирующих. Смотрите тему тестов, возможно вы подойдёте по критериям, а паблик софт и вип софт вещи разные. Донатите на Вип - получаете Вип-Софт. Благодарю Вас за ответ. Я очень часто проверяю информацию об обновлении и к моему сожалению даже ес...
insurgent
08 авг 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Переставить винду не большая же проблема,если у вас что то важное и чрезвычайно нужна семёрка,тогда поставьте просто вторую винду десятку и делов то,всё равно рано или поздно будите переходить на неё. Кому как. И "не большая" это только для тех, у кого компьютер используется как непритяза...
insurgent
30 авг 2018, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Если перевести сокращение экзешника лаунчера софта то получается iskander))))
insurgent
30 авг 2018, 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Hygon писал(а):В PUBG написаны потдерживаемые версии винды "Supported OS only x64 | Поддерживаемые ОС только x64: win 8.1 (9600), win10 (10240, 10586, 14393, 15063, 16299, 17134) " С другой виндой будет софт работать? у меня 1803

Будет у меня тоже 1803
insurgent
30 авг 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

insurgent писал(а):
Hygon писал(а):В PUBG написаны потдерживаемые версии винды "Supported OS only x64 | Поддерживаемые ОС только x64: win 8.1 (9600), win10 (10240, 10586, 14393, 15063, 16299, 17134) " С другой виндой будет софт работать? у меня 1803

Будет у меня тоже 1803 но по пабгу не знаю торчок работает
insurgent
30 сен 2018, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Спасибо уважаемый Dzmitry за помощь !Проблема решилась форматированием флешки в FAT32!))
insurgent
29 янв 2019, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

С кем мы сейчас на развязки пересеклись и удачно вышли)))?? Мастер конспирации))))который на автомобили выстрелил надпись ,,СС,,)))откликнись
insurgent
02 фев 2019, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем привет.Выкладываю этот скриншот для тех , кто еще сомневается , брать или не брать VIP soft - EFT IMBA . Гляньте сами и убедитесь, это результат 4х часового лутинга с помощью обалденной функцией " Магнит Лута ". Так что кто не с Crazy Coders - Лучшие приватные читы! , тому останется ...
insurgent
12 фев 2019, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я спрашивал чем объясняться, если не знаете ответа то не флудите и угрожать не обязательно О как!!! :) А вам обязаны прямо таки отчитаться? Это правила. А они просто есть. А если как вы говорите вилять начать и всякие впн подключать, то можно и блокировку в сервисе отхватить. посмотрим как у него п...
insurgent
27 фев 2019, 07:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Утра всем ;) На барахолке разве что обменом найти (но это не точно). А вот акк апнуть можно так же ради увеличеного схрона, ибо с дешманском акке он настолько ужасный - словами не передать :cry: Не скажи, мне хватает ;) :lol: Ну если в нем не устраивать срач а хранить вещи в меру,а остальное в день...
insurgent
27 фев 2019, 08:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Причины, по которым люди играют с софтом - их много. У кого-то зрение, кто-то днище, кто-то из за спортивного интереса, а кто-то за идею даже. У меня например - хроническая нехватка времени на повышение скилла (собственно = днище), интерес к читингу, как к таковому, скукота... да и еще что-то, я ос...
insurgent
27 фев 2019, 08:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я один раз с помощью лут фильтра в магазине рядом с общагами на таможне гуманитарную миссию развернул)на магнитил более менее ценное ,раскидал в нем все это,и сидел за прилавком орал с помощью команд ,,не стрелять,, полутай,, заходили лутали)))) и гренки правда тоже прилетали и заканчивали мою распр...
insurgent
27 фев 2019, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

KondorMax писал(а):
insurgent писал(а):Насыплю всего обижен не останешся и ролексов дам и петухов ,цепей,итд что вашей душе угодно)!

Где расписаться и когда приступать?)

Вечером