Найдено более 1412 результатов

Вернуться к листу благодарностей

reverse1979
24 окт 2016, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

и еще вопрос..читы на дейз мод будут токо на win 64 ULTIMATE работать??)
Iskander
24 окт 2016, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: kadastr

Здравствуйте, ник тогда неотправляся долго из-за бага, сейчас всё моментально работает. У вас дни зачислены на кс го?
Iskander
05 ноя 2016, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP СТАТУС (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) - актуально 2024

VIP СТАТУС (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) - актуально 2024 Статус VIP накопительный присваивается пользователям из любой страны, имеет такие же привилегии как VIP GOLD ;) От 10 октября 2023 официально внесены улучшения для новых VIP пользователей: VIP накопительный - это статус в игровом сообществе Cr...
Iskander
27 дек 2016, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

BATTLEFIELD 1 MH - обновления

Battlefield 1-MH - здесь будет появляться актуальная информация.

Спасибо, что Вы с нами!

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Surgeon
15 янв 2017, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Прошел год может быть с последней покупки чита на арму 2, логин и пароль остались, но ПК сейчас новый и соответственно на нем привязка аккаунта. Можно ли как то решить эту проблему? Или уже нет?
Iskander
15 янв 2017, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Прошел год может быть с последней покупки чита на арму 2, логин и пароль остались, но ПК сейчас новый и соответственно на нем привязка аккаунта. Можно ли как то решить эту проблему? Или уже нет? Конечно можно, в оплату нам пишите свой старый логин и пароль - мы проверим вас по базе, на данный момен...
Rocky
15 янв 2017, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Surgeon писал(а):Прошел год может быть с последней покупки чита на арму 2, логин и пароль остались, но ПК сейчас новый и соответственно на нем привязка аккаунта. Можно ли как то решить эту проблему? Или уже нет?

Нужно отписать им в оплате, насколько я осведомлён
shumantl
16 янв 2017, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Уважаемые форумчане и администрация купил чит и у меня проблема данного характера прошу помощи
Rocky
16 янв 2017, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

shumantl писал(а):Уважаемые форумчане и администрация купил чит и у меня проблема данного характера прошу помощи

Что за чит? На что? все по инструкциии делал? Какая винда стоит?
shumantl
16 янв 2017, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):
shumantl писал(а):Уважаемые форумчане и администрация купил чит и у меня проблема данного характера прошу помощи

Что за чит? На что? все по инструкциии делал? Какая винда стоит?

Чит на CS GO, делал все по инструкции. Стоит Windows 7
Iskander
16 янв 2017, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Рассказывайте что выполняли на каком этапе вылезла ошибка - всё как на исповеди )
Iskander
16 янв 2017, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

shumantl писал(а):
Rockyzio писал(а):Что за чит? На что? все по инструкциии делал? Какая винда стоит?

Чит на CS GO, делал все по инструкции. Стоит Windows 7

Винда 64 или 32 бит?
Iskander
16 янв 2017, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Уважаемые форумчане и администрация купил чит и у меня проблема данного характера прошу помощи Что за чит? На что? все по инструкциии делал? Какая винда стоит? стесняться не надо помогайте ему - по инструкции прогони и по читу, что он делал, мне кажется у него 32-х битная винда ))) А чи...
Iskander
16 янв 2017, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

shumantl писал(а):На данный момент стоит у меня windows 7 х64

Вы можете нормально рассказать при каких условиях у вас вылезает эта ошибка? Что каждое слово тянуть из вас? Как и что делали - рассказывайте.
Rocky
16 янв 2017, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

shumantl писал(а):На данный момент стоит у меня windows 7 х64

Уверен, что стоит 64x винда? Можно скриншот.
И расскажите поподробнее, что вы делали и когда вылезла ошибка, нс каком этапе, сем больше скажете - тем быстрее поможем
Scorp2k
16 янв 2017, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Iskander писал(а):
shumantl писал(а):Чит на CS GO, делал все по инструкции. Стоит Windows 7

Винда 64 или 32 бит?

Обновления все поставили и чьи обновления стоят?
shumantl
16 янв 2017, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Зарегистрировался вошел.Я купил чит прописал логин с лаунчера выбрал вкладку cs go hack нажал load. Прошла загрузка вылезла консоль а в ней данное сообщение что Find game "ipconfig" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом
Rocky
16 янв 2017, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Зарегистрировался вошел.Я купил чит прописал логин с лаунчера выбрал вкладку cs go hack нажал load. Прошла загрузка вылезла консоль а в ней данное сообщение что Find game "ipconfig" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом Прочитай тему : как...
Scorp2k
16 янв 2017, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Зарегистрировался вошел.Я купил чит прописал логин с лаунчера выбрал вкладку cs go hack нажал load. Прошла загрузка вылезла консоль а в ней данное сообщение что Find game "ipconfig" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом Если вы поставили ч...
Iskander
16 янв 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Зарегистрировался вошел.Я купил чит прописал логин с лаунчера выбрал вкладку cs go hack нажал load. Прошла загрузка вылезла консоль а в ней данное сообщение что Find game "ipconfig" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом Вы от админа запуск...
shumantl
16 янв 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Все поставило все отключил конечно я прочитал первую тему
Scorp2k
16 янв 2017, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

shumantl писал(а):Все поставило все отключил конечно я прочитал первую тему

Можете предоставить скриншот параметров сборки,? и установленого C++ так как если вин 64, а вин поставили 32 то это считается промохом)
shumantl
16 янв 2017, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Scorp2k писал(а):
shumantl писал(а):Все поставило все отключил конечно я прочитал первую тему

Можете предоставить скриншот параметров сборки,? и установленого C++ так как если вин 64, а вин поставили 32 то это считается промохом)