Найдено 303 результата

Вернуться к листу благодарностей

lionaqp
24 апр 2018, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Не любитель таких игр)) Кстати знает кто способы прокачки скиллов с софтом или без? Просто в Элдер Скроллс так скрытность и ловкость прокачивали, в таверне в углу в режим скрытности и зажимаешь кнопку идти вперед спичкой или бумажкой :) Все подобные игры прохожу прячась от ботов в недосягаемых мест...
lionaqp
25 апр 2018, 05:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Скинул 100 р /вебмани на поддержку проекта =)
постараюсь стать почетным вип пользователем, помощником новичкам :р
lionaqp
25 апр 2018, 06:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Не совсем анекдот.

В тему сезона клещей памятка (предупрежден, значит вооружен)!
Памятка от укусов клещей

1. Кусай первым

2. Никакой жалости к клещам

3. Пости гифки и смешные картинки про клещей

Осмеянный клещ - слаб
lionaqp
26 апр 2018, 01:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Товарищи гоняющие в Тарков. Подарите тысяч 200 или займите. Жена зашла на акк. Всё скинула в рюкзак (включая ящик на овер дофига ячеек, предварительно забив его) и слила всё. На счетах 0. Помогите кто может) Хахахаха это полный...... слив! :lol: Помню игра была браузерная одна онлайн. так Вот там д...
lionaqp
26 апр 2018, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

200 рублей, в поддержку сервиса. с днем рождения =))
lionaqp
26 апр 2018, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.
lionaqp
27 апр 2018, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Iskander писал(а):Slideboy2 - Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Крутяяяк! Я наверное со своими анегдотами и посильной помощью не через один год дослуджусь до випа
lionaqp
27 апр 2018, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

скинул 200 р на развитие ) крэзи кодерс всех порвем )))
lionaqp
28 апр 2018, 05:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Субботничное =)
— Пап, давай шалав купим…
— Конечно, сынок. Только это лаваш называется.
lionaqp
28 апр 2018, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 р на развитие. скорей бы вип ) все читы нафик скуплю )))
lionaqp
29 апр 2018, 02:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

С тех пор, как я выучил азбуку Морзе..
не могу уснуть под дождь...
Например, вчера я услышал....
что дождь позвал меня выпить....
Причём трижды и по имени...
lionaqp
02 май 2018, 02:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Познакомился один мужик с девушкой. Поехали они в отель отпраздновать знакомство. Выходят из машины на стоянке отеля. Он смотрит, а рядом стоит машина его друга. Дай думает пошучу. Снял у него колпак с колеса. На следующий день поехал он к другу. Открывает он ему дверь. Мужик подмигивает ему глазом:...
lionaqp
03 май 2018, 05:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

я таких уже не первый раз встречаю. сидят тупо на крыше с топ оружием, валят народ в зоне видимости. и никуда далеко не убегают. после убийства моего нажал наблюдать и он до самой смерти от зоны бегал по крыше и хилился валя случайных зевак. и такие падают почти в каждом городе где есть многоэтажки.
lionaqp
03 май 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

alexpimenov писал(а):У меня у одного постоянно краши и вылеты изза чита на Тарков? И дровы фпс с 80 до 16 и тд. ???? кто то с этим сталкивался?

в диспетчере задач проверь процессы, отсортируйся по самому загруженному. и поймешь что мешает.
:P
lionaqp
04 май 2018, 02:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Очень много новшеств, от звука до новых машин.

пока что пару каток было без лагов.
lionaqp
04 май 2018, 05:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Батя с дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает 4-летний сын и заглядывает в карты:
– Пап, а 4 туза – это хорошо?
Батя сквозь зубы:
– Да. Хорошо.
Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, после чего сынуля выпалил:
– Жаль, что у тебя их не было.
lionaqp
04 май 2018, 08:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись, конец уже близок! ! Поверни, пока не поздно! ". Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком: — Проклятые сектанты, достали вы уже! Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и гр...
lionaqp
05 май 2018, 05:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

- Ого, сколько кнопок и лампочек! А педали где? А чего это у руля верх отломан?
- Скажите, а вы точно пилот?
lionaqp
07 май 2018, 05:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Буровая в Африке. Бурильщик стоит на тормозе бурит. А рядом на ветке сидит обезьяна и постоянно за ним наблюдает. Как-то раз бурильщик отошел поссать, возвращается, а обезьяна уже вместо него на тормозе стоит и бурит. И так каждый раз. Стоило бурильщику отойти, как обезьяна на его место вставала и б...
lionaqp
07 май 2018, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Являясь вип пользователем, смогу ли я купить три разных ака на софт? вот в чем вопрос ) или мне три разных випа прокачивать?))) На сколько я понимаю логин лаунчера и от форума потом вносится в реестр ВИП пользователей, соответственно активировать ВИП подписку ты сможешь только в одном аккаунте ВИП....