Найдено 30 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
23 июл 2018, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

pizdec58 писал(а):500 задонатил сори пока больше нет возможности очень жду Escape from Tarkov, жалко не вышло в тест команду войти.

ник в отзыв поставить, а то не понятно кто донатил
SneakyFoxes
26 июл 2018, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Tonop писал(а):
PEchkin писал(а):При неимении одного,будем сидеть ждать торчок

После того как попробуешь тарков в пабг играть невозможно.

Это вы мне?!!! :lol: Я старый Тарковский волк. Думал точно так же как и вы. Пока не попробовал поиграть в PUBG с читом Crazy Coders. И знаете, в корне изменил своё мнение! :)
Iskander
26 июл 2018, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сцука просыпаюсь сразу в комп смотрю обновили софт или нет . спать ложусь такая же хрень опять смотрю хотя осел подписан на обнову должно уведомление упасть)))) Ребят хоть видео с тестов киньте уже зубы сводит. чё там как? а вы все приходите завтра а вы всё время сегодня приходите. Раньше мы писали...
JustTom
28 июл 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Я понимаю что в меня сейчас полетит много камней , НО :!: Может раде безопасности перевести EFT в раздел для VIP :?: Прошу всех подумать прежде всего о безопасности, так как основы за 5к терять не хочется :!: Я бы вообще в будущем хотел сразу 2 софта на тарков VIP и не VIP. Что то вроде доп гаранти...
own3dcor3
30 июл 2018, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Когда очень сильно спешишь занять топ 1 :D

1440p
phpBB [youtube]
Vlados9295
30 июл 2018, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

pizdec58 писал(а):
IEX писал(а):Да, с понедельника обладатели "VIP" - смогут протестировать софт на EFT.

с каго понедельника?))))))

С этого понедельника, ждём админа
krendell
30 июл 2018, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

KalinkaMalinka писал(а):Хочу задонатить на vip! Как там с Тарковом?


С Тарковым ждем сегодня админа, вроде как с сегодняшнего дня Випов допустят до тестов.
max33
30 июл 2018, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Опасно это очень .Палево конкретное !!! привет в чем паливо поясни пожалуйсто. Палево в том ,что сегодня гоняем без софта ,но с форума софтеров :) ,уверенности нет ,что к нам в гости не заглянул очередной посредник BSG.Они руками выдают билеты на плантации не в чем не виновным .А тут для них прям р...
tzar
30 июл 2018, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

pizdec58 писал(а):Всем добра!!! Ребят мне кажется пора уже чат отдельно по таркову делать. Интересы с пабком разные да и тошнит от пабка.

+
Sacke
30 июл 2018, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Надо просто играть по легиту всегда, даже если за тобой спидхакер бегает, потому что ты его аимом вынесешь - а он репорт кинет) ну его ., лучше иногда отдаться имбецилу и перейти на другой сервак, чем потом локти кусать. Я вам говорил не о легите,а о совместной игре. Ну и какая разница? Под uhide п...
BeTePuHaP
30 июл 2018, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Объясните мне суть тестера? А если софт не очень и меня поймают и выдадут банан? Я не хочу никого оскорбить, просто хочу понять. Я отдаю 10 к за тест сырого софта, да еще с возможностью получить банан? Или же банан 100% не прилетит? Суть тестера в помощи разработчикам в выявлении проблем с софтом. ...
antiplayer
30 июл 2018, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Объясните мне суть тестера? А если софт не очень и меня поймают и выдадут банан? Я не хочу никого оскорбить, просто хочу понять. Я отдаю 10 к за тест сырого софта, да еще с возможностью получить банан? Или же банан 100% не прилетит? Тестить функционал, так же писать свои пожелания и предложение. На...
Apex
30 июл 2018, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Я сейчас попытаюсь сконцентрировать главные причины блокировок аккаунтов в Таркове. Многие про это писали, обсуждали, спорили, но разнозненно, в основном, и в разное время. За последние полгода я про...терял четыре EOD аккаунта и сделал некоторые выводы. Текущим тестерам тоже может быть интересно. В...
bond0007
31 июл 2018, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Всем привет. Давно не писал. Просьба не удалять, может кому будет информативно!! Пишу не с новомодной целью Хейтерства(слово для меня новое, но смысл уже узнал). Да я всегда всем не доволен, но с позитивной целью, не навредить проекту, а во благо его развития. Ну я такой смысл вкладываю. но понять м...
Iskander
01 авг 2018, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО: Tarkov читы

Tarkovsky-MH: новая тест версия, функционал будет добавляться



Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)
Iskander
02 авг 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО: Tarkov читы

1080 HD - нажать на шестерёнку
Tarkovsky-MH: новая тест версия




Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)
Gasner
06 авг 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ну что товарищи форум вымирает потихоньку -остались одни ВИПы -в открытых продажах софтов нет . Боюсь чтобы такая политика не была билетом в один конец). Нет, скорей остывает.... Чем больше пауза, тем больше привычка к тишине. Я уверен, что многие заходят только для просмотра новостей. Даже нашим р...
Iskander
13 авг 2018, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО EFT ЧИТЫ

2К FHD - нажать на шестерёнку

EFT-MH: И те и другие могут быть однополчанами, первые уже с читами, а другие ещё нет :lol:





ХОТИТЕ ИГРАТЬ СЕЙЧАС? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТАМ!


Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)
Jumm
13 авг 2018, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Мужики налетаем на випки как на горячие пирожки и идем бесплатно (дни не списываются) тестировать EFT!!! Для затравки вам скриншот, около 6 лямов рублей еще слил просто так. Новая SA-58 с норекоил бомба))) Алтын + дефик + бронеразгрузка. Вообщем упакован пацаньчик, будьте осторожны: Screenshot.jpg E...
kubik111
14 авг 2018, 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аккаунт Тарков

pizdec58 писал(а):
kubik111 писал(а):так кто даст в наше то время )))

на днях парень подарил акк ETF . почему бы и не спросить может кому подарили акк даст поюзать не надолго если не зажмёт халву .

я подарил )))
borya1987
14 авг 2018, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

pizdec58 писал(а):После доната 72 часа карантин походу((( хоть бы отписался кто нибудь что оплата прошла
не много терпение мой друг ответят обично ранше чем 72 часа отвечает терпение
Iskander
14 авг 2018, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma и другие софты

Совершайте донаты, я немного отдохну если получится и всех проверим сразу, но немного попозже сегодня.