Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

pizdec58
23 июл 2018, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

500 задонатил сори пока больше нет возможности очень жду Escape from Tarkov, жалко не вышло в тест команду войти.
pizdec58
31 июл 2018, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Maksonchik писал(а):Уважаемые разработчики чита хочу учснить одно. РАБОТАЕТ ЛИ ЧИТ НА СТИМ ВЕРСИИ?, И НЕ ЖАДУТ МНЕ ВАК ,? НА АКАУНТЕ?

закусывайте молодой человек)))
pizdec58
05 авг 2018, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

:D я в Тарков нормально гамаю и без софта,схрон уже забит,но млять турбированные пацаны задолбали,раз в три катке,а на заводе каждую катку встречаем чудака,полуголого,который с Ксюхи зажимает,так что галоши подворачиваются,хорошо хоть в нашей Тиме есть один,такой-же,который не палится,но я то его д...
pizdec58
08 авг 2018, 07:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Escobar писал(а):
Hornestik писал(а):

Я 6го числа писал сообщение ещё. Водку мы с вами не пили чтобы тыкать, соблюдайте субординацию.
Нет, я не знаю когда выйдет софт.

а я бы хряпнул с Вами О Великий
pizdec58
13 авг 2018, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma и другие софты

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT: Tarkovsky-MH, операционная система windows 10 х64. Страна Россия.
pizdec58
14 авг 2018, 01:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Всё сложность устранена путём доната с банковской карты))) к кому за погонами обратиться? :D Изучай... https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=27 Что именно я должен изучить по вашей ссылке? Вы из тех. поддержки? или мой вопрос был адресован вам? не нужно накручивать себе стату нек...
pizdec58
14 авг 2018, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

После доната 72 часа карантин походу((( хоть бы отписался кто нибудь что оплата прошла
pizdec58
15 авг 2018, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Я уже очень хочу глубокую защиту и функционал, 13-го числа донат ушел.)))) Дайте конкретику чтобы не дергать Вас. До 3х суток жди спокойно, думаю до завтра твой вопрос решится. Спокойствие бро, я когда винду менял и железо перепривязывл, то же 3е суток ждал, волновался, но все благополучно разрешил...
pizdec58
04 сен 2018, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

дратути. с чем может быть связана такая байда как: Обновил лаунчер, захожу в него а там картинка пабга, хотя подписка на тарков. И чит не запускается, полоска зелёная чутка прошла, потом обновляется, и ничего не происходит. Как исправить данный нюанс? подскажите. выше написали шас пофиксят жди , по...
pizdec58
27 сен 2018, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

В сем привет почитал я вас всех сижу одупляюсь все такие легитные правильные аккуратные до нельзя я играю как хочу могу и за рашить могу и в кошки мышки поиграть . Народ получивший баны полюбому из-за П.О. установленных на свое железо ранее даже для других игр а лаунчер таркова это и есть супер анти...
pizdec58
21 окт 2021, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Помогите плиз с чего начать хочу вернуться в тарков , купить аккаунт и купить максимальный CC с чего начать?