Найден 61 результат

Вернуться к листу благодарностей

Turistomen
08 апр 2018, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

PoFiGaToR писал(а):Вы не поняли) Я спрашивал сама игра БФ платная или нет?)))) Уже разобрался

В Ориджин если надо оф версию можно взять в прокат за 299 в месяц
hang907
09 апр 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Радар двигается при активации соотв пункта на нажатие колеса мышки. Касаемо банов - если вы ничего не включаете, то блочить не должно т.к Без команд юзера ничего с памятью не делается. Попробуйте сменить аккаунт и зайти на эти же сервера. Играл с вашим софтом,включил все функции и жестко пошел рейд...
Normalin
12 апр 2018, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

PoFiGaToR писал(а):На оф. серверах БФ4 начало появляться сообщение о ДМГ моде. Даже если он не включён (((


Отправьте скрин вложением. Нажать на "стандартный ответ & предосмотр", ниже поля ввода сообщения будет вкладка "вложения", добавляете файлы, добавляете вложение в сообщение.
1.png
dakbyk
17 апр 2018, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

PoFiGaToR писал(а):Посоветуйте какие патроны лучше брать на калаш 7,62?
Или оружие какое считаете лучшим?

Я играю с ак-74н. Плюс в том,что можно поставить магазин на 60 патронов.М-ка тоже норм,тоже магазин можно установить на 60,+ у нее скорострельность хорошая.
Патроны на ак-74 я беру БС,или БП.
Для 7.62 лучше БП
Normalin
17 апр 2018, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

PoFiGaToR писал(а):А софт автоматом обновляется или его надо в ручную?


После того, как был залит фикс от наших кодеров, просто перезагружаешь систему с софтом.
Iskander
18 апр 2018, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Новости смотрим :D Всем подписчикам зарегистрироваться в новом лаунчере и написать нам в оплату старый логин и новый, для восстановления дней подписки. Так по ссылке старая версия лаунчера 26,02,18 или это просто название не поменяли В старом лаунчере был кс го и арма 2, новые версии софтов перепис...
Pecheneg
19 апр 2018, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Вставлю и свои пять копеек ))

Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Crazy Coders тут поможет, задонать и улыбнись!
BeriaLP
20 апр 2018, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 500 на развитие проекта.
Топовый софт.
aleexis
21 апр 2018, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 1 000
открою парад донатов на сегодня.
поддержем ребят морально и материально.
AlexandrI
21 апр 2018, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

А я +200 на кофеёк закинул, пусть ребята будут бодрее и веселее ;)
Pecheneg
25 апр 2018, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Brut_ForceCC (Александр), Iskander (Михаил), Escobar (Игорь). Поздравляю Вас с днём рождения Crazy Coders. Удачи вашему проэкту и процветания. Поздравлю Crazy Coders c годовщиной Хочу отметить всех, кто нынче здесь. Тех, кто работал рук не покладая. В труде таком большая сила есть! Вы 4 года так ст...
Iskander
15 июн 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы чё такие наивные мужики? Ну уже в возрасте большая часть из нас ...

Iskander я кире рассказал что к чему, от куда бананы. Ребяты нам не фортануло мы нарвались на админов в игре и их прихвостней, они бегают с админскими плюшками Меня удивляет, что есть какие то бестолковые, которые до сих пор думают что если они купили игру, то им ничего не может быть. Админы, модер...
Zadov
15 июн 2018, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Да я не хочу деньги возвращать, я бы хотел поделиться инфой как и за что получил Сrazy Coders - лучшие приватные читы! что бы помочь вам в его починки и том, что бы он снова не марасил так, не приятно профакать цену игры, цену чита и весь прогресс. У меня акки рабочие, всё норм. Сколько дрочил всех...
Iskander
30 июн 2018, 05:44
Перейти в форум
Перейти в тему

АКЦИЯ: PUBG-MH

От 30.06.2018 действует акция для русских пользователей -42%: Русский VIP статус + бонус 90 дней PUBG-MH = 14 490 рублей! Ежемесячное продление pubg-mh = 990 рублей! ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ PUBG-MH BY CRAZY CODERS С Уважением, Ваш Crazy Coders. 1080 HD - нажать шестерёнку PUBG-MH ЧИТЫ: ты ещё смотришь ??? А...
Pukano
02 июл 2018, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

PoFiGaToR писал(а):https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&t=164&start=93#p98214

Офигенная скида. Пожалуй возьму 5-6го числа, если ещё действовать будет

А я только что ;)
art7810
04 июл 2018, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

С Днем Рождения МЕНЯ:)
Оторвался на славу, подарив себе ВИП Крейзи!

ТП_12.jpg

После рюмашки за свое здоровье и Благополучие Форумчан Крейзи Кодерс:)
тп_13.jpg

Пока остальные "палятся" - мы ПОДПАЛИВАЕМ ПУКАНЫ:)))
Jumm
05 июл 2018, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

PoFiGaToR писал(а):Акция на pubg ещё действует?

Да конечно, акция для русских пользователей -42%
читайте по ссылке ниже, за 14 490 рублей вы получите: статус VIP-GOLD + 90 дней подписки на пубг

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=27