Найдено 74 результата

Вернуться к листу благодарностей

PoFiGaToR
06 апр 2018, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Для тех у кого слабоватые компы для игры тарков. Советую играть на карте завод. Там без подлагов. Та как карта небольшая и игроков там мало
PoFiGaToR
08 апр 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Turistomen писал(а):
PoFiGaToR писал(а):Вы не поняли) Я спрашивал сама игра БФ платная или нет?)))) Уже разобрался

В Ориджин если надо оф версию можно взять в прокат за 299 в месяц

Я пока что пробную качаю. 7 дней халявы) А там посмотрим) Заодно чит потестю)
PoFiGaToR
10 апр 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

да на серверах так всегда бывает зайдеш просто пару килов сделал или за паруминут имееш щет 10 к 3 то сразу либо кикают с сервера либо банан вручают А когда у тебя 0 смертей и 100 киллов с софтом от crazy-coders и 30-40к очков,банан не прилетает :D ,а как с прыжка убил то сразу в баню улетаешь :D В...
PoFiGaToR
16 апр 2018, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Можно попробовать сделать так. Найди здесь четырёх человек желающих приобрести Тарков, я выступлю гарантом, сбросите деньги и я приобрету вам игру. При покупке четырёх аккаунтов сейчас скидка 20 проц от 1600 за мин. пак. При распродаже выгода будет много больше. Типо если один человек приобретает 5...
PoFiGaToR
16 апр 2018, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Минимальная версия 4 копии для СНГ обойдётся 5120р за 4 В комплект входит: Гарантированный мгновенный доступ к закрытой бета-версии Цифровая копия игры к предзагрузке Базовый схрон (10x23 ячеек) Дополнительное снаряжение на старте, включающее: Нож (ER Bayonet) Разгрузочные жилеты x2 (зависят от выбр...
PoFiGaToR
18 апр 2018, 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Совет по таркову. Полазив по форумам и потестив оружие Стреляйте со скорострельных Так как тут не привычная всем система урона. К примеру если выйдет кто нить с калаша калибра 7,62 скорострельность 600 выстрелов в минуту. И с Мкой 5,45 скорострельность 800 выстрелов и начнут одновременно стрелять то...
PoFiGaToR
18 апр 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

продлил софт. ещё осталось на кошельке +100
PoFiGaToR
18 апр 2018, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

timurgalimovww писал(а):Что у нас по читам? Кто купил как вам?

Материться нельзя, поэтому скажу ОФИГИТЕЛЬНО! Не палится программно. Спалиться можешь только ексли валить будешь через всю карту с пистолета. Лучшие читы что когда либо юзал! Крези лучшие
PoFiGaToR
19 апр 2018, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Последние новости с Таркова! :) Внимание! Сегодня планируется ограниченный релиз обновления лаунчера. Это значит, что лаунчер обновится у ограниченного количества пользователей, для тестирования. Список изменений: • Новая система обновления контента • Теперь, если игрок долго не обновлялся, то выка...
PoFiGaToR
19 апр 2018, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Софт от crazy coders получи
И в игре ты всех нагни
Будешь метко ты стрелять
И врагов всех убивать

crazy coders Вы круты
Анти чит иди кури
Всех нагну туды сюды
crazy coders хороши
PoFiGaToR
23 апр 2018, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Slideboy2 писал(а):
PoFiGaToR писал(а):ВИП можно купить сразу задонатив 15к

Вип купить?? Так он же не продается? ))

Сорян. Получив. Задонатив 15к)
PoFiGaToR
23 апр 2018, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Iskander писал(а):Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

dakbyk
Turistomen

Поздравляю!
PoFiGaToR
23 апр 2018, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

У жён детектор на деньги стоит? Полез за заначкой думал купить ВИП. ВОПРОС. Как она могла найти заначку в ПАТРОНЕ блин. (заначка была в гильзе 12го каллибра,Гильза закрыта пыжом)
PoFiGaToR
24 апр 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Все подобные игры прохожу прячась от ботов в недосягаемых местах. помню 8 часов убивал в готике огра на начальных ) Не знаю, я наверное с детства использовал артмани. Игра должна приносит удовольствие. :) Поэтому я собственно тут. :D когда только тарков вышел он легко ломался чит энджине, и скилы и...
PoFiGaToR
25 апр 2018, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

makros1337 писал(а):Я тут заметил скидочку в 75% на тарков, если куплю себе 2 подписки подряд, они же объединятся в 60 дней?

Да. Объеденятся