Найден 601 результат

Вернуться к листу благодарностей

Turistomen
02 апр 2018, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Pecheneg писал(а):слышал про Сrazy Coders хорошие отзывы,но 18к для вступления дороговато конечно (
хотя тут есть смысл,отсеяться безрассудные люди,тем самым меньше вероятность спалить чит

Можно прокачать аккаунт на форуме и получить доступ к Vip
AlexandrI
02 апр 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

слышал про Сrazy Coders хорошие отзывы,но 18к для вступления дороговато конечно ( хотя тут есть смысл,отсеяться безрассудные люди,тем самым меньше вероятность спалить чит Поверь мне приватный софт от crazy-coders стоит этого, нынче все дорого, но нужно учесть, что этими деньгами ты помогаешь проект...
hang907
07 апр 2018, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

просто я считаю что с аимом слишком уж просто, чтоб была хорошая стрельба уж лучше самому стрелять ) ESP и так уже большое преимущество ) Поиграешь поймешь.Иногда все равно придется включать. :D Зачастую против тебя тоже попадаются однополчане и приходиться врубать все функции и не оставлять ему ша...
SneakyFoxes
07 апр 2018, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

У меня есть софт от crazy-coders,а значит я могу врубить все функции и пойти рубить весь сервер :D :D :DТак как софт это позволяет Ну тут не поспоришь )) Тут главное чтоб удовольствие доставляло ) у меня просто позиция такая,с читами только по легиту играть ) ;) Правильным путём идёте товарищ!!! :)
dakbyk
09 апр 2018, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Так важно в ситуации любой Уверенным в победе оставаться, Чтоб не случилось – быть самим собой, И даже если трудно – не сдаваться! Пускай поддержка близких и друзей Поддержит и поможет в каждом деле, Пусть сбудутся желания скорей, Пусть станут достижимыми все цели! С Днем Рождения Михаил. Крепкого з...
hang907
09 апр 2018, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Играл в пабжик,заняли топ 1 с другом,я отошёл на 10 минут,а этот улетел в баню,после долгих расспросов,я узнал что он юзал пиндосовские софты,и за это он поплатился,так я ему сразу посоветовал где можно найти очень топовые софты(crazy-coders).Так что юзайте только софты от crazy-coders,и не в коем с...
Chamanchike
10 апр 2018, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Софт софтом, но есть люди которые тоже не плохо играют, а если тот кто с софтом без рук вообще он сольет как пить дать. Я бы рекомендовал таким людям без рук,использовать максимум только ESP, чтоб руки выпремлять ) Ну по крайней мере сам так делал и делаю, руки по стрельбе точно будут выпремляться ...
dakbyk
13 апр 2018, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Pecheneg писал(а):Вчера 2 топчика подряд взял, что то показалось что меньше народу с софтом стало чем раньше, или может временной интервал такой попался )

Меньше,обновление.После обновы игры обнова софта.Это же понятно.
hang907
13 апр 2018, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Другую версию про сервера мэил ещё видел такую: Разработчики запросили довольно не слабый и дорогой по конфигурации сервер и плюс оплата прав на установку сервера. В итоге мейл купили права на использование символики игры, официальную дистрибьюцию на территории РФ и поверив в свои силы (надеясь дог...
SneakyFoxes
16 апр 2018, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

dakbyk писал(а):Лучше воздержитесь,можно проверить скилл и поиграть без софта. Даже иногода полезно.

Не иногда, а просто полезно! Играя без софта, приходит понимание как играть с софтом и не спалится.
SneakyFoxes
16 апр 2018, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Такой подход самое лучшее что есть для понимания игры и её механики. После такой практики действительно уже понимаешь где спалишься а где нет. Тут уже и на чит можно задонатить )) И на мой взгляд стараться играть по легиту,так и интерес остаётся,ну и хоть какой то шанс есть у противника если скилл ...
AlexandrI
17 апр 2018, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 1000 рэ, на допиливание aima и spectator-ов в pubg-mh :) надеюсь все скоро будет реализовано
Ну и в целом желаю проекта благополучия и развития. Товарищи pubgовцы и все остальные, поддержим проект и наших кодеров, активнее донатим на развитие! Ну и на пивасик ;)
Iskander
17 апр 2018, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

PUBG топ 1

Komisar писал(а):День добрый! Читы на ПУБГ под разрешение 2560*1440 идут?

Здравствуйте, любое.

:D

ТОП 1 PUBG - 15 килов.jpg
Normalin
18 апр 2018, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Pecheneg писал(а):.

Поаккуратней с темой анекдотов. Не нужно там набивать сообщения, можешь выхватить обнуление при проверке для ВИП.
Java
18 апр 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ну, побьем старый рекорд. 12к вам в копилку ребят ) Мужики, радуйте нас своим софтом ) Отдельное спасибо за PUBG MH, лично я вижу, что вы реально стараетесь, особенно в эти дни минигребанныхпатчей. Успехов вам в вашем нелегком деле!
PoFiGaToR
18 апр 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

продлил софт. ещё осталось на кошельке +100
dakbyk
18 апр 2018, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Pecheneg писал(а):хм.Такой вопрос,возможность редактирования сообщения с какого то определённого звания появляется ? а то у меня слово автоматом заменилось )

Скоро уже,сами увидите,когда до качаетесь. К сожалению информация не разглашается. :roll:
Normalin
18 апр 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

хм.Такой вопрос,возможность редактирования сообщения с какого то определённого звания появляется ? а то у меня слово автоматом заменилось ) Скоро уже,сами увидите,когда до качаетесь. К сожалению информация не разглашается. :roll: По поводу автозаемы - вы использовали запрещенное на форуме слово. За...
Iskander
18 апр 2018, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

ДОСРОЧНАЯ ВЫДАЧА VIP СТАТУСА:

Пользователям указанным в списке срочно написать нам в оплату и совершить донат, общий донат должен составлять 4500+ рублей, можете суммировать ранее совершённые донаты. Все инструкции получите в оплате. dakbyk hang907 Turistomen Slideboy2 Mark Scorp2k Qwandhi sumrak7676 Korablev Luferon Radionovic...
SneakyFoxes
19 апр 2018, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Добрый день, купил подписку на 30 дней, скачал лаунчер но он не открывается (антивирус откл) подскажите плиз что сделать? Steam, Origin, BsgLauncher НЕ должены быть запущены, отключить автозапуск этих программ (отключить в процессах диспетчера задач). В противном случае лаунчер не запустится. 1. Фл...