Найдено 337 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Pecheneg
07 апр 2018, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Еще не использую. Администраторы, пожалуйста не удаляете тему, или хотя бы в причине напишите куда мне обратится. Еще не использую Я скачал лаунчер, антивирус и стим выключенны, разархивировал на диск D , но он не запускается. Не запускается 64 разрядная ОС нужна флэшка, без флэшки он не запустится...
Pecheneg
07 апр 2018, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

hang907 писал(а):Почему только esp,я по рейджу 100-110 киллов делаю в баню не улетаю :D :D


просто я считаю что с аимом слишком уж просто, чтоб была хорошая стрельба уж лучше самому стрелять ) ESP и так уже большое преимущество )
Pecheneg
07 апр 2018, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

hang907 писал(а):У меня есть софт от crazy-coders,а значит я могу врубить все функции и пойти рубить весь сервер :D :D :DТак как софт это позволяет


Ну тут не поспоришь )) Тут главное чтоб удовольствие доставляло )

у меня просто позиция такая,с читами только по легиту играть ) ;)
Pecheneg
08 апр 2018, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Со Светлой Пасхой поздравляю,
Благополучия желаю.
Пусть на душе будет тепло,
А в доме — счастье и добро.

Желаю процветания, мира,
Беда чтоб мимо проходила.
И были рядом чтоб всегда
Родные, близкие, друзья.
Pecheneg
09 апр 2018, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День Рождения )

НУ ЧТО, РЕБЯТА? По московскому времени уже можно поздравить нашего многоуважаемого Адмирала - Iskander (Михаила) , с его Днем Рождения ! От всего коллектива однополчан желаю счастья, здоровья, терпения (самое главное в работе с нами всеми), что бы по жизни сопутствовала удача и все благие намерения...
Pecheneg
09 апр 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Прошлой зимой в бак крузака помещалось топлива на 3000, в эту зиму на 4500. Машина 2010 года.
Подскажите, до скольки лет растёт крузак???
Pecheneg
09 апр 2018, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Играл в пабжик,заняли топ 1 с другом,я отошёл на 10 минут,а этот улетел в баню,после долгих расспросов,я узнал что он юзал пиндосовские софты,и за это он поплатился,так я ему сразу посоветовал где можно найти очень топовые софты(crazy-coders).Так что юзайте только софты от crazy-coders,и не в коем ...
Pecheneg
10 апр 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Расскажите какую нибудь история про пабг или bf4 или тарков с приватным читом Crazy Coders пожалуйста. Интересно будет почитать. Без чита в кратце могу ) ,и то особо рассказывать не умею,не уверен что интересно будет,но зато как есть )) ;) Играл вчера катку,спрыгнул Милту,обычно прыгаю на те пару д...
Pecheneg
10 апр 2018, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Софт софтом, но есть люди которые тоже не плохо играют, а если тот кто с софтом без рук вообще он сольет как пить дать. Я бы рекомендовал таким людям без рук,использовать максимум только ESP, чтоб руки выпремлять ) Ну по крайней мере сам так делал и делаю, руки по стрельбе точно будут выпремляться )
Pecheneg
11 апр 2018, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Всем привет, ребят я сижу на форуме уже 2 месяца. возможно вип получить? Для новичка(врятли у нового человека вступающего в сообщество Crazy Coders есть подписки на старую версию VIP софта и регистрация в 12 месяцев), поэтому остаётся 2 пути: Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VI...
Pecheneg
16 апр 2018, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 к лучшим и качественным читам от Crazy Coders!!!
Pecheneg
16 апр 2018, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Если бы ходьба была полезна для здоровья,почтальон был бы бесмертен. Кит целыми длями плавает,ест только рыбу,пьёт только воду и: он толстый! Кролик бегает и прыгает.Но живёт он всего 5 лет. Черепаха не бегает,не прыгает,не плавает,она еле ползает и: живёт 150 лет. Ввывод: никаких физических упражне...
Pecheneg
16 апр 2018, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Как сейчас помню,в пубге на карте мирамар еду на джипе, в принципе по полю ехал,думал сейчас на гору заеду в будку сныкаюсь ) Да не тут то было, челик выходит на гору и без всякого прицела,просто от бедра с AWM по мне влупил,с первого раза не попал видимо не в зону аима я попал,а вот со второго выст...
Pecheneg
17 апр 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит: -Попал ты мужик конкретно,рыбку то здесь нельзя ловить! -А я и не ловлю. -Да чё ты мне паришь,а это что? -Ну это моя рыба,я её погулять привёз. Выпускаю,потом свищу - они и возвращается,и мы уходим домой. -Та ладно рассказывать,а ну покажи. Мужик выпусти...
Pecheneg
17 апр 2018, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

80 лет дед жалуется врачу:
-У меня после секса шум в ушах,что это такое ?
Врач:
-Дедуля,это апплодисменты!!!
Pecheneg
17 апр 2018, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Встречаюсь с блондинкой около месяца,вечером пишу ей смс-ку: "Самая лучшая попа на свете."
До такого ответа могла додуматься только она: "Кто такая Света?"
Pecheneg
17 апр 2018, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Albert писал(а):Всем доброго времени суток Парни! хотел поинтересоваться, так что теперь можно после загрузки софта в игру вытаскивать флешку? будет ли после этого чит работать в игре?


Ну как софт загрузился в игру,можно и вытаскивать,я так делаю
Pecheneg
17 апр 2018, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Всем привет) При оплате с qiwi, в каком месте писать логин? КАК АКТИВИРОВАТЬ И ПРОДЛИТЬ ПОДПИСКУ: 1. После доната открывается страница в оплате, Вы получаете форму активации, дубль Вам приходит на почту. 2. Создаём аккаунт в EasyLauncher и проверяем вход в лаунчер. 3. В оплата.инфо (в форму активац...
Pecheneg
18 апр 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

сегодня по пути на работу вычитал:

На рабочих совещаниях я всегда чувствую себя так,будто смотрю рабочее совещание не с первого сезона и не всё понимаю. :)
Pecheneg
19 апр 2018, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Lukash93rus писал(а):Pubg


это ВИП софт,и для него вначале необходимо получить ВИП статус.
А это либо прокачка аккаунта либо добровольный донат на ВИП голд.
Pecheneg
19 апр 2018, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Вставлю и свои пять копеек ))

Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Crazy Coders тут поможет, задонать и улыбнись!
Pecheneg
23 апр 2018, 08:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+200 на кофе )
Всем доброго и хорошего утра )
p.s.
Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Crazy Coders тут поможет, задонать и улыбнись!
Pecheneg
23 апр 2018, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Iskander писал(а):Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
dakbyk
Turistomen

Iskander писал(а):Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP!
kirillmul1


Присоединяюсь к поздравлениям!!! хорошей игры с VIP софтом )
Pecheneg
23 апр 2018, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

У жён детектор на деньги стоит? Полез за заначкой думал купить ВИП. ВОПРОС. Как она могла найти заначку в ПАТРОНЕ блин. (заначка была в гильзе 12го каллибра,Гильза закрыта пыжом) плохо заинжектил в патрон, у жены детект сработал ) А вообще мне кажется им чуйку с детства прививают ) Вообщем чтоб у н...
Pecheneg
23 апр 2018, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

aleksey00077 писал(а):
Iskander писал(а):Скриншот можете прислать? Через вложения на форуме показать.
Есл нажимаю продолжить, то пишет "Докажите что вы не робот"


под vpn пробывал зайти ? типо приложения browsec