Найдено 48 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Korablev
16 фев 2017, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всем добрый вечер!
А в кс много кто гоняет с софтом ?
И немного слоупочу , но видео все заценил , так сказать отлайкано xD
Korablev
19 фев 2017, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ysy199 писал(а):Товарищи, собраться читеры! Может кто-то завтра в первой половине дня помочь с установкой виндовс? А то стремно накосячить.

Единственное место где можешь накосячить - это при выборе диска :D
Все остальное очень легко пройдет :)
Korablev
28 фев 2017, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Korablev

Я уже писал еще сразу после регистрации , что Раст меня интересует больше всего. А так мне все равно :) Захожу общаюсь :geek: В ближайшем времени, появится множество закрытых приватных читов и VIP пользователи смогут ими пользоваться. Вам рекомендую изучить инструкцию как купить и настроить правиль...
Korablev
28 фев 2017, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всем доброе утро ! Удачного рабочего дня!!! Скоро же вайп в Расте, в связи с ним у меня такой вопрос , много ли кто на оффах гоняет с софтом? Или лучше гонять на модах? думаю достаточно, но помимо нас есть и другие читаки не забывай. Не читаки , а "Софт-геймеры" xD Короче будем дальше кач...
Korablev
28 фев 2017, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всем доброе утро ! Удачного рабочего дня!!! Скоро же вайп в Расте, в связи с ним у меня такой вопрос , много ли кто на оффах гоняет с софтом? Или лучше гонять на модах? Когда играл без читов думал что 1-2 человека из 100. Сейчас, когда сам с читом, вижу что как минимум человек 5 из 100. Но здесь гл...
Korablev
01 мар 2017, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

aleksas писал(а):
ysy199 писал(а):Я уже тоже об этом думал :D

я уже пару дней как сделал блокнот . искандер только ругается когда пишешь одно и тоже а так идея годная :D

Ну а что , действительно нужно же разнообразие на форуме !)
К игрокам раста , как вам новая броня ? Так сказать возвращение кевлара :)
Korablev
01 мар 2017, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каждый ставит лайк на видео. Спасибо!

Iskander писал(а):Это НЕ порядок, лайков должно быть всегда больше в 100 раз, чем дизлайков. Просим всех лакнуть видео. Спасибо.

phpBB [youtube]

Сейчас исправим , как обычно пару друзей попрошу подмогнуть с Лайкосами!
Korablev
13 мар 2017, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: раст инсайт

chikakz писал(а):
Iskander писал(а):Скрытый текст

А вот это очень отличная новость прям таки сказать патрясающая!!!

Полностью поддерживаю !
Но нужно будет очень сильно ограничивать доступ к таким Вип-функциям
Korablev
20 мар 2017, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

[hide=Iskander] Я на форуме не так давно, хочу узнать. Когда я смогу предлагать свои улучшения, писать личные сообщения? [/hide] Для приватного сообщения Админу нужно использовать uhide=90 ( Это Iskander ) Как было написано выше , " Всё происходит незаметно для новорега - форум открывается пос...
Korablev
20 мар 2017, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрый вечер! Хотел бы узнать, как тут вообще продвигаться и как вступить в ваши ряды? Софт для раста требует привата? И почему мне не все форумы открыты? Смотря какой путь вас устраивает . Почитайте темы : "Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус." , "Условия получения ста...
Korablev
21 мар 2017, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ребят а что если и меня возьмете вместе мы сила)?! Неоднократно пытались собрать команду, некоторые сначала соглашаются в тиму, а когда дело подходит к выживанию - сливаются с темы. На мой взгляд не нужно просто ТУПО собрать левый народ и заставлять играть вместе , а надо постепенно набирать по 1-2...
Korablev
21 мар 2017, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Всем привет!
Закинул 100 рубликов! Не много , но что могу , так что не ругаемся :)
Korablev
21 мар 2017, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Kreker писал(а):
ysy199 писал(а):В этом жанре интересный проект Miscreated, своего рода смесь дейз и раст, но пока еще очень сырой, если не загнется и продолжит развиваться, то должна получиться хорошая игра.

Она стоит своих 1199 рубликов ?

Да дело не в цене , а в атмосфере и качестве игры , щас глянем все про эту игрулю.
Korablev
21 мар 2017, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

aleksas писал(а):
Disquse писал(а):[uhide=]Когда новый видосик? по Расту?)[/uhide]

да вроде каждый день по одному ;)

Я смотрю твои видосики , тоже хочется поиграть чуток с софтом :)
Респект тебе за видосики твои!
Korablev
23 мар 2017, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

mamedov писал(а):Доброе утро друзья. Подскажите пожалуйста, какое звание должно быть у меня, чтобы я мог приобрести софт доступный Vip пользователям?

В теме "Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам" написано что звание должно быть Майор = VIP 7-го ранга.
Korablev
15 апр 2017, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
ysy199 писал(а):Софт на обновлении, как он может бегать то?

видимо может :lol:

Наш софт на столько топ что даже на обновлении пашет ! ахахах
Korablev
25 апр 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

[b]Похоже, что завтра активность форума упадёт. Если бы кто-нибудь общался в чате каждый день, то все было бы нормально, инициативу проявляют 4-5 человек. У всех есть дела, учеба , семья :) Я вот каждый день стараюсь заходить :) Тем более сегодня точно должен был зайти. Поздравляю всех Пользователе...
Korablev
28 авг 2017, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Капитан Очевидность

A1ma писал(а):
Iskander писал(а):Про нас говорят чего на форуме эскейп фром тарков? Как там пиар наш поживает?


Пока ток обсуждают о том как убивают их из не откуда и всё :D

Так так всегда , наш софт самый лучший !
Korablev
08 янв 2018, 15:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

B011ko писал(а):
Korablev писал(а):А за сколько можно взять Тарковский сейчас ?


ты издеваешься? Сержант всё-таки, зайди в раздел тарькова

Я про игру , а вот ты издеваешься , если подумал что я про софт :)
Korablev
08 янв 2018, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

N1k писал(а):
ardent26 писал(а): Их не будет.....Всё в разделе "получение vip статуса СС"

эх печаль

А как иначе ? Жизнь - сложная штука !
Korablev
11 янв 2018, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Разве Private soft CS GO-MH PRO входит в открытй софт? Не могу понять почему купить его можно.. Хотя это хорошо) К вип софту относится Ark: Survival Evolved, Arma 2 (Dayz mod), Arma 3, Dayz Standalone, Dead by Daylight, H1Z1: King of the Kill, PUBG-MH Limited Version, PUBG-MH Exclusive Version, Rus...
Korablev
12 янв 2018, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-MH - Судный день: Топ №1 42 Kills

sealex писал(а):
Korablev писал(а):Ничего не вижу , черный экран , как посмотреть ?

Попробуй другой браузер. У меня в опере не грузит, а в мазиле норм заходит

помог другой браузер , Опера не проигрывает эти видяшки , а вот Хром сразу грузит.
Korablev
12 янв 2018, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Господи , сколько рекламы в этом проигрывателе ... решил значит поглядеть топовые видосики от СС , а там уже 4 реклама подряд .
Korablev
13 янв 2018, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Radionovich писал(а):
Korablev писал(а):а ты думаешь стоит расширяться ? надо бы эту линейку сделать еще топовее :)


Привлечение новых пользователей расширит возможности сервиса и улучшит качество!

Есть в этом правда)
Korablev
13 янв 2018, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

sumrak7676 писал(а):
inc0 писал(а):Вот бы вип подогнали на пабг без доната!


Тогда бы исходный код быстрее попал на стол к разработчикам игры.

А это не есть хорошо. Все наоборот должны радоваться , тяжелый труд даст вам свои плоды , так что надо качать акки и помогать всем)