Найдено 119 результатов

Вернуться к листу благодарностей

borya1987
13 июн 2018, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Slideboy2 писал(а):
borya1987 писал(а):вообше как тут все зароботат там випы и все такое или ток а за донат ???

Можешь зделать донат на випку експресс вариант или качаться на форуме )общаться с однополчанами, помогать новорегам,.

и сколка так месится сколка по времене ????
borya1987
15 июн 2018, 03:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Вы запарили, не играю я так как вы :D Легитная игра - залог живого акка. :) Вот.Вот))) да зачем палится вот я играл с читом не тоже норм 10 12 килов и желателно по тактически типо ты случайно с зади заходиш и убиваеш и аим ближный бой 10 15 метров залог живой ак и все гуд
borya1987
15 июн 2018, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

я так смотрю как я могу быт полезним если тут все почти с таркова голосование устроит чтолы ???? лайк не лайк
borya1987
15 июн 2018, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

ладно будем качатся так уш и быт https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=82 вот сюда кинул 100рубчиков чисто од души там ребята снизу комменты оставлают как правильно зделат чтоб не удаляли
borya1987
15 июн 2018, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

ладно будем качатся так уш и быт https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=82 вот сюда кинул 100рубчиков чисто од души там ребята снизу комменты оставлают как правильно зделат чтоб не удаляли Доброго. Чтобы перечислить любую удобную Вам сумму от 100 рублей или эквивалент этой сумме, н...
borya1987
15 июн 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

ребята я новичок первый раз ник borya1987 будем смотрет как говорится рады чыта пит брощу >>..>> спасибо форумчане вы просто чудо я восторге как быстро все помогают советамы прям кросота
borya1987
15 июн 2018, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

borya1987 вот и второй нашелся это первый .может быт не в тему Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой: "Бл@, опять!", - начал перебирать карбюратор. это я вчера еше кинул 100 р наверно челиндж устрою неделя да так и быт н...
borya1987
15 июн 2018, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Да, посему стараемся Q,Eшить в рейдах братьям-софтерам) Да фиг там. Есть такие, и видно что русские ники, вчера на развязке зажали 2, вижу что софтеры, встал показал, стою смотрю, так эта хрень начала в меня палить, ок, я в ответ пустил очередь показал что я такой же... но нет, один хер стоит и пас...
borya1987
15 июн 2018, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

KJIapK писал(а):
borya1987 писал(а): учту генерал майор как говорят в Китайе се се

Ни хао джа лан? На китайском говорите Дзюди-дзюди?)
Добро пожаловать на темную сторону силы)

се се вроде как перводится спасибо
borya1987
15 июн 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

вот и третый кодерам успеха всем красавчикам спасибо донатим поцаны это развития и безопосность вот и еще 100 рубчикоа
borya1987
16 июн 2018, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ну тут причины то у всех разные, некоторыми движет нагибаторство,у кого то комп слабенький,у кого то ручки кривые и не хочет заморачиваться по поводу скилла, все причины то и не описать )) Но вообще соглашусь по легиту интереснее играть,допустим если только с ЕСП то ты оставляешь хоть какой то шанс...
borya1987
16 июн 2018, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

А я уверена, что мужчины в играх самоутверждаются )) Отчасти поэтому в шутерах девушку редко встретишь, женской природе противоестественна потребность в доминации, в отличие от вас, парни. Мне кажется, что среднестатистический читер это глубоко несчастный, закомплексованный и залюбленный жизнью луз...
borya1987
16 июн 2018, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Я на самом деле за собой заметил одну вещь - когда играешь один, то конечно же стараешься делать все по заветам легита, но иногда все-таки можно расслабиться и слегка перегнуть палку. Но когда играешь в группе с людьми, которые понятия не имеют о наличии у тебя софта - это совсем другое, тут просто...
borya1987
16 июн 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

всем прожал лайки спасибо читаю чат тут все про тарков обсуждает а я вот оплатил вип голд и жду читаю чат и думаю где все пубгские всем кто ответил спасибо кто скрин скинул мое почтение
borya1987
16 июн 2018, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

А что будет от того что я в оплату напишу? Может давайте прекратим балаган Чит в undetect, брали вы его на свой страх и риск, разрабы тарков бунтуют, воздержитесь от игры в данный момент и прекратите тут флудить, это никому не пойдет на пользу Всем дали конкретную инструкцию, следуйте ей вот ща есл...
borya1987
16 июн 2018, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Хвид сменить, не? по-поводу смены HWID я нубас полный и знаю об этом только поверхностно, если наши сообщения и предложения админы примут во внимание, то думаю быстро всё разъяснят и всему научат. ЗЛО или ЗПО ;) должно победить !!!! Я на темной стороне, я не хочу быть джедаем , сила ситхов мне боль...
borya1987
16 июн 2018, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт| Интересует софт чит на на пубг, операционная система Windows 10 РОССИЯ
borya1987
17 июн 2018, 00:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Iskander писал(а):
borya1987 писал(а):норм вообше не играю

А вы VIP GOLD с какой тогда целью взяли? Сейчас выдам VIP статус.

я играю или с пакамы или с читом но там где я брал читы но очен грубый тех поддержка тут челик подсказал что у вас все гуд и на данной момент самой топовый
borya1987
17 июн 2018, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Iskander писал(а):
borya1987 писал(а):норм вообше не играю

А вы VIP GOLD с какой тогда целью взяли? Сейчас выдам VIP статус.

по скорейбы у меня уже 3 часа ночи сижу уже не чего смотрет футбол закончился катнулбы пару каток и пошолбы спат а завтра у меня тиммейти постаянние проснутся пойдем топы брат
borya1987
17 июн 2018, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

это да качайте акки если не терпится прям ща в пубг охота тогда делай как я вип голд и зы глян я с читом всем у дачы
borya1987
17 июн 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

KJIapK писал(а):
borya1987 писал(а):это да качайте акки если не терпится прям ща в пубг охота тогда делай как я вип голд и зы глян я с читом всем у дачы

О, какие люди!)
Мы тут рассказывали, как ты сейчас гоняешь в PUBG с VIP GOLD. Ну как тебе, нравится?)

ЩА НА ЛЕГИТЕ ТОП ОДИН 11 КИЛОВ
borya1987
17 июн 2018, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

ЩА НА ЛЕГИТЕ ТОП ОДИН 11 КИЛОВ Ничего удивительного , это Crazy Coders-лучшие приватные читты! ;) :D Я ТУТ посчитал тут даже если вип голд купит то дешевле тут если что даже дешевле, это толка на 3 месеца потом вообше дешевле пипец, но вот в обшим уходит 18 к разделит на 3 месеца по 6 к месец это д...
borya1987
18 июн 2018, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

все норм я тут чут не обо трался играл в пубг софтом так парол лт пубга вводил сюда сори я все пошол гамат пубг пубг с софтом прям изи килы сори что отвлек