Найдено 35 результатов

Вернуться к листу благодарностей

AlexandrI
30 мар 2018, 02:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Про Тарчок ещё писать можно. Там тактика, скрытность и прочее. А про PUBG писать сложно. Там всё бегом. Ну что напишешь? Загрузился, влючил софт, налутался, всех убил, один остался! :) Так не катит... Эта игра сложна для описания. Если только не случатся действительно хорошие моменты. Но для того ч...
AlexandrI
30 мар 2018, 02:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Пока что Интересует софт pubg, операционная система Windows 10x64. Страна РОССИЯ.
AlexandrI
30 мар 2018, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Рад, что хоть кому то понравилась моё сообщение :) Даже благодарность получил. Вот только не понял про ключевые слова, объясните как именно писать? Скрытый текст Я понял, но по факту так и есть, был бы софт для PUBG от crazy coders, было бы намного круче, лично убедился посмотрев видео к софту на P...
AlexandrI
30 мар 2018, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Поддержал на 500 рэ, пока сколько есть:)
Вам самое главное развиваться и двигаться дальше :)
AlexandrI
30 мар 2018, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Собрались генерал, корнет и поручик Ржевский на даче генерала в карты поиграть. Уселись все за стол, налили выпивку, раздали карты, проходит минуты 2 игры, вбегает внучок генерала, подбегает к деду и говорит всем сидящим "А у деда все тузы" и убегает. "Ну сорванец" говорит генера...
AlexandrI
31 мар 2018, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

если играть без софта то только через тактику облизывания сартиров. в крысу

так и играю если честно, всегда где-то крысю до последнего :)

Мне вчера удалось взять топ 1 с 3 килами!

Ну прям уважуха :) Так же топ1 брал без софта, 4 кила сделал 8-)
AlexandrI
31 мар 2018, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Не скажу, почти 1000 часов, а играть научился только на 500 Агрессивная атака, поможет поднять аим скил и понимание противников.. тем более агрессивно играть - делать неожиданные заходы в тыл противника, всяко приятнее чем когда такие заходы оформляют тебе Я все же за агрессивную атаку, стабильно в...
AlexandrI
02 апр 2018, 02:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребят а как вообще софт на пубг не палится? Есть такие кто уже много часов с ним на играл? Почти целый день наиграл сегодня, первый раз с отличным приватным софтом от crazy-coders для pubg, про себя ничего не могу пока сказать, но баном и не пахнёт, играл на основе, и кроме того на сколько я знаю, ...
AlexandrI
02 апр 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

слышал про Сrazy Coders хорошие отзывы,но 18к для вступления дороговато конечно ( хотя тут есть смысл,отсеяться безрассудные люди,тем самым меньше вероятность спалить чит Поверь мне приватный софт от crazy-coders стоит этого, нынче все дорого, но нужно учесть, что этими деньгами ты помогаешь проект...
AlexandrI
03 апр 2018, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Играл но новой карте в пабжике,карта сырая,но уже мне понравилось хотя сначала я был о ней другого мнения,постоянные бои,вот тут очень классно юзать софт от crazy-coders,разработчики вернули погоду,т.е ты можешь заспавниться на солнышке,а через несколько минут начнут капать капелки,а потом и дождь ...
AlexandrI
03 апр 2018, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

hang907 писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Щас потестил. Карта будет шикарная. Когда доработают.


А с читом от crazy-coders,карта вообще будет топ :)


Вот-вот тоже хочу поиграть на ней, с лучшим приватным софтом для PUBG от crazy-coders. На такой маленькой карте, будет тотальное уничтожение всего живого :)
AlexandrI
06 апр 2018, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Доброе утро! Кто подскажет,какие ивенты готовятся в каких играх? Хотелось бы распланировать время,а зная что-где-когда,намного проще. :) приватный софт, приватные читы, читы PUBG, wh пубг, радар пабг, пубг читы , читы для пубга , вх для пубг, аим для пубг, радар для пубг, катка с читами в пабг, cra...
AlexandrI
09 апр 2018, 00:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

НУ ЧТО, РЕБЯТА? По московскому времени уже можно поздравить нашего многоуважаемого Адмирала - Iskander (Михаила) , с его Днем Рождения ! От всего коллектива однополчан желаю счастья, здоровья, терпения (самое главное в работе с нами всеми), что бы по жизни сопутствовала удача и все благие намерения...
AlexandrI
09 апр 2018, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Скромный подарочек в +500 рэ в день варения Михаилу. Здоровья ему самое главное, без него никуда :)
AlexandrI
09 апр 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Играл в пабжик,заняли топ 1 с другом,я отошёл на 10 минут,а этот улетел в баню,после долгих расспросов,я узнал что он юзал пиндосовские софты,и за это он поплатился,так я ему сразу посоветовал где можно найти очень топовые софты(crazy-coders).Так что юзайте только софты от crazy-coders,и не в коем ...
AlexandrI
09 апр 2018, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Вот эти вот метание гранат в не куда , ожидание челика за горой на 300 метров и как только он из за неё выбегает сразу получает..... вот такие штуки палят пипец Это точно, без камеры было проще, сейчас приходится после убийства даже 1го оппонента постоянно думать, что он наблюдает за твоей игрой, н...
AlexandrI
10 апр 2018, 02:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Скоро я думаю и в нашем прекрасном софте от crazy-coders для pubg, добавиться функция отображения наблюдателей, тогда, уже и париться прийдется поменьше, если будешь знать, что никто игру твою не смотрит, или наоборот играть более легетивно, если будешь знать обратное :) Если вы хотите чтобы ваш ак...
AlexandrI
12 апр 2018, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Здравствуйте! Чтобы мне получить чит на Pubg, для начала следует задонатить на vip gold? Добрый день, вот вся самая необходимая информация по получению VIP статуса в сообществе :) (P.S. Сообщение было написано пользователем Kira007) Для того, что бы прокачать свой аккаунт до звания Майор (VIP 7ого ...
AlexandrI
17 апр 2018, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 1000 рэ, на допиливание aima и spectator-ов в pubg-mh :) надеюсь все скоро будет реализовано
Ну и в целом желаю проекта благополучия и развития. Товарищи pubgовцы и все остальные, поддержим проект и наших кодеров, активнее донатим на развитие! Ну и на пивасик ;)
AlexandrI
18 апр 2018, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Kira007 писал(а):Завезите лайков и репутации этому господину. :D
Безымянный.png


Уже завёз, вот это мощно было, прям донатище 8-) водилось бы денег побольше, так же бы задонатил, для хороших людей и их работу, никогда не жалко :)
AlexandrI
21 апр 2018, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

А я +200 на кофеёк закинул, пусть ребята будут бодрее и веселее ;)
AlexandrI
25 апр 2018, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500 от меня, с Днём рождения crazy-coders!
Всегда оставайтесь и будте лучшими, пусть все задуманное Вами непременно исполниться и поменьше помех и препятствий на пути выполнения ;)
И конечно же поменьше всем Вам головной боли, и побольше здоровья, без него сейчас никуда
AlexandrI
28 апр 2018, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: помидорка пошла

tzar писал(а):
AlexandrI писал(а):
Давненько это уже было, там на 2х человек иск подала epic и по итогам их оправдали, на сколько я знаю

Не, сейчас продолжается судебное разбирательство


Не знал, интересненько в итоге получается, нужно будет загуглите по итогам, что да как :)
AlexandrI
08 май 2018, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

10 числа присоединюсь к Вам в таркове ) будет скидка на праздниках на него ) поддерживаю, тож прикуплю тарков. а то как то не дело,подписка есть а игры нет )) Интересно а эта скидка в честь 9 мая суммируется с теми если брать в подарок сразу 4 ключа ? Опаньки товарищи, а там что скидки на игру тарк...
AlexandrI
08 май 2018, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Опаньки товарищи, а там что скидки на игру тарков в честь 9го мая? Давно просто хотел Тарков купить, но повода не было И кстати такой ещё вопрос, имеет ли смысл брать версии подороже? Или реально можно обойтись версией за 1600 рублей, а потом один фиг и вещи нафармятся и схрон увеличится и чемоданы...