Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
29 мар 2018, 06:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ну вы уже совсем зажрались. А ничего что перечисленный функционал был в бесплатном и точно так же не детектируемом чите? Тогда зачем вы пришли к нам, если функционал, который есть где-то, вас устраивает? На будущее, обсуждение стороннего софта на форуме запрещено. По поводу ваших "хотелок"...
freemazavr
29 мар 2018, 07:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Бесплатный сыр только в мышеловке На помойке, в данном случае. Так будет вернее. Господа, вы мне лучше вот что скажите. Обновления чита тарковского загружаются без участия пользователя или нужно какие то специальные действия предпринимать? Все автоматически происходит, от вас только следить за ново...
SneakyFoxes
30 мар 2018, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Escape from Tarkov Патч 0.8.0.*** предварительный список изменений Мы рады представить вам предварительный список изменений следующего патча 0.8.0 ***. ВАЙП БУДЕТ Добавлено: Базовое обучение Зарядка и разрядка патронов теперь требует времени Теперь персонаж изначально не знает количество патронов в ...
Iskander
21 апр 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Всегда отключаем ESP: если завалили или перед выходом, бинд F1 нажать, иначе может быть краш игры.

Предустановленные бинды (горячие клавиши)

F1 вкл | выкл misc + esp
F2 вкл | выкл loot
F3 вкл | выкл lootable
F4 вкл | выкл Death
Iskander
21 апр 2018, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

CultDeadCow писал(а):Попытка загрузить чит вместе с решейдом вызывает зависание клиента...

Решейд / любая модификация графики запрещён разработчиком игры в том числе и у нас - вы используете его на свой стах и риск.
SneakyFoxes
21 апр 2018, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

А можно поподробнее с открыванием дверей в Таркоффском? Когда нужно нажимать F6, выставлять галочку на опции в меню чита, как подходить к дверям и что должно высвечиваться? А то похоже у меня лапки и мозг рака :( Перед тем как подойти к двери жмём F6, затем выставляем галочку на опции. Подходим к д...
Yarik125
24 апр 2018, 05:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Проверил, с аимом крашит прям в меню, либо в схроне. каждый раз если включен аим на левую кнопку и когда начинаешь ее нажимать в том же схроне происходит вылет
Iskander
15 июн 2018, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Обновления софта для ефт будет ориентировочно 16.06 утром по мск. Причин для беспокойства нет и быть НЕ может. Всё в штатном режиме. Сутки компенсируем как всегда за простой, у нас минимальная компенсация сутки. Ребята, если кто то попал под запрет в игре, отпишитесь нам в оплату (вкладка переп...
Koplan
20 июл 2018, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

CultDeadCow писал(а):народ, кто играет в эскейп фром тарков, подскажите, дюп сейчас работает или пофиксили?


пофиксили
Sacke
02 авг 2018, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Почему ошибаюсь? Раньше чит стоил пятьсот рублей. Теперь за доступ на тот же срок получается надо платить 1600, причем при покупки подписки на полгода вперед.Жаль. Чит мне нравился, я был готов платить за него и дальше... Вы сильно заблуждаетесь....перечитайте ещё раз информацию. Друзья, у вас возн...
GITMANS1
08 авг 2018, 08:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

короче сегодня сидел на стриме и сказали что этот анти чит не взломать я такой аахахах
insurgent
08 авг 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Переставить винду не большая же проблема,если у вас что то важное и чрезвычайно нужна семёрка,тогда поставьте просто вторую винду десятку и делов то,всё равно рано или поздно будите переходить на неё. Кому как. И "не большая" это только для тех, у кого компьютер используется как непритяза...
Gasner
08 авг 2018, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Кому как. И "не большая" это только для тех, у кого компьютер используется как непритязательная игровая приставка. Делов то, переустановить пустой, дефолтный, шиндовс. А я вот например даже не знаю, заведется ли "картонный флагман" на z77 чипсете. И как заведется. И как отшибать...
Dzmitry
08 авг 2018, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

А потом обратно откатывать на семерку? У меня винда с 2012 года стоит, я как представлю сколько всего переустанавливать придется - не седею только потому, что и так седой. Вы представляете, сколько с 2012Г. у Вас там накопилось Г. :lol: Все основное переустановите на другой жд. Если нет, просто куп...
1LOKI1
10 авг 2018, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

kubik111 писал(а):парни а ни кто не покупал ключ на ибей для ативации винды ?

Я купил ключ от десятки за 161,91 руб . Смотри что бы менеджер желательно территориально находился Англии они меньше всех кидают . И смотри отзывы .