Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
25 янв 2017, 03:58
Перейти в форум
Перейти в тему

АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - строго обязательно для поднятия настроения )

Друзья, в данной теме выкладываем анекдоты на различные темы. За понравившиеся анекдоты - ставьте пожалуйста лайки и репутацию на сообщениях пользователей. 1 . Записываем вручную текст анекдота, желательно без копирования с других сайтов. 2 . Используем только цензурную лексику, без мата пожалуйста...
IEX
12 июл 2019, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Такой регламент. Делаете донат и пишите: "Здравствуйте, мне необходимо сбросить hwid, бесплатные попытки закончились". Ссылка на донат: Прям в переписку писать? И долго будут делать((? И еще вопросик, на VIP на за раз 10к донатить? Да, необходимо написать в переписку. Да, на vip необходим...
IEX
14 июл 2019, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Ребята Добрый день, ещё раз хочу уточнить, а выходные у админов отдых, вот завтра у них рабочий день, мне опять ждать двое суток чтобы они ответили??? Просто я написал и сделал донат в пятницу в 12 часов дня. И у меня текут дни подписки. Мне их вообще возместят? Здравствуйте. сб, вс - выходные, но ...
SneakyFoxes
15 июл 2019, 21:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Я тут прочёл форум и понял что я пожертвовал 1000 за смену HWID, а ниже написано что писать в оплату смысла нет. Прошли сутки, ответа нет. Как быть друзья? Помогите пожалуйста. Ну серьезно.((( Дни то капают, подписка уходит в ноль. Всем ответят. Сейчас наблюдаются технические проблемы. Поэтому прои...
kotleta
19 июл 2019, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Не переживай, все посмотрит и зделает бывает чуть задержка, но все придёт. Да я просто парюсь уже неделю. То HWID хотел сбросить, потом VIP получить. Ладно бы хоть HWID сбросили. Сколько ты получал VIP? Я смотрю тут люди быстро ответ получают. А я писю посасываю в сторонке Блин, я тебе сочувствую, ...
Kirication
07 дек 2019, 02:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Jeka3104 писал(а):
Kirication писал(а):Как успехи-то?)

Все наконец таки починил, у меня игру пришлось сделать обратно в окне, чит запустился.

Рад что у вас всё получилось :)
own3dcor3
11 авг 2020, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CALL OF DUTY WARZONE MH ЧИТЫ АВГУСТ 2020 | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ MH CRAZY CODERS - ВСЕМ ДОСТУПЕН - РАБОТАЕТ

Jeka3104 писал(а):Добрый день, когда софт будет обновлен под 2004 win?

Разработчик сказал что на днях.
own3dcor3
21 апр 2021, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 299 руб - ЧИТ DAYZ SA VERSION SL MH / PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS

Jeka3104 писал(а):Добрый день коллеги, а где скачать лоудер? Его нет по ссылке в инструкции.

Здравствуйте. Обновите пожалуйста ссылку, добавили лоадер от 21.04.2021 г.