Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Jeka3104
11 апр 2019, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

1.BATTLEFIELD 5 MH
2.30
3.Запускаю чит, нажимаю load, полет нормальный, захожу в игру, меню чита не появляется даже спустя 5 минут.
4.Скриншоты безсмысленны так как ошибки никакой нет, пользоваться читом умею, не впервое.
5.windws 10 pro 64
Jeka3104
15 июл 2019, 18:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, У меня проблема возникла так как английская ТП у вас оч плохая предётся на русском! Я добровольно пожертвовал на софт на ЕфТ думал что он с аимом добровольно пожертвовал на на неделю чтоб протестить а оказалось что ток Лимитед версию добровольно пожертвовал на но это пол беды! Но прик...
Jeka3104
07 дек 2019, 01:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Kirication писал(а):
Fightergf писал(а):Тысячу сообщений + донат + репутация + и спасибо, так же есть возможность досрочно получить, но продолжать помогать

Как успехи-то?)

Все наконец таки починил, у меня игру пришлось сделать обратно в окне, чит запустился.
Jeka3104
07 дек 2019, 02:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Kirication писал(а):
Jeka3104 писал(а):Все наконец таки починил, у меня игру пришлось сделать обратно в окне, чит запустился.

Рад что у вас всё получилось :)

обидно что бегать теперь придется учиться на другую кнопку.