Найден 31 результат

Вернуться к листу благодарностей

SneakyFoxes
04 окт 2018, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Gremes писал(а):Привет, нубы:) Что с растом то? Он заморожен? Информация везде разная

С растом всё нормально. Но не для всех он доступен.
Normalin
04 окт 2018, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Gremes писал(а):Только вип, да?

И причем на данный момент только через прокачанный на форуме.
Ну или делать донат на ВИП голд прямо сейчас и начинать яро доказывать свою преданность сервису СС :D
Dzmitry
05 окт 2018, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

И причем на данный момент только через прокачанный на форуме. Ну или делать донат на ВИП голд прямо сейчас и начинать яро доказывать свою преданность сервису СС :D Скажу прямо. Я не имею столько времени чтобы сидеть на форуме онли 24/7 и помогать новичкам вроде меня. Идея очень достойная. И вижу, ч...
Iskander
25 янв 2019, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

EFT-MH лимитед версия обновлена, пробуйте скачивать по ссылке из темы eft.
По результату как заработает напишите нам в теме технической поддержки на форуме.
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&p=148898#p148898
Navyl
29 янв 2019, 04:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Gremes писал(а):
ismailov011 писал(а):Я нет,а что лагает?



Нет. Но, стало интересно насколько ресурсозатратный софт.

Раньше в eft софт поджирал ФПС, сейчас всё летает
Iskander
14 фев 2019, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Читаем новости

Читаем новости https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&p=154898#p154898 ;)
slipmann
14 фев 2019, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SoN69 писал(а):Написал уже в оплата.info Но его еще до сих пор не просмотрели

До 72 двух часов отвечают.
Iskander
15 фев 2019, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

279 ₽ / $ 3 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ РАСТ / PRIVATE CHEATS RUST / INTEL + AMD cheat version - FX

Все RUST посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last Steam (Для Steam версии и на пиратке, если она на 100% совпадает со Steam) Status: Undete...
Iskander
15 фев 2019, 05:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Gremes писал(а):
insomniagame писал(а):Есть инфа на какое время ожидать обнову чита для Ring of Elysium ?


Две версии чита для ROE были обновлены. :)

уже 3-я самя мощная со спуфером готовится в релиз :lol:
Iskander
15 фев 2019, 05:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium

Gremes писал(а):
insomniagame писал(а):Есть инфа на какое время ожидать обнову чита для Ring of Elysium ?


Две версии чита для ROE были обновлены. :)

уже 3-я самая мощная со спуфером готовится в релиз :lol:
Iskander
15 фев 2019, 05:10
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ!

В оплату запрещаю писать - наказание блокировка!
Начинаем переход на новый лаунчер.
SneakyFoxes
15 фев 2019, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Gremes писал(а):Всех приветствую! На RoE товар лимитирован? Ни одна из подписок не донатится! Пишет мол товар закончен...
Заранее благодарю:)

Здравствуйте. Читайте новости: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&p=155101#p155101
Normalin
15 фев 2019, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Gremes писал(а):Всех приветствую! На RoE товар лимитирован? Ни одна из подписок не донатится! Пишет мол товар закончен...
Заранее благодарю:)

Сейчас идет переход на новую систему. Старые ссылки на донат более не доступны.
Iskander
15 фев 2019, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всех приветствую! На RoE товар лимитирован? Ни одна из подписок не донатится! Пишет мол товар закончен... Заранее благодарю:) Здравствуйте, все товары подключим постепенно, тут со своими разгрести бы, а вы ещё нам новых пользователей хотите подкинуть :lol: п.с. чуть позже обязательно включим товары...
SneakyFoxes
15 фев 2019, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

6apbIra55rus писал(а):В Escape from Tarkov, раньше все работало идеально,после переустановки лаунчера начались такие проблемы

А зачем вы вообще спуффер включаете для него? Вам это надо? Не ставьте галочку на спуффере. Вы же не Вип софтом пользуетесь.
dakbyk
15 фев 2019, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ребята. Если у вас подписка на обычные версии софта, то спуффер на них работать ну ни как не будет!!! По рое. Спуффер только для ультимат версии. Так у меня ультимейт версия в том то и дело, только у меня каких то две версии 1) ROE ULT и 2) ROE ULT HV какую запускать то? Всем пользователям roe ulti...
BDSM23
15 фев 2019, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

dimasikius писал(а):Когда нажимаю load cheat пишет Please load patched OS, чит на тарков, что делать?

В Лоудере пропатчить винду, после перегрузить компьютер и загрузить патченую винду на выбор рандомное названия типа: KKjsjaaodsd Вот ее и грузи, оттуда запускаешь софт
SneakyFoxes
15 фев 2019, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

dimasikius писал(а):Вот скрин, патч загружен, а насчет пропатченной винды я не очень понял, можно поподробнее?

Перезагружайтесь. В выборе ОС появится патченная. С таким примерно названием, вот её и выбираете: kfjfksdls
slipmann
17 фев 2019, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброго дня. Делайте все по инструкции, если возникнут вопросы спрашивайте в тех.под. Все намного проще, чем кажется.. ;) Все, задонатил... теперь самое томительное ожидание) обновляю браузер каждые 2 минуты! Хотя админы вроде отвечает в течение 48 часов) 48 часов подряд каждые 2 минуты обновлять с...
VirtualCC
18 фев 2019, 03:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

FaryLon писал(а):Подскажите пожалуйста, когда можно будет подписку на ROE уже купить? Одновременно с выходом нового лаунчера закончилась подписка а теперь и купить не могу.


Как только ключи добавят для лаунчера нового, так сразу можно :D
VirtualCC
18 фев 2019, 08:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Gremes писал(а):У меня вот вопрос. А новый патч, которых устанавливается через лоадер, обременяет ли винду какими-нибудь ограничениями по функционалу? Заранее благодарю ;)


Отключает подписки драйверов.
laowai
18 фев 2019, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Gremes писал(а):У меня вот вопрос. А новый патч, которых устанавливается через лоадер, обременяет ли винду какими-нибудь ограничениями по функционалу? Заранее благодарю ;)
Нет, не обременяет. Эта все та же винда, но с примененными твиками для корректной работы софта. Остальной функционал остается тот же.
Dzmitry
18 фев 2019, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Gremes писал(а):Объясните, пожалуйста. Почему у Rust статус frozen? Это значит детект? Кто им пользовался недавнее время? Заранее благодарю. ;)

Доброго.
РАСТ на внутренних тестах, поэтому и статус заморожен.
Все с нетерпение ждемс...
laowai
18 фев 2019, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

День добрый работяги. Может кто поделиться инфой, как правильно настроить аим в таркове, что бы в голову попадал сразу, а не после того как выпустишь половину рожка. Я имею ввиду левую колонку со значениями "Aim settings", какие цифры выставить нужно. Заранее благодарю Учитесь без него. И...
SneakyFoxes
18 фев 2019, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Gasner писал(а): Да, активных подписок нет. Это выходит, что мой старый логин и пароль. который был до этого, больше не действителен.... жалко.

Ну так под ними же и регистрируйтесь. Что выдумывать то.