Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Gremes
25 янв 2019, 02:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброй ночи ребята. Хочу купить вип голд. И хочу на арму 2 дейз взять подписку, хотел узнать, кто нибудь знает до какой версии 10 винды работает софт? Я просто сижу на предварительных версиях винды. И мало ли на 19Н1 софт не будет работать. Друг, это неоправданный риск. Конечно меняй ОС на актуальн...
Gremes
14 фев 2019, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Насчет ROE. У меня раньше Фпс дропался после запуска лаунчера. Сегодня решил выставить приоритет на высокий. Больше такого не наблюдал. Может кому-то поможет. Имейте ввиду
Gremes
15 фев 2019, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Эх, все-таки прикольно получается. Все говорят, что мол "ой, да софтеров быстро блокируют. Ну недельку наверное они живут" Ребят, Crazy Coders прямое доказательство обратного. Живем мы не недельку, а годами) Некоторые уже, наверное 2 года с плюсом без блокировок играют. Присоединяйтесь, р...
Gremes
18 фев 2019, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 15.02.2019 ROE MH ULTIMATE ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ: АКТУАЛЕН НА 2019 г

SecretTm писал(а):Почему пишет, что товар закончен?

;) Надо ждать когда завезут ключи для RoE
Gremes
18 фев 2019, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

nybac писал(а):нет , не заходил 2 недели



Хорошо. Зайдите в шапку форума. Прочитайте новости. После обновите лоадер на новый. Следуйте инструкциям. Если после этого будут проблемы- пишите ;)
Gremes
18 фев 2019, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Привет !!. Кто подскажет... Не был два месяца, хотел приобрести софт. Скачал новый лаунчер, но при вводе своего логина и пароля, мне пишет, что такой пользователь не зарегистрирован. Не понятно, ... надо по-новой регистрироваться ??. Приветствую ;) Если нет активных подписок, то да. Читайте новости...
Gremes
18 фев 2019, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Nezox2340 писал(а):я опять не успел овтетить в тп,не кто не знает как сделать что бы когда появлялось новое сообщение в теме,то мне приходило оповещение??))
А то сижу F5 кликаю


Немного оффтоп. Но, все же это на благо эффективности в помощи формчатам))
Пользуюсь Super Auto Refresh Plus для хрома) ;)