Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
hang907
17 мар 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 лучше проекту на земле по читам.Сrazy-coders спасибо что вы есть:D
ardent26
17 мар 2018, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 Спасибо за качество!
Ждём новые видосики.
Master
23 мар 2018, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

DenProExpert писал(а):Всем привет, хочу приобрести хак на батлу 4, в оплате пишет что товар закончился, а когда товар появится то?

Чит на BF4 пока не доступен, следите за новостями на форуме, сроков нет - скоро
Iskander
24 мар 2018, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

На следующей недели посмотрим новый список випов на досрочное получение, только что толку, вас приглашаешь, а вы упираетесь.
Normalin
24 мар 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

DenProExpert писал(а):Я тоже хочу попасть в этот списочек :DD


Смотреть будут, скорее всего как и в прошлый раз, с группы Младшие офицеры (500 сообщений на форуме). Так что вам еще пахать и пахать. :D
Но как сказали выше - донат никто не отменял. :)
hang907
25 мар 2018, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Причем тут темы.Пишите к кому вы обращаетесь,я так понял вы обращались к markу или к администрации? Разборки заканчивайте. Был бы на форуме Барсик, отлетели бы оба на сутки отдыхать. Человек получил ответ его удовлетворивший - отлично. Не хочу отдыхать,так что не хочу разбираться с кем-то.И начинат...
Normalin
25 мар 2018, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Причем тут темы.Пишите к кому вы обращаетесь,я так понял вы обращались к markу или к администрации? Я обращался ко всем. Мол, будет ли работать хак на арму 2 пиратскую. т.к сервер с приват.лаунчером. Затем ответил Марк,его слова (примерно) Не инжектит лаунчер Все. А потом в чат включился Kira007) В...
Normalin
29 мар 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

DenProExpert писал(а):На таркова купить хак можно же?


Только не купить. У нас все на добровольной основе. Можно задонатить на подписку. Софт на eft не является VIP читом.
Turistomen
29 мар 2018, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

DenProExpert писал(а):На таркова купить хак можно же?

Купить нет а вот помочь проэкту Crazy Coders донатом и получить к нему доступ запросто
Вам сюда
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=76
Normalin
11 фев 2019, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Приветствую форумчане. Есть инфа о том, когда же разморозят долгожданный софт на army 3 или day z standalone. Только из за этого не совершают донат на вип голд, жду пока в свет выйдут эти два детища. За качественный ответ, лайк гарантированно) арма 3 скоро выкатят в тесты с ВИП пользователями, неко...
dakbyk
18 фев 2019, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

DenProExpert писал(а):Друзья приветствую, почитал сейчас описание чита на Побег из таркова, я так понимаю только в вип софте таркова есть функция, которая позволяет делать захват экрана, даже не опасаясь что сам чит запишется, так и со стримом, я прав?

Прав. Все что написано в описании и на офф сайте все верно.