Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

zaphire121
25 мар 2018, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Один хохол сдал партизан , сидит у дерева , борщ наворачивает . Мимо ведут партизан , которых он сдал . Один из партизан подходит к нему и плюет в еду и тот недоуменно смотрит и
спрашивает :
-Микола , ты шоо обиделся , что ли ?
zaphire121
27 мар 2018, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

[quote="ardent26"]Я приму тебя таким, какой ты есть.
(с)Морг.[/quote]
Я , приму тебя таким , какой ты есть .
(C) Военкомат .
zaphire121
27 мар 2018, 02:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Шли по лесу два охотника , вдруг однин из двух охотников падает и перестает дышать . Второй в панике звонит скорую и просит помощь , на что ему ответили : - Главное не паникуйте , в первую очередь убедитесь не мертв ли он . Спустя пару секунд они услышали несколько выстрелов . - Теперь точно мертв ,...
zaphire121
27 мар 2018, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Пригласили на самолет группу профессоров-инженеров . После того , как они заняли свои места , их оповестили о том , что данный самолет был сконструирован их студентами . Все, кроме одного , рванули к выходу в панике . Один из профессоров даже не сдвинулся с места . Его спросили : -Почему , Вы , не д...
zaphire121
04 апр 2018, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит мужик на работу с фингалом -Откуда фингал-то? - спрашивает его коллега . -Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала. Ну, мне неудобно стало, я и вытащил... На следующей неделе он опять с фингалом идет. Ну, коллега его опять спр...
zaphire121
09 апр 2018, 00:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День Рождения )

НУ ЧТО, РЕБЯТА? По московскому времени уже можно поздравить нашего многоуважаемого Адмирала - Iskander (Михаила) , с его Днем Рождения ! От всего коллектива однополчан желаю счастья, здоровья, терпения (самое главное в работе с нами всеми), что бы по жизни сопутствовала удача и все благие намерения...
zaphire121
12 апр 2018, 01:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Глава Центробанка заявила, что нет оснований для паники, за один рубль по прежнему дают сто копеек.
zaphire121
13 апр 2018, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Из резюме:
"Управлял командой разработчиков из 4х человек до тех пор, пока их руководитель этого не заметил".