Найдено 137 результатов

Вернуться к листу благодарностей

hang907
15 мар 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Играл сегодня в пубг)))) и на старой карте чаще играю так как она мне нравиться, много зелени и есть где зажкериться ).ну да ладно. Шкерюсь в кустах (играю по легиту так как нужны Читы на пубг). В районе руин есть чяща холмистая и там едет указ бешеной скоростью и прям на меня. Думаю какого Х. Он м...
hang907
15 мар 2018, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Играл я значит в pubg(без софта)сижу в доме,слышу едет машина,подъехала,я сидел около окна на 2-ом этаже,и он начинает стрелять прямо под окно,не попал,залетает ко мне в дом,но я уже понял что это читер,я беру гранату отдёргиваю чеку и когда он ко мне подбегает я просто взрываюсь и он погибает.Вот т...
hang907
15 мар 2018, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

OdinRa писал(а):а вот теперь проблема, что делать если при донате указал невеное мыло? Если точнее то забыл поставить точку мейл (ТОЧКА) ру


Пиши админу!
hang907
15 мар 2018, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

У меня вопрос,если я становлюсь майором то я уже получается vip и не надо его покупать?
hang907
15 мар 2018, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Непонимаю что вы находите в этом pubg ни графона ни не гейм плея одни крысы и софтеры другое то дело тарков там хоть графон норм по сравнению с пабгом читы на раст,читы для таркова,чит на PUBG, PUBG hacks, PUBG hack, PUBG cheats, PUBG cheat, Rust hack, Rust hacks, Rust cheats, Rust cheat pubg тоже ...
hang907
15 мар 2018, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Непонимаю что вы находите в этом pubg ни графона ни не гейм плея одни крысы и софтеры другое то дело тарков там хоть графон норм по сравнению с пабгом Я, тоже не пойму. Покупают игру за деньги, когда есть такая-же и без платно. Разницы, ни какой. Та-же выживалка, большие карты, графика лучше, игрок...
hang907
15 мар 2018, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Я же написал,что потихоньку скатывается,я не написал что скатилась,когда игра только вышла спрос к игре был самый высокий,он обгонял все игры,теперь он на 2-ом месте,я с тобой согласен,ну в данный момент с игрой твориться что-то не так,то они выпускают патч ломая игру то потом откатывают его.Пока р...
hang907
15 мар 2018, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Я не уточнил,что pubg уступает игре lol:D.Я против игры нечего не имею,сам в ней зависаю,игра классная,но вот без читов от crazy-coders не интересно играть)00 вх,аим,приватные читы,читы на раст,читы на тарков,вх на тарков Вот поэтому и нужно покупать читы от Crazy Coders -лучщие приватные беспалевн...
hang907
15 мар 2018, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

еще +100 лучшему проекту по читам в мире))00 Спасибо вам crazy-coders!
hang907
16 мар 2018, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

очередные +100 лучшему проекту по читам в мире:D)00
hang907
17 мар 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 лучше проекту на земле по читам.Сrazy-coders спасибо что вы есть:D
hang907
17 мар 2018, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сегодня играл в cs go(сначала без софта),вроде по кайфу,выигрываем,ну тут чел из противоположный тимы подрубает rage,как самый отважный,я врубил чит от crazy-coders,в конце я был на 1-ом месте,а тому челу я не оставил и шанса.Так что самые лучшие читы от crazy-coders.Спасибо вам crazy-coders! приват...
hang907
18 мар 2018, 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Когда вы поддреживаете проект СС на безвозвездной основе пусть даже на 50 рублей или другую сумму, то вас там обязательно поблагодарят повысив ва репутацию другие пользователи. И админитсрация в том числе, я вот что иммел в веду, добровольные пожертвования тоже о чём то говорят как мне кажется. Вот...
hang907
19 мар 2018, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет,хочу рассказать историю как я играл с софтом от crazy-coders в warface против читера.Зашёл я покатать в pvp режим,я играл по легиту.Но тут вражина начинает рейджить,убивая всю нашу тиму,я не стал сразу подрубать чит от crazy-coders,а когда было 2 последних раунда,я подрубил,и тому нубу с...
hang907
19 мар 2018, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Подскажите парни, вот я приобрел подписку на тарков, мне на почту пришло письмо что я приобрел 30 дней подписки и что дальше, запустил лаунчер зашел в левой колонке где активные подписки ничего нет, подскажите как активировать софт. Регистрируемся в лаунчере, записываем сразу логин и пароль в блокн...
hang907
19 мар 2018, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

sealex писал(а):Команда СС отлично работает! Разработчики игр постоянно обновляют античиты и систему борьбы с читами, но наши ребята держат уровень и умудряются добавлять софт на новые игры. Держат руку на пульсе. Именно по этому все мы сделали выбор в их пользу


Пиши лучше crazy-coders,плохая привычка писать cc:D
hang907
19 мар 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Хочу повторить слова iskandera,пиши пожалуйста свои истории как вы нагибали с читом от crazy-coders,используя игровые сленги,и пишите теги аим,вх,читы от crazy-coders и т.д.Не забывайте в конце своей истории выражать благодарность crazy-coders.Всем удачных историй:D приватный софт, приватные читы, ч...
hang907
19 мар 2018, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):ясно. а флэшку не надо вынимать при игровом процессе?


Не надо вынимать флешку,игру крашнет
hang907
19 мар 2018, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Хочу напомнить новичкам если вам ответили.Не забудь поблагодарить того человека который вам ответил вот эти кнопки:D
hang907
19 мар 2018, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Хочу рассказать историю,вчера я играл в кс го по легиту с лучшими читами от crazy-coders,зашел в мм,я заметил что враг на меня смотрит через стену,ну я немного подрубил поставил больше fov,и начал раздавать с дигла,счет был 5-12 в их пользу,не знаю зачем но он подрубил rage,но я его вынес,уже счет б...
hang907
19 мар 2018, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: приватный софт, приватные читы, читы Escape from Tarkov, wh Escape from Tarkov, aim для Escape from Tarkov, radar Es

Решил сегодня в Escape from Tarkov ( Тарков ) сходить на локацию Берег ( Побережье ). Загрузился со стороны деревни, там где респ неподалёку от разрушенного домика. Забегаю за этот домик, присаживаюсь, и только собираюсь включить наш любимый софт от Crazy Coders, как по мне начинает прилетать. Что?...