Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

kibastosios
14 мар 2018, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

smakerok1 писал(а):Всем привет! Подскажите, а есть клан в EFT кто софт юзает или может просто есть люди кто имеет желание поиграть вместе?

ну нащет кланов я в этом сомневаюсь а нащет поиграть вместе на форуме есть раздел " Поиск бойцов для совместной "игры напишите там и вам ответят
SneakyFoxes
14 мар 2018, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

smakerok1 писал(а):Всем привет! Подскажите, а есть клан в EFT кто софт юзает или может просто есть люди кто имеет желание поиграть вместе?

Клановые бегают с софтом. Ну так кто же признается в этом!) А поиграть в месте, есть соответствующий раздел.
Slideboy2
14 мар 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

stafordbaron писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Клановые бегают с софтом. Ну так кто же признается в этом!) А поиграть в месте, есть соответствующий раздел.


раздел закрыт(по крайне мере для меня), нет доступа!!!

Прокочяйся малех и будет доступ тебе ;)

читы на раст,читы для таркова,чит на PUBG
dakbyk
14 мар 2018, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

smakerok1 писал(а):всем спасибо, нашел. но у меня тоже пока туда доступа нету(((


Лучшее спасибо это тык на выбор
stafordbaron
14 мар 2018, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ну нащет кланов я в этом сомневаюсь а нащет поиграть вместе на форуме есть раздел " Поиск бойцов для совместной "игры напишите там и вам ответят всем спасибо, нашел. но у меня тоже пока туда доступа нету((( по рекомендации от Slideboy2 нужно прокачать акк, так что вперед. Есть очень быстр...
Normalin
15 мар 2018, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Добрый день! Подскажите, пока идёт модерация софта после патча Таркова, можно продолжать его юзать? Здравствуйте. В данной теме оказывается тех. поддержка клиентов СС по открытым приватным софтам (вопросы установки, косяки и т.д.) Подобного рода вопросы вам нужно задавать в теме "Общаемся на и...
ardent26
15 мар 2018, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем доброго времени суток! Подскажи, вышел патч к Таркову, софт на ходится на модерации. Можно ли им пользоваться в это время? Не технически имеется ввиду, так как я вчера с багами все равно играл с ним, а вообще. Может шанс что спалят есть и тд. Заранее спасибо Добрый день,советую воздержаться и ...
dakbyk
15 мар 2018, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем доброго времени суток! Подскажи, вышел патч к Таркову, софт на ходится на модерации. Можно ли им пользоваться в это время? Не технически имеется ввиду, так как я вчера с багами все равно играл с ним, а вообще. Может шанс что спалят есть и тд. Заранее спасибо Тут дело личного характера. Если бы...
ardent26
22 мар 2018, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

smakerok1 писал(а):Добрый день! последнее время EFT крашится с читом, каждые 5 минут. раньше такого не было. в чем может быть проблема, коллеги?

Добрый день,мы не "вангуем",обратитесь пожалуйста по форме 1.
SneakyFoxes
22 мар 2018, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

smakerok1 писал(а):
SneakyFoxes писал(а):ESP перед выходом из рейда отключаете?

нет, всегда включен

Отключайте перед выходом из рейда, и включайте при входе в рейд. Я включаю к примеру на загрузке лута.
dakbyk
22 мар 2018, 23:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

smakerok1 писал(а):
SneakyFoxes писал(а):ESP перед выходом из рейда отключаете?

нет, всегда включен

Для отключения Esp есть горячие клавиши. В описании чита посмотрите,может будет полезно. Я пользуюсь,очень удобно.
Iskander
27 янв 2024, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

smakerok1 писал(а):Скрытый текст

В общем, мой косяк, перепутал софты, загрузил партию дневных ключей от другого софта. :lol:
Завтра постараюсь заменить и загрузить новые дневные ключи.

Для 7 дней и 30 дней - всё в порядке, можете брать.
п.с. логин в лоадере регистрируется отдельно от форума / сайта.
Iskander
27 янв 2024, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

smakerok1 писал(а):Скрытый текст

берите 7 дней, я вам потом 24 часа ключ докину