Найден 81 результат

Вернуться к листу благодарностей

Andrey
14 янв 2018, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребят я уже голову всю сломал, CS GO так и вылетает, даже без лаунчера стала вылетать.... Весь инет перерыл куча всего попробовал. Лаунч запускается. Чит грузится. Карта грузится. Начинается игра. Цикличный противный звук и синий экран с ошибкой. Может у кого еще так было. Помогите.... Эта ошибка с...
Andrey
14 янв 2018, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Arsen писал(а):у вас вип за 15 к навсегда ? и я не понал как получить вип

не обязательно за 15к чтоб получить вип есть много способов читайте как это сделать в разделе Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам ;)
Andrey
18 янв 2018, 07:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток, господа. Такая вот проблема, в 2015/16 создавал аккаунт в лаунчере, всё осталось логин и пароль. Но не могу зайти на форум, почта в лаунчере была привязана, здесь пытаюсь зарегистрироваться с её использованием и пишет что "уже используется". Попробовал восстановить ...
Andrey
19 янв 2018, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребят всем привет, не знаю правильно ли я пишу но можно подробнее узнать как получить вип статус для покупки чита на PUBG? сорри если оффтоп Привет Чтобы стать VIP пользователем, необходимо выполнить одно из четырёх условий: 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Г...
Andrey
19 янв 2018, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):Мне вот интересно , большинство ютуберов реально скиловые игроки в ПУБГ, или это софтина все же ?

в основном софтины ))) единицы прямые есть , практический все стримеры с софтом гоняют ))) :D
Andrey
19 янв 2018, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

У меня такая проблема, вчера купил подписку на EFT, в лаунчере зарегистрировал логин, потом зарегистрировал еще один логин, подписку активировал на второй логин который зарегистрировал, но войти я в него не могу, так как в правилах указано что на 1 компьютер один логин, прошу мне помочь в данной пр...
Andrey
20 янв 2018, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребят, хот фикс в таркове, будет ли софт работать дальше? безопасно ли его будет использовать сразу после патча, или лучше подождать? софт будет обновляться в течении нескольких дней , пока обнова дни возместят и сможете продолжить юзать софт :roll: не забывайте лайкать и качать репу тем кто вам по...
Andrey
20 янв 2018, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ну так в этом и смысл игры - страх от потери снаряжения, осторожность, осмотрительность и саспенс. Каждый элемент ради этого и создан. С читами все это теряется и остается чистый подпивас-гейминг. Не антиреклама читам и ресурсу, но вот по факту так и есть :) Хотя можно также чисто ради изучения мех...
Andrey
21 янв 2018, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

такой бред господе .... для того что-бы купить софт я должен какой-то бессмысленный ранг прокачивать и потом уже могу купить сам софт, понятно ггбб смысл в этом есть для того чтоб всякие дурачки не пользовались софтом и банились каждую минуту а так человек выучит все правила и научится пользоваться...
Andrey
22 янв 2018, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Как купить чит на Пабг ? С подобными сообщениями в общий чат. (ЧАТ: Для всех пользователей Crazy Coders). Здесь осуществляется ТЕХ.ПОДДЕРЖКА клиентов СС. (Вопросы по установке софта,косяки и т.д.) По теме вопроса: Софт на ПУБГ является ВИП софтом. Для его приобретения надо получить ВИП СТАТУС. Чтоб...
Andrey
22 янв 2018, 00:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Как быстро покачаться и получить vip 7 ?? Чтобы стать VIP пользователем, необходимо выполнить одно из четырёх условий: 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Группа: Старшие офицеры). Оптимальный вариант ★ 3. Подписки на старую версию VIP софта были куплены ДО указ...
Andrey
22 янв 2018, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток господа. Интересует следующее, на CS вышла обноваю, юзаю CS Easy Hack, когда юзаю аим- крашит и вылетает игра - понятное дело обнова, но само вх работает. Вопрос состоит в следующем - Можно ли юзать вх пока не обновили чит или же лучше вообще пока ничего не использовать? после...
Andrey
22 янв 2018, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток господа. Интересует следующее, на CS вышла обноваю, юзаю CS Easy Hack, когда юзаю аим- крашит и вылетает игра - понятное дело обнова, но само вх работает. Вопрос состоит в следующем - Можно ли юзать вх пока не обновили чит или же лучше вообще пока ничего не использовать? после...
Andrey
26 янв 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Добрый день у меня к вам вопрос могу ли я получить чит на пабг я зарегистрирован у вас уже полтора года как на форуме так и в лоадоре но я пользовался читами у ваших конкурентов ССФ но они так долго делают обновления что я решил перейти к вам готов оплатить сразу на 5к обьясню почему так пишу у мен...
Andrey
26 янв 2018, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

marakesh53 писал(а):Ах да!Приветствую!сегодня была обнова Таркова аж на 8 мб!!! теперь не робит чит*( как долго ждать до возобновления?уж очень хочется отстреливать типочков)))

Добрый день , софт на обновление думаю гдето 2-3 дня но вы не волнуйтесь за ожидание разработчики вам накинут дни ;)
Andrey
30 янв 2018, 02:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

такой пригляделся а есть еще одна 100 для развития 0_о
Andrey
30 янв 2018, 07:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Проснулся такой надо закинуть 100 ))) всем спасибо кто помогает и тут качаться от малого до великого (хотя те кто уже майор и выше уже не помогают ( )
Andrey
31 янв 2018, 05:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Если у вас есть все условия, Администрация на свое усмотрение может выдать VIP статус как у меня, в таком случае писать не нужно, вас сами оповестят об этом при чем при людно в хорошем смысле этого слова ))) Т.е Мне нужно выполнить условия и просто ждать? самое главное будьте активными на форуме , ...
Andrey
31 янв 2018, 05:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

озвучте простой способ получения чита на PUBG больше ничего не надо, темболее подписки на 150К С подобными сообщениями в общий чат. (ЧАТ: Для всех пользователей Crazy Coders). Здесь осуществляется ТЕХ.ПОДДЕРЖКА клиентов СС. (Вопросы по установке софта,косяки и т.д.) По теме вопроса: Софт на ПУБГ яв...
Andrey
31 янв 2018, 05:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго всем времени суток!) Никак не могу понять как получить чит на PUBG, написано что у него статус vip т.е. доступ к нему есть только у пользователей со статусом vip а статус vip можно получить только если общая суьма доната на подписки должна быть не менее 2500р.(если я все правильно понял, по...
Andrey
31 янв 2018, 05:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго всем времени суток!) Никак не могу понять как получить чит на PUBG, написано что у него статус vip т.е. доступ к нему есть только у пользователей со статусом vip а статус vip можно получить только если общая суьма доната на подписки должна быть не менее 2500р.(если я все правильно понял, по...
Andrey
31 янв 2018, 05:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dakbyk писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли мне запускать чит в Таркове ,с установленной программой ,для улучшения графики ReShade?


Я вам не рекомендую этого делать так как за ReShade разработчики игры могут влепить блокировку ;)
Andrey
31 янв 2018, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

tycon писал(а):Всем привет Crazy Coders собираются делать читы на Fortnite или Rainbow Six Siege?

если будет спрос почему нет а так в работе более актуальные игры ))) НАПРИМЕР РАСТ :shock: