Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

aleksas
08 мар 2018, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

— Папа, ты меня учил, что мужик не должен бегать за бабой. Что мужик должен уважать себя.
— Да, Вовочка, ты прав, я и сейчас так считаю.
— Но тогда почему ты бежишь, как лох, в школу, к Марье Ивановне, сразу после первого вызова в моем дневнике?
Mark
10 мар 2018, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Igor18062002 писал(а):Ребята, я очень хочу купить чит на пубг. Хочу покупать только у crazy-coders. Как можно быстрее всего получить VIP статус? Прошу отнестись с пониманием к моему вопросу и дать несколько советов.

Можно в день донатить по немногу например по 100 руб.За это вы получите и репутацию и благодарности.
ardent26
15 мар 2018, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Чем богаты...+100 за качество.
Новые видео Rust огонь!
KJIapK
15 мар 2018, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100р
Уже давненько пользуюсь вашим софтом. Ни разу не был забанен. Самый лучший софт!
hang907
15 мар 2018, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

еще +100 лучшему проекту по читам в мире))00 Спасибо вам crazy-coders!
hang907
16 мар 2018, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

очередные +100 лучшему проекту по читам в мире:D)00
hang907
17 мар 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 лучше проекту на земле по читам.Сrazy-coders спасибо что вы есть:D
timofeyko
10 апр 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Помогите пожалуйста! Запорол активацию, поспешил. Указал почту вместо логина, вы можете мне помочь? Заходите на oplata.info, выбирайте ваш донат в списке покупок и в переписке с менеджером просите в ручную вас активировать, не забудьте указать логин именно от лаунчера. И собственно ждите активации ...
Turistomen
10 апр 2018, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Заходите на oplata.info, выбирайте ваш донат в списке покупок и в переписке с менеджером просите в ручную вас активировать, не забудьте указать логин именно от лаунчера. И собственно ждите активации (на ответ у ТП в оплате до 72 часов. Сб, Вс - выходные). Спасибо вам огромное! 72 ч. Хорошо что пред...