Найдено 205 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Turistomen
19 мар 2018, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Привет всем! подскажите мне, вот к примеру у меня есть здесь на форуме регистрация, ее же надо вводить в регистрации лаунчера после подписки? или же новый логин и пароль надо для лаунчера.

И ещё добавить сначала регистрация в лаунчере и только потом оформляй подписку
stafordbaron
19 мар 2018, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Не пойму почему лаунчер загружается несколько минут Добрый день!!! Всё нормально, так и должно быть, это сделано для безопасности. Скорость загрузки не зависит не от скорости интернета или скорости работы системы. Потерпите и Вам воздастся. Если все таки терпения не хватает то попробуйте следующее:...
hang907
19 мар 2018, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Подскажите парни, вот я приобрел подписку на тарков, мне на почту пришло письмо что я приобрел 30 дней подписки и что дальше, запустил лаунчер зашел в левой колонке где активные подписки ничего нет, подскажите как активировать софт. Регистрируемся в лаунчере, записываем сразу логин и пароль в блокн...
stafordbaron
19 мар 2018, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Станете ВИПом - узнаете. А пока что это маленькое окошечко для вас ничего не означает, просто деталь дизайна) Здравствуйте уважаемый! Во первых я здесь новенький, во вторых здесь же на форуме в правилах написано обращайтесь спрашивайте интересуйтесь и вам помогут, а вы мне пишите это вас не касаетс...
sealex
19 мар 2018, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Спасибо всем парни все понял прошла активация просто лаунчер забыл перезапустить.

Хорошей игры с софтом от Crazy Coders!
stafordbaron
19 мар 2018, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Спасибо всем парни все понял прошла активация просто лаунчер забыл перезапустить.



Незачто ;)
Классно что в Нашем полку прибавление! Подтягивай друзей, знакомых и не забывай благодарить!!!
Mark
19 мар 2018, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):
ardent26 писал(а):Добрый день,перейдите пожалуйста в тему "СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРИВАТНОГО СОФТА",там вы найдёте много интересного ;)

где найти советы по использованию?

Вот тема на форуме которую вы ищите
SneakyFoxes
19 мар 2018, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):
ardent26 писал(а):Добрый день,перейдите пожалуйста в тему "СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРИВАТНОГО СОФТА",там вы найдёте много интересного ;)

где найти советы по использованию?

Вот здесь : https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=82&t=116
SneakyFoxes
19 мар 2018, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Парни я подскажите как убрать расскачивание? я уже все перепробывал и отдачу и расскачивание отключил а персонаж все равно как слон дышит, и еще когда софт в игре не включен такой расскачки нет. Пишите в баги софта. У вас возможно персонаж с прокачкой, а порог у софта стоит меньше, чем у вашего пер...
Turistomen
19 мар 2018, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):я тоже не пойму может какую нибудь функцию нужно включить или отключить

Ну так попробуй нажал инсерт В игре и отключай или включай пункты чита
stafordbaron
19 мар 2018, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):как софт отключаю проблема пропадает


.... приду домой, потестирую misc и отпишусь, постараюсь помочь , на всякий случай подскажи какого уровня у тебя перс?
Turistomen
19 мар 2018, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Кстати в чите чвк и боты одного света отображаются, нельзя ли их цветами поменять чтобы не всматриваться в имена кто это чвк или бот?

Как бы Чвк или бота не проблема по нику, у ботов двойное имя на русском языке
stafordbaron
19 мар 2018, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Кстати в чите чвк и боты одного света отображаются, нельзя ли их цветами поменять чтобы не всматриваться в имена кто это чвк или бот?



Думаю можно, но с таким вопросами в соответствующий раздел форума:

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=23
kibastosios
19 мар 2018, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Кстати в чите чвк и боты одного света отображаются, нельзя ли их цветами поменять чтобы не всматриваться в имена кто это чвк или бот?

ну во первых они не совсем одного цвета а вовторых можете включить отображение ников персонажей так удобнее будет
stafordbaron
19 мар 2018, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Кстати в чите чвк и боты одного света отображаются, нельзя ли их цветами поменять чтобы не всматриваться в имена кто это чвк или бот? Вы пока не притерлись к софту и не привыкли, у меня по началу тоже так всё было: но почитав всю необходимую инфу на форуме и поиграв несколько дней... и всё ок и все...
kibastosios
20 мар 2018, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем доброго времени суток форумчане! у меня вопрос, посоветуйте парни на какую часть тела лучше всего выставить аим в Таркове, я потестил сайлент+ аим на ботах не на всех оружиях сайлент заходит, к примеру с акм валит ботов дай боже а вот с ак-74н уже как будто мимо летят не пойму, подскажите пожа...
Normalin
22 мар 2018, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток всем Парни! у меня просьба к вам форумчане, в софте на игру Тарков сайлент + аим на каком оружии работает подскажите? просто почитал в разделе на чит Таркова что сайлент не на всех оружиях работает, я проверял на ботах не пашет ни на одном оружии может я что то не так делаю по...
aleexis
22 мар 2018, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток всем Парни! у меня просьба к вам форумчане, в софте на игру Тарков сайлент + аим на каком оружии работает подскажите? просто почитал в разделе на чит Таркова что сайлент не на всех оружиях работает, я проверял на ботах не пашет ни на одном оружии может я что то не так делаю по...
SneakyFoxes
22 мар 2018, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

На сколько я знаю сайлент в принципе сейчас не работает, т.к. слишком палевный. ясно, просто много встречаются игроков которые видят что ты тоже читами пользуешься, так вот чтобы с тобой в легитной схватке не учавствовать они просто выносят с сайлента через препятствие аж до злости, хотел против ни...
stafordbaron
24 мар 2018, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Не пускает в игру с софтом после обновы, сразу игра закрываеться



С таким вопрсом сюда: Обновления открытого приватного софта / Update open private software
aleexis
24 мар 2018, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Не пускает в игру с софтом после обновы, сразу игра закрываеться



проверяйте соответствующую тему
ardent26
24 мар 2018, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Всем привет! Только что вышла обнова на игру Тарков, вопрос софт будет обновляться?

Будет.Дни компенсируют,не переживайте ;)
ardent26
24 мар 2018, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):
ardent26 писал(а):Будет.Дни компенсируют,не переживайте ;)

да я не переживаю за дни))) в какой срок хотел поинтересоваться обновят софт.

Вообще,суббота-воскресенье выходной,но так как разработчики crazy coders трудоголики,возможно и сегодня обновят ;)
Iskander
24 мар 2018, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Всем привет! Только что вышла обнова на игру Тарков, вопрос софт будет обновляться?

естественно