Найдено 82 результата

Вернуться к листу благодарностей

Albert
19 мар 2018, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Не пойму почему лаунчер загружается несколько минут Добрый день!!! Всё нормально, так и должно быть, это сделано для безопасности. Скорость загрузки не зависит не от скорости интернета или скорости работы системы. Потерпите и Вам воздастся. Если все таки терпения не хватает то попробуйте следующее:...
Albert
19 мар 2018, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Подскажи пожалуйста, внизу лаунчера надпись hwid spoofer и там окошечко маленькое что это озночает Станете ВИПом - узнаете. А пока что это маленькое окошечко для вас ничего не означает, просто деталь дизайна) Здравствуйте уважаемый! Во первых я здесь новенький, во вторых здесь же на форуме в правил...
Albert
19 мар 2018, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Спасибо всем парни все понял прошла активация просто лаунчер забыл перезапустить.
Albert
19 мар 2018, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

проблема я только что подписался на софт в игре Тарков, после первого боя крашнулась игра, может я что то не так сделал
Albert
19 мар 2018, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Парни вы уж извините за расспросы, просто не понимаю как софтом пользоваться, вот сейчас я в игре и мой персонаж дышит как слон и такая дикая расскачка , когда в игру захожу без чита такой расскачки нет, и еще аим не понимаю как работает целиться в ноги хотя стоит голова, захватывает цель не пойму к...
Albert
19 мар 2018, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

stafordbaron писал(а):
Albert писал(а):как софт отключаю проблема пропадает


.... приду домой, потестирую misc и отпишусь, постараюсь помочь , на всякий случай подскажи какого уровня у тебя перс?

у меня 43 на данный момент, спасибо
Albert
19 мар 2018, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Кстати в чите чвк и боты одного света отображаются, нельзя ли их цветами поменять чтобы не всматриваться в имена кто это чвк или бот? Вы пока не притерлись к софту и не привыкли, у меня по началу тоже так всё было: но почитав всю необходимую инфу на форуме и поиграв несколько дней... и всё ок и все...
Albert
24 мар 2018, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет! Только что вышла обнова на игру Тарков, вопрос софт будет обновляться?
Albert
24 мар 2018, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Всем привет! Только что вышла небольшая обнова на Тарков, при включенном софте в игру не пускает.
Albert
24 мар 2018, 13:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Еще вопрос, когда обновляют софт, мне нужно заново его скачивать или лаунчер автоматически обновиться?
Albert
24 мар 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Еще раз проверил, обнова крайняя сегодняшная. Мини патч. Запускаю чит, инжект. Запускаю лаунчер и игру. Все путем. Ну не знаю как Вы запусаете игру с софтом, у меня после сегодняшнего патча сразу вылет при попытке запустить игру с софтом. Без софта игра запускается без проблем. поддерживаю, тоже са...
Albert
17 апр 2018, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Всем доброго времени суток Парни! хотел поинтересоваться, так что теперь можно после загрузки софта в игру вытаскивать флешку? будет ли после этого чит работать в игре?
Albert
18 апр 2018, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

выдает вот это hwid already registered у меня тоже в софте,при регистрации выдает hwid already registered Перезапускаете несколько раз лаунчер, возможен баг. Если не помогает, значит вы запороли регистрацию и нужно перепривязывать HWID. Для его перепривязки нужно выполнить следующие действия: 1. За...
Albert
20 апр 2018, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Перед тем как комментировать сказанное, сначала вникните в суть. Говорю о том что это не внезапная обнова, а запланированная. И можно было бы за целый день пятницы обновить все. Просто все что вы можете говорить так это "наберитесь терпения". Нам сроки нужны обновы или выходные или уже по...
Albert
20 апр 2018, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Приветствую тебя Генерал! ну ты меня удивил написанным, за приоритет который выше EFT, а для меня выше софт за который я плачу, ты тем самым разделяешь людей по критериям вашего форума ну ты даешь Генерал))) тебе сколько лет ? ты меня огорчил взрослого дядьку, не ожидал что здесь так могут ответить...
Albert
20 апр 2018, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

я то нормально отдыхаю не переживай, а ты что людей которые в россии победней за людей не считаешь, приду я в ресторан закажу обед на 5 к а рядом сосед за 15 к, и что ко мне служащие ресторана задом повернуться)))) красава приезжай ко мне в Грозный как дорогого гостя приму))) и без обид у каждого с...
Albert
23 апр 2018, 08:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Тоже самое, нажимаю F1 выхожу с локации и уже в схроне крашит и вылетает с игры и это после каждого рейда. Приходиться после каждого рейда перезаходить игру а это такая нерватрепка.
Albert
23 апр 2018, 08:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

SneakyFoxes писал(а):
Supernatural писал(а):Каждый рейд вылет! Поправьте софт!

Всё нормально работает. Флешку после загрузки софта вытаскиваете? ESP перед выходом из рейда отключаете?

ну мы же не слепые читаем и делаем все по инструкции и все равно крашит и выкидывает с игры.
Albert
23 апр 2018, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Win 10 x64 последней сборки. Дикие-игроки не выделяются цветом. За 2 дня игры ровно 2 краша в первый день. Иногда забываю выключать ESP но даже при этом софтина не крашит клиент. Двери и прочую лабуду не юзаю. Камень от интел, наложение Нвидиа включено. Может прежде чем ныть по поводу крашей стоит ...
Albert
01 май 2018, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Софт - Tarkovsky-MH (EFT) Дней осталось - 30 Проблема - Во время онлайн рейда постоянно теряется соединение с сервером. Windows 10 Pro x64 (1709) Эта проблема на вашей стороне. Чит не влияет на соединение с сервером. Проверьте интернет, или выберите в самом лаунчере Таркова подходящие сервера. Еще ...
Albert
01 май 2018, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Слушайте уважаемый вы меня хотите в чем упрекнуть, приведу пример у меня свой бизнес я занимаюсь мебелью, вы у меня заказали кухню к вам приехали и установили ее, через пару дней вы мне звоните мол у вашей кухни отвалились двери и вот теперь самое главное мой ответ вам, мол ничего не знаю у других л...
Albert
01 май 2018, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Еще раз доброго времени суток товарищ! Вот я смотрю на ваши ответы и понимаю что это мягко говоря, вся проблема в нас в людях и наших недостойных вашего софта компах. Человек не знаю вашего имени обращаюсь так без обид, скажите почему играя без софта вылетов нет и потери связи нет, и к тому же до в...
Albert
01 май 2018, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Слушайте уважаемый вы меня хотите в чем упрекнуть, приведу пример у меня свой бизнес я занимаюсь мебелью, вы у меня заказали кухню к вам приехали и установили ее, через пару дней вы мне звоните мол у вашей кухни отвалились двери и вот теперь самое главное мой ответ вам, мол ничего не знаю у других ...
Albert
01 май 2018, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Слушайте уважаемый вы меня хотите в чем упрекнуть, приведу пример у меня свой бизнес я занимаюсь мебелью, вы у меня заказали кухню к вам приехали и установили ее, через пару дней вы мне звоните мол у вашей кухни отвалились двери и вот теперь самое главное мой ответ вам, мол ничего не знаю у других ...