Найдено 166 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
06 июл 2016, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Памятка новым и старым пользователям форума

Памятка новым и старым пользователям форума 1. Перед запуском лаунчера, закрыть наш сайт / форум, группу, сам браузер, всё. 2. Перед запуском лаунчера отключить антивирус. 3. Перед запуском лаунчера обязательно выйти из Стим. 4. Всегда закрывать лаунчер перед запуском игры, иначе получите блокировк...
Iskander
06 июл 2016, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

О сервисе Crazy Coders. Доверие и Гарантии. Отзывы о сервисе crazy-coders.com

Здравствуйте! Официально Crazy Coders существует с 25 апреля 2014 года по настоящее время. Администратор сайта Iskander НЕ создаёт какое-либо программное обеспечение и НЕ имеет отношение к разработчикам и НЕ несёт какую-либо ответственность. Главный модератор сайта - основной: WorroNite Сайт crazy-...
Iskander
10 окт 2016, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Актуально на 2024 год: Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders! О вопросах доверия к Crazy Coders Рабочие ...
Iskander
05 ноя 2016, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP СТАТУС (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) - актуально 2024

VIP СТАТУС (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) - актуально 2024 Статус VIP накопительный присваивается пользователям из любой страны, имеет такие же привилегии как VIP GOLD ;) От 10 октября 2023 официально внесены улучшения для новых VIP пользователей: VIP накопительный - это статус в игровом сообществе Cr...
Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
voronov
04 мар 2017, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здраствуйте, есть ли у вас ограничение слотов на чит для раста? Какие читы я могу приобрести у вас ? Здравствуйте! Слотов нету! Для покупки чита на раст вам нужно купить vip. Спросите для чего вип? вип нужен для закрытых приватных читов! Стоимость вип составляет на данный момент 15.000 Или вы может...
BlackWhite
05 мар 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Qwandhi писал(а):Какие читы доступны для новорегов?


Как я это знаю - Battlefield 1 - CS GO - Escape From Tarkov - GTA 5 это все можно купить без VIP
Iskander
07 мар 2017, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Всех Благодарим за поддержку пользователей!

Вот видите, как вы дружно помогаете друг другу, даже приятно нам и конечно нашим новичкам - сервис онлайн 24/7 :lol:
Iskander
08 мар 2017, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Безопасность пользователей.

chikakz писал(а):Iskander а почему на форуме нет редактора сообщений которые я уже написал что бы допустим можно было исправлять то что написал и т д или просто может быть я его не вижу?

это сделано для безопасности как и всё, что есть на форуме - всё для безопасности пользователей и во благо пользователей.
Iskander
13 мар 2017, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qwandhi

Qwandhi писал(а):Доброго времени суток , чит на CS GO обновили? И где можно следить за обновлениями?

Здравствуйте. Тема - обновления приватного софта, в случае обновы игры все пишут в ней и мы обновляем софт + компенсируем сутки. Для вас скоро станет доступен основная часть форума, после получения группы солдаты.
Stopet
19 мар 2017, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Gangusha

Gangusha ваш вопрос в Т.П больше не рассматривается, к вам люди идут на встречу пытаются помочь а вы хамите грубите и требуете чтобы у вас все прям сейчас заработало на сами в своей проблеме разобраться не хотите! ваша проблема с лаунчером теперь только ваша и вы будете решать её сами! весь софт 100...
Iskander
20 мар 2017, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: фарм / добыча.

И вообще, я лично считаю, что фарм - это крайне бесполезная затея - всех убил - всё забрал - вот тебе ресы для всего - дешево, надёжно и просто :lol:
Iskander
20 мар 2017, 14:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qwandhi

Qwandhi писал(а):Вопрос такой возник, если например у меня щас 20 дней чита CS GO и я покупаю еще 30 дней они суммируются?

Все подписки суммируются до 180 дней. Если покупать больше, то лучше предупреждать в оплате.
voronov
20 мар 2017, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Qwandhi писал(а):
Applick писал(а):Випку можно получить?(В подарок за день рождения)...

Можно только купить


До VIP можно и докачаться! Не пишите того чего не знаете!
Iskander
20 мар 2017, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

AbdulSparks писал(а):Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Назрел следующий вопрос : А кикие читы я могу приобрести без VIP доступа???

Здравствуйте, все открытые софты, кроме VIP софта - открой тему и посмотрите какие к ним относятся. тема Получить VIP софт Crazy Coders
Iskander
20 мар 2017, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Предупреждаю - флуд запрещен! Модерировать - просто - это обнуляю всех и привет! Я НЕ собираюсь тут сидеть править сообщения! Для общения есть другие чаты!
Iskander
23 мар 2017, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости Crazy Coders

Обновлена тема: "Как купить и правильно настроить софт", добавлены новые частые ошибки и их решения.
Будьте внимательны!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Stopet
23 мар 2017, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Applick писал(а):Как получить Майора,если у меня например 6 сообщений, 6 благодарностей,много ответов и у меня нет никакого звания,а у другого человека 2 сообщения,1 благодарность и у него уже майор??как так??

это старые пользователи софта они покупали софт еще в 14-15г тогда еще форума небыло
Сhikakz
24 мар 2017, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

AbdulSparks писал(а):Здарова.

Как сменить цвет никнейма,у меня есть такая возможность на вашем форуме? Хочу красивой профель для моево окаунта

Так же вы можете купить VIP статус, который стоит 15000 рублей, и вместе со статусом изменится цвет вашего ника, плюс доступ к приватному софту. ;)
Geitz
24 мар 2017, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Я тоже хочу туда! Ставь лайкосик и общайся на форуме качай свой акаунт и обязательно попадёш туда
Iskander
26 мар 2017, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

ysy199 писал(а):Кстати товарищи, кто играл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS?
Игрушка по отзывам бомба, посмотрел геймплей, тоже очень понравился. Ей пророчат топ популярности. Может на нее читы сделать?

Мы уже положили на неё глаз, подгоняйте свои аккаунты и можно начать создание софта.
Iskander
27 мар 2017, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qwandhi

Qwandhi писал(а):
Iskander писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст

нет
Iskander
27 мар 2017, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

а как добиться чита на арк и арма 3? я просто нашел ваш сайт в интернете Помогай таким-же новичкам, как и ты, постепенно тебе будут открываться новые функции, будут появляться новые возможности. Благодари пользователей за ответы, давай ценные советы. Форуму нужны активные пользователи. Каждый раз, ...
Iskander
27 мар 2017, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

***************
не надо меня отвлекать от работы! Всё что надо пусть пишут в общий чат - а личку нагружать мне не надо!