Найдено 108 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Qwandhi
07 мар 2017, 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

polto писал(а):Какие читы можно скачать без Vip доступа? А то чет сложно получать Vip

скачать нельзя , можно только купить Battlefield 1 - CS GO - Escape From Tarkov - GTA 5
Qwandhi
09 мар 2017, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Supik писал(а):Ребят,есть аккаунт но я от него пароль забыл можно ли как-то его восстановить?

Можно, но для этого тебе нужно доказать. Предоставить переписки с администрацией , данные о покупке чита (это можно посмотреть, если загуглишь oplata.info)
Qwandhi
20 мар 2017, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Вопрос такой возник, если например у меня щас 20 дней чита CS GO и я покупаю еще 30 дней они суммируются?
Qwandhi
20 мар 2017, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

AbdulSparks писал(а):Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Назрел следующий вопрос : А кикие читы я могу приобрести без VIP доступа???

здравствуйте, Battlefield 1 - CS GO - Escape From Tarkov - GTA 5 это все можно купить без VIP доступа
Qwandhi
21 мар 2017, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сидят на балконе Чебурашка и Гена едят блины. В друг Гена уронил блин на тротуар и говорит Чебурашке сходи за блином , Чебурашка пошел. Гена ждет его ждет и не дождался сам спрыгнул за блином. Через некоторое время Чебурашка спускается и кричит: Гена тебе какой блин желты или зеленый!?
Qwandhi
21 мар 2017, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Kreker писал(а):
Qwandhi писал(а):Вопрос такой возник, если например у меня щас 20 дней чита CS GO и я покупаю еще 30 дней они суммируются?

А софт для CS:GO требует привата ? он сейчас работает ?

Если вы имели в виду под словом "приват" Vip доступ, то нет. Да он работает
Qwandhi
22 мар 2017, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Geitz писал(а):Я на форуме ограничен в многих темах (нет прав на прочтения раздела) как я понял надо "прокачяться" ?помогите...

Как мы тебе поможем? Ты сам в праве себе помочь. Помогай людям в решении проблем , активность в чате на игровые темы и потихоньку тебе все будит открываться.
Qwandhi
22 мар 2017, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Здравствуйте!!
Отправил 50р , читы супер продолжайте в том же духе.Удачи в развитии ребята!
Qwandhi
23 мар 2017, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Как получить Майора,если у меня например 6 сообщений, 6 благодарностей,много ответов и у меня нет никакого звания,а у другого человека 2 сообщения,1 благодарность и у него уже майор??как так?? Есть два способа получить звание : 1-купить за 15000руб (ты сразу получаешь звание майора или генерал-майо...
Qwandhi
23 мар 2017, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

vadim86russ писал(а):все читал и сделал как на видео и библеотек валом всяких у меня все работает ну скаждым заходом надо лаунчер переустановить

Все как в инструкции написано делаю - у меня все нормально. ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ!
Qwandhi
23 мар 2017, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

vadim86russ писал(а):тупо переустановить или откат системы?

Тебе же написали обновить винду. Это в панели управления, далее заходишь в "центр обновления винды" и обновляешь.
Qwandhi
24 мар 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

AbdulSparks писал(а):Здарова.

Как сменить цвет никнейма,у меня есть такая возможность на вашем форуме? Хочу красивой профель для моево окаунта

Здравствуйте, цвет ника нельзя сменить. У вас нет такой возможности , потому что зависимости от звания у вас появляется цвет.
Qwandhi
24 мар 2017, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Qwandhi писал(а):Здравствуйте!!
Отправил 50р , читы супер продолжайте в том же духе.Удачи в развитии ребята!

+50 рубчиков, Вы лучшие!
Qwandhi
25 мар 2017, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сейчас каждый 4 это читер откуда он берут читы? Если кроме как у crazy coders возможности их купить ещё просто нету:( Не думаю что каждый четвертый, так как сейчас как такового софта на раст нет, он есть ну его по пальцам посчитать можно, может быть просто задроты раста у которых стрельба отличная....
Qwandhi
25 мар 2017, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

voronov писал(а):Ребят как вообще можно не палится при проверке? Как спрятать чит так чтобы админы не спалил?

Держать на флэшке или другом съемном устройстве.
Qwandhi
25 мар 2017, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Akatones писал(а):Ребят, объясните пожалуйста не опытному юзеру как скрыть меня чита кс го на insert? что такое insert

Insert-клавиши на клавиатуре , находиться в правой части клавиатуры.Посмотри внимательно!
Qwandhi
25 мар 2017, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Akatones писал(а):
Qwandhi писал(а):Insert-клавиши на клавиатуре , находиться в правой части клавиатуры.Посмотри внимательно!


Спасибо нашел. На кнопке 0 написано ins. Это она?

Наверное.Вместо спасибо - ставь благодарность(это палец вверх и можешь шестеренку ещё нажать и повысить репутацию)
Qwandhi
26 мар 2017, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Jumpman писал(а):Добрый день.
Я понял у вас здесь система званий. И тут же возникает вопрос как посмотреть звания если этот раздел не доступен?

Раздел не доступен , потому что вы новорег. Нужна активность ( задавайте побольше вопросов и в скором времени вам откроется доступ к другим форумам)
Qwandhi
27 мар 2017, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

mongoloed писал(а):Всем Привет! Весь мозг вынес так и не понял как установить правильно чит на раст( кто уже покупал напишите ! За ранее огромное спасибо )

Для этого чита нужен Vip доступ, без него не чего не получится.
Qwandhi
27 мар 2017, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

mongoloed писал(а):Для меня просто это ну очень сильно сложно так-как с компом я не очень дружу))) и хотел найти того доброго человека кто по скайпу мне все расскажет как правильно купить тут чит и все настроить!

А прочитать информацию на форуме не пробовали? Там все грамотно и доходчиво написано.
Qwandhi
27 мар 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):все кто в чате - расскажите нам, как вы к нам попали? Как узнали про нас? Хотим почитать ваши истории :D

Нашел вас на сайте pvpru
Qwandhi
27 мар 2017, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: RoMario

а как добиться чита на арк и арма 3? я просто нашел ваш сайт в интернете качайте свой акк, посмотрим на вас. Изучите полностью форум, инструкцию и начинайте помогать пользователям - почитайте как другие отвечают - если случайно не так что то скажите, ничего страшного - вас есть кому поправить, но п...
Qwandhi
27 мар 2017, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: zhekamegarep

Disquse писал(а):
Iskander писал(а):kirill56445 писал(а):



Учитесь отвечать у человека

Ответ может и хороший, да вот глаза режет, я бы не стал читать. Лучше чёрной пастой писать, чем людей зрения лешать).

Если ты про то , что зеленым написано дк это iskander здесь так выделил. На самом деле паренек обычным шрифтом написал)
Qwandhi
27 мар 2017, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: zhekamegarep

Disquse писал(а):
Qwandhi писал(а):Если ты про то , что зеленым написано дк это iskander здесь так выделил. На самом деле паренек обычным шрифтом написал)

Пардон, я думал, что кто-то решил поиграть с палитрой цветов). Ответ действительно хороший, есть чему поучиться.

Далеко паренек пойдет)))))))
Qwandhi
28 мар 2017, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Очень хочу чит на раст, но блин, я не могу прокачаться, когда захожу на форум, то на все вопросы уже есть ответы...) можно как-нибудь быстрее это седлать? ну кроме как того, что купить вип статус Если не успеваешь зайти и ответить на вопрос, то в начале форума есть Галочка о оповещении.Нужная штука...