Найдено 73 результата

Вернуться к листу благодарностей

VirtualCC
01 ноя 2018, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Loving Pablo

Эскобар (2017) 929885[1].jpg год 2017 (снят на реальных событиях) страна - Испания, Болгария, США слоган - «Всё ещё любишь его?» режиссер - Фернандо Леон Де Араноа сценарий - Фернандо Леон Де Араноа, Вирджиния Вальехо, Джефф Цимбалист, ... продюсер - Хавьер Бардем, Эд Кэйтелл III, Калина Коттас, .....
hanniballecter96
28 дек 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Опа,фераксы? :D :lol: А кто такие Лолги? Так я называю клан Долг. Поначалу я их по рейджу ушатывал по 4-5 чел за катку, если встречал. Потом просто стал маленько коротить... выстрел, смена позиции, выстрел, отход... и смотришь, как они по тактикулу пытаются тебя найти судорожно. Не люблю кланы... :...
VirtualCC
28 дек 2018, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРОМО КОД НА 14 ДНЕЙ ЕФТ

Активнее разбираем ключики, и берем софтенский от СС :lol: . :lol:

Промокоды с 14 днями доступа:

:idea: LM123-3Z6D8-I7TTA-UBP5U :idea:

Забравших отписать :arrow:
Tazzelod
28 дек 2018, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ух вот я и дома. И снова замечательный вечер в компании замечательного софта от замечательных разрабов и не менее замечательного чатика =)
IEX
29 дек 2018, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

... Уважаемый, вам вроде обьяснили, что флудом VIP не получить, а вы снова продолжаете... Изучите по новой: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199 Если лень читать , то обьясню на пальцах: VIP первостепенно получают люди, которые осуществляют "ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ", ...
Efv34
29 дек 2018, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Чит на ЕФТ у всех слетел или только у меня после сегодняшний обновы?
Ariy
01 янв 2019, 03:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сейчас скидка на Vip 60 % если вы не в курсе. И составляет всего 9990 р. С Новым годом Вас! :) да я понял у меня не будут такие деньги это 100% но вот что я хочу понять я ж смогу поднять вип сам своим трудом типо вип за деньги и вип за труд одинаковые? Прям совсем бесплатного випа нет, все равно пр...
SneakyFoxes
01 янв 2019, 04:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):ОКЭ,я же могу для себя информации получить? и еще эта техподдержка только по читам или по кампьютеру итд?

Техподдержка оказывается как по читам, так и по программному обеспечению.
VirtualCC
01 янв 2019, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

ismailov011 писал(а):Вот ссылка там полная информация как получить вип по спешитесь с "донатом" пока есть акция ;)

на первый раз удалять не буду, просто пишите донат, мы не чего не продаем и у нас нет скидок, есть акции от сс будьте внимательны в ответах
Dzmitry
03 янв 2019, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Hi, I bought a monthly suscription for ring of elysium ultimate hack, i put my launcher username in oplata and the cheat doesn't appears on it, my order number in oplata is: 85574178 Thank u so much Good day. Here is a branch for Russian users. Next time, write here: https://crazy-coders.com/forum/...
Normalin
03 янв 2019, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Hi, I bought a monthly suscription for ring of elysium ultimate hack, i put my launcher username in oplata and the cheat doesn't appears on it, my order number in oplata is: 85574178 Thank u so much For the future, support for foreign users in this topic: https://crazy-coders.com/forum/viewforum.ph...
SneakyFoxes
04 янв 2019, 00:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Mescaline писал(а):Я приобрел чит для BF5 MAX, прошел всю инструкцию как по маслу - запускаю с флешки, загружает лаунчер, жму ОК, закрываеться лаунчер. Не вынимая флешки захожу в ориджин -> в игру -> в бой, жму Insert и меню не появляеться =(

Какая система у вас? Билд какой?
VirtualCC
05 янв 2019, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

promoacceft писал(а):VirtualCC спасибо, пойду плясать с бубном


На здоровье :D , если будут вопросы обращайтесь в этот чат.
Iskander
10 янв 2019, 01:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

SupremeVL Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Varan Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 01:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Olegik Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 02:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Tonop Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 04:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Babajkin Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
VirtualCC
11 янв 2019, 02:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MrPingv1n писал(а):1. Tarkovsky MH by Crazy Coders 30 дней
2. 1
3. Я зарегистрировался в лаунчере после того как отправил логин на странице покупки и теперь нет подписки
4.
5. Windows 10 Pro 1908


Доброго, виндовс 1803 пока что только стабильно работает не выше, остальное позже добавят.
Normalin
11 янв 2019, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):Что такое smooch? И счем его едят

Скорость наводки аима на цель.
EgorFive
11 янв 2019, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):Типо чем больше смуч тем быстрей прицел доводится или как?

Не совсем так, наоборот Smoth это плавность аима, чем она меньше тем быстрее, и на оборот соответственно.
laowai
11 янв 2019, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):Типо чем больше смуч тем быстрей прицел доводится или как?

Слишком быстрый smooth выглядит палевно и неестественно, поэтому доводку нужно подбирать так, чтобы она выглядела естественно. Также угол обзора fov желательно минимальный.
EgorFive
11 янв 2019, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):А софт на кс будет совершенствоваться будут добавлять новые фишки?

Да, ведь игра обновляется и соответственно софт требуется в обновление, все обновления можно посмотреть в теме данного Чита или в официальном сообществе в вконтакте.
Viktiria
11 янв 2019, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Учитывайте что новым VIP пользователям не доступен софт для Rust, к тому же он сейчас в тесте и доступ дают только проверенным пользователям CC. Серьёзна, что за фигня? Что я напрасно пытаюсь получить вип? Ну почему напрасно, получишь ВИП, а там и в тестеры раста возьмут. Чем СС отличается от други...