Найдено 32 результата

Вернуться к листу благодарностей

VirtualCC
06 ноя 2018, 01:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Парни или администрация, подскажите, есть два акка в Таркове, один «чистый» второй для побегушек с софтом от крейзи, вопрос в том как , в таркове, по жесткому диску или я смогу с «чистого» играть без проблем после бана? Доброго. Не совсем понял ваш вопрос, если вас отправили отдыхать на банановый о...
Normalin
06 ноя 2018, 08:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Согласен, немного не так задал вопрос, давай попробую подробнее. , в таркове по жесткому диску или нет? А то имею два аккаунта, один «чистый» играю на нем без софта, второй «грязный» с софтом, так вот вопрос в том, если , грязный акк, то они выписывают , по жесткому или я могу спокойно заходить с ч...
dewier
06 ноя 2018, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Парни или администрация, подскажите, есть два акка в Таркове, один «чистый» второй для побегушек с софтом от крейзи, вопрос в том как , в таркове, по жесткому диску или я смогу с «чистого» играть без проблем после бана? Как раз для этих целей и имеется спуфер, который скрывает ваши реальные идентиф...
Normalin
06 ноя 2018, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

а еще вопросик, сорян если было, новичек и полный профан. В разделе про ВИП статус написано "Регистрация от 1-го месяца + иметь донаты подписок на открытые софты. ★★" это значит, что я регаюсь на форуме, покупаю подписку на тот же тарков и через месяц могу купить ИМБу? Читайте внимательно...
Iskander
06 ноя 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброго. Не совсем понял ваш вопрос, если вас отправили отдыхать на банановый остров, из-за не осторожной игры (по рейджу) возьмите новый акк для побегушек и дальше бегайте только по легиту а не по рейджу куекать не в коем случае не вздумайте, есть провокаторы Эмисары в игре, могут спровоцировать в...
freemazavr
06 ноя 2018, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Раскрывать работу нашего спуфера никто не станет. Для понимания : если 1 акк - без софта играете, используете 1 компьютер, если с софтом играете, то используете другой компьютер. Если вы VIP пользователь, то используете наш спуфер и играете на одном компьютере, вероятность взлома крайне мала, но ст...
Normalin
12 ноя 2018, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Парни тоже вопрос по лутфильтру, помогите новичку. Захожу в лутфильтр, вижу в левом столбце наименования, например, битки теже самые, перетаскиваю их в правый столбик и теперь у меня отображаются только битки на карте, так? И нужно настраивать лутфилтр при каждом запуске софта? И еще вопросик, врод...
Dzmitry
28 ноя 2018, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Так же прошу помощи или совета, знаю, что уже много раз обсуждалось на форуме это, но я, читая советы, думал, что меня это не коснется. И так к сути вопроса. Имею I5 6500, GTX 1060 6GB, RAM 16GB (2400 или 2666, не помню точно), разрешение FHD, настройки в ТАркове из высоких только текстуры и максим...
Viktiria
28 ноя 2018, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Так же прошу помощи или совета, знаю, что уже много раз обсуждалось на форуме это, но я, читая советы, думал, что меня это не коснется. И так к сути вопроса. Имею I5 6500, GTX 1060 6GB, RAM 16GB (2400 или 2666, не помню точно), разрешение FHD, настройки в ТАркове из высоких только текстуры и максим...
Kenodin
30 ноя 2018, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кстати, народ, бывает у кого игра окончательно виснет в тот момент, когда меню софта должно появиться? Бывает периодически, вот вот должно меню появится но хрен там, колом встаёт, помогает следующее, перезагрузка игры, перед этим чистка Кеша и логов игры, запуск лаунчера игры, далее закрыть лаунчер...
Kenodin
04 дек 2018, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Желательно на скрине что бы присутствовали визуал софта, и надпись во весь скрин Crazy Coders ;) Про надпись забыл, каюсь, а скриншотил с открытым меню софта, не знаю почему он не попал на скрин, может что-то не так делал Нажимаешь принтскрипт, далее в любом граф.редакторе ctrl+v и все будет четко ;)
SneakyFoxes
10 дек 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

mzhark писал(а):Только что сделал два рейда на бережок, в первом были два челобота под спидами, во втором группа из 4х чвк и один из них тоже гонщик еще тот, в имбе есть спидхак или это не наши?

Это не наши. Спидхак палится. Поэтому его не вводят в чит. Ребята летают от одного списка бананов до другого.
SneakyFoxes
19 дек 2018, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

mzhark писал(а):Ага, понял, а сказать сколько будет длиться обнова сложно? Чет мне в голову ударило, что хочется там тоже властвовать)))

Сколько будет длится это только администрация сказать может.
VirtualCC
07 янв 2019, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BF 1 MH - обновления открытого приватного софта

привет, простите за бестолковщину, но хотел бы попробовать софт на БФ1, когда будет возможно? И будет ли вообще? После релизов пабга займутся кодеры, а может и раньше, на сколько мне известно, софт на бф линейку будут переделывать так как будет крутая защита а для такой защиты нужны крутые фичи в ч...
Iskander
07 янв 2019, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BF 1 MH - обновления открытого приватного софта

После релизов пабга займутся кодеры, а может и раньше, на сколько мне известно, софт на бф линейку будут переделывать так как будет крутая защита а для такой защиты нужны крутые фичи в чите Остается ждать, значит будем ждать СС еще ни разу меня не подвел Готовим в тесты, есть внутренние разногласия...
diman999
15 янв 2019, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

mzhark писал(а):Поодскажите, если не путаю, то админы просили отписываться, если получаешь путевку на острова, а куда отписаться

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&start=539#p140359
SupremeVL
16 янв 2019, 09:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кроче, случился казус у меня, имею твинк Таркова, а данные для входа от него забыл, перерыл пять своих почт, везде пишут что предзаказ отсутствует Скринов не осталось не каких с аккаунта? Логин помните от сайта (форума) - если да то пишите в ТП об востановлении, может что придумают, а вообщее запис...
laowai
16 янв 2019, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кроче, случился казус у меня, имею твинк Таркова, а данные для входа от него забыл, перерыл пять своих почт, везде пишут что предзаказ отсутствует В письмах вообще нет ничего что ли? Попробуйте найти в истории транзакций по банковской карте (или платежной системы) в качестве доказательств для ТП, ч...
SneakyFoxes
16 янв 2019, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

mzhark писал(а):Скринов не делал, вообще есть четыре ящика, от которых я помню пароли, новые не заводил, такое ощущение, что его (Тарков) просто стерли с аккаунта

А вам не кажется что его у вас элементарным образом скомуниздили? :) Взломали почту, перепревязали акк и удалили все следы.
dakbyk
16 янв 2019, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Скринов не осталось не каких с аккаунта? Логин помните от сайта (форума) - если да то пишите в ТП об востановлении, может что придумают, а вообщее записывать надо) Скринов не делал, вообще есть четыре ящика, от которых я помню пароли, новые не заводил, такое ощущение, что его (Тарков) просто стерли...
laowai
21 янв 2019, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

В Доку 2 даже с софтом играть не стану :) боишься зомбироваться и начать всех убивать? :D Да нет, там наверное самое токсичное коммьюнити из всех игр, которые сейчас есть. Прямо с порога тебя обоссут хотя бы за пик, а потом на протяжении всей игры аггро и истерики и экспертная оценка уровня 6-б кла...
Iskander
26 янв 2019, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, RUST-MH, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

mzhark писал(а):
Iskander писал(а):В оплате написал.

В оплате сообщений нет, так же над сообщениями стоит статус "не просмотрено менеджером"

это VIP GOLD тема, вот ваша тема https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199&p=149568#p149568
SneakyFoxes
27 янв 2019, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

mzhark писал(а):подскажите, задонатил на БФ1 впервые, до этого подписки на другой софт были, дни на бф1 сразу начислятся в лаунчере? Просто у меня не начислилсь сразу

Весь софт на автоактивации. Если всё сделали правильно, но дни не пришли, пишите в переписке. Опишите проблему и укажите логин от лаунчера .
stafordbaron
29 янв 2019, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

mzhark писал(а):А винду переставляешь, то hwid слетает?


Если переставляешь с 10 на 10 нет!
SneakyFoxes
29 янв 2019, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

mzhark писал(а):то есть если вместо 1809 поставлю 1803, то не слетит? А то не помню какая винда стоит

Нет, не слетит.