Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

mzhark
30 ноя 2018, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кстати, народ, бывает у кого игра окончательно виснет в тот момент, когда меню софта должно появиться? Бывает периодически, вот вот должно меню появится но хрен там, колом встаёт, помогает следующее, перезагрузка игры, перед этим чистка Кеша и логов игры, запуск лаунчера игры, далее закрыть лаунчер...
mzhark
03 дек 2018, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

А у меня удачный рейд на берег, благодаря софту СС. Ресаюсь, как всегда баг с оружием (ни сменить, ни выстрелить, ни перезарядить) Пока жду отвиса, замечаю двоих с М1А, движущихся в мою сторону, занимаю позицию на холме, один подходит к беспилотнику....БАМ... выстрел с мосинки в голову и он уже не л...
mzhark
05 дек 2018, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

barboris писал(а):Вообще не понимаю как вы юзаете прицелы с ESP это же супер неудобно, картинку скелета противника косит дико

Юзай 2д боксы, раншье тоже бегал со скелетом и понял что с ним хуже видно самого чвк
mzhark
05 дек 2018, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Флешку в другой формат. Проверьте отключён ли антивирус или ставьте лаунчер в его исключения. Формат попробую, антивир и вырубал и в исключения добавил, с форматом поиграю, сейчас Fat просто (в этом может и косяк, делал загрузочную флешку а формат забыл сменить потом) Благодарю за подсказ. У меня в...
mzhark
07 дек 2018, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Нет, функционал не ограничен. Он такой и есть. Свежие сообщения в низу (последние) на последней странице. Мне кажется phpBB или vBulletin как то лучше. Кстати, я так понимаю есть желание переехать на другой хостинг и вообще, сделать сайт другим? Донаты собирают на этот проект, может у нас в Канаде ...
mzhark
19 дек 2018, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Ребята, если я камень по меняю, hwid слететь может?

Я далек от всего этого, но вроде HWID либо на мать привязывается, либо на хард, могу ошибаться
mzhark
19 дек 2018, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Спасибо , завтра затестим)) винду по новой же не надо накидывать?

Если камень меняешь, то нет
mzhark
11 янв 2019, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

с имбой во вкус войдешь - вообще вещевой зис носить начнешь)) Я в своё время таскал для хлама кейс, один раз умер, вот представляю реакцию моих обидчиков :lol: выносил из рейда по 200 -300кг :lol: Однажды на таможке вальнул ЧВК у которого были два патронных ящика и вещевой, придя в схрон, я увидел,...
mzhark
14 янв 2019, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Жду ЗП и доначу на ВИП, благо админ сделал очень вкусное предложение
mzhark
23 янв 2019, 08:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Парни кто может написать название вещей которые ставить в фильтре ! Мне нужны (LEDx Virtex COFDM конденсаторы) Просто с англ проблемы у меня! заранее спасибо)))) лайфхак тебе и всем - покупаешь на барахолке нужную вещь, выходишь на завод в оффлайне, кидаешь под ноги ее, включаешь все фильтры в разд...
mzhark
28 янв 2019, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ещё раз увижу тут обсуждение инструкции блокирую на сайте! Строго выполняйте всё что написано в присланной инструкции! Тема закрыта! Хорошо, я понял Вас, тогда подскажите в какой теме я могу обсудить вопрос о возврате средств , раз не получается получить то за что я оплатил. Спасибо а ты забавный)))
mzhark
28 янв 2019, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Боже, вы за свои личные данные волнуйтесь?! Тут несколько сотен человек передали их администрации и ни один еще не жаловался что на него кредит оформили :lol: Администрации нужна ваша личная информация, так как восстановление VIP аккаунта проходит именно через неё! Если вас смутило про ответственно...
mzhark
08 фев 2019, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем привет ))) Сегодня обучал новоиспеченного випа пользоваться ИМБОЙ , короче курс молодого ИМБИСТА прошел и остался довольным , короче писал кипятком , примерно так - ааа магнит , ааа нет забрала ,ааа все двери открываются :D :D :D Ну и еще показал как резко магнитится на своем примере ,скрин ни...
mzhark
16 фев 2019, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Braga писал(а):
dakbyk писал(а):На самом деле без аима интересней играть. Скилуху набивай. :D Ну а если нужен аим хороший,то на имбу переходи.

насчет аима соглашусь,для скила нормуль.

Какой скилл? У тебя отдачи нет, или мышку навести и зажать кнопку уде за скилл считается?
mzhark
28 фев 2019, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

killmercs писал(а):Мене же вип не надо? Что бы зайти на форуме в раздел по поиску напарников... Или же надо?

ВИП не нужен для этого, когда ты оставляешь сообщения, то слева, под твоей аватаркой идет звание и количество сообщений
mzhark
10 мар 2019, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

я не столько тороплюсь, сколько часто сижу на форуме, это входит в меру моей возможности. я так же общаюсь, так же помогаю людям, просто каждый день. Если это считать "торопливостью", то да, я торопыга. Но в целом я просто сижу на форуме когда есть время и момент. И я так же ценю качество...
mzhark
01 апр 2019, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Помогать проекту можно самыми различными способами, все зависит от вашей фантазии. Пишите видео с использованием нашего софта (по правилам, указанным в теме сам себе режиссер), пишите в общем чате истории, как играете с софтом и интересные моменты (используйте при этом ключевые слова по типу читы, ...
mzhark
10 апр 2019, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

хватит ныть и спамить про выход софта, вас обязательно всех оповестят, от того что вы тут спамите, выход не приблизится. За всем этим вашим спамом можно пропустить важную инфу. Сделали себе "уведомлять о новых сообщениях" и тихонечко мацаете F5
mzhark
10 апр 2019, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

хватит ныть и спамить про выход софта, вас обязательно всех оповестят, от того что вы тут спамите, выход не приблизится. За всем этим вашим спамом можно пропустить важную инфу. Сделали себе "уведомлять о новых сообщениях" и тихонечко мацаете F5 Можно и не мацать F5.. Для самых ленивых авт...
mzhark
12 апр 2019, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

MAjuna писал(а):Че, пацаны, когда места в Таркове появиться?

Завтра, жди
mzhark
17 апр 2019, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

При авторизации в лоадере выскакивает инфоокно с надпсиью Your Hwid has been changed. Try to unlock it? Несколько раз выбрал да, после чего выскочила ошибка You've reached the limit of change hwid и далее пишет неправильный логин и пароль. А зачем вы при включенном уже спуфере запускали лаунчер?! В...
mzhark
02 мар 2020, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Escape from Tarkov, RUST, PUBG, Apex Legends, DayZ Standalone, Battlefield, Arma, WarFace, Rainbow Six: Siege

Gizmo писал(а):тогда ещё один вопрос, а как долго будет действовать скидка на вип? хотя бы приблизительно знать крайние сроки

пока есть скидка, точных сроков никто не скажет))