Найдено 65 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
27 июл 2017, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

IIIWOLFIII: ДОСРОЧНОЕ ПРИСВОЕНИЕ: СТАТУС VIP PLATINUM + ЗВАНИЕ ГЕНЕРАЛ-АРМИИ!

IIIWOLFIII: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВАМ ПРИСВОЕН НОВЫЙ СТАТУС VIP PLATINUM! Вам оказано Большое доверие и честь, постарайтесь быть достойным и верным офицером сервису Crazy Coders! Рекомендую обратить внимание на пользователя IIIWOLFIII Всего сообщений: 0 Репутация: 125 (системная) Отсутствуют благода...
Iskander
29 июл 2017, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Привет. Новорегу, который говорит, что участвует в проекте давно, без реальных пруфов никто ничего не сделает - факт. Если списывались с кем-то из администраторов ВК, то у вас должна сохраниться история? Не знаю будет ли это весомым доказательством, но может быть подтверждением ваших слов. По крайн...
Iskander
29 июл 2017, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Время скидок - вперёд!

Друзья, сегодня стартовали летние скидки -50%

Приглашайте друзей и играйте вместе.


-50% АКЦИЯ ЧИТЫ КРЕЙЗИ КОДЕРС.png


С Уважением, Ваш Crazy Coders.
ysy199
31 июл 2017, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Кто играл в Escape from Tarkov, поделитесь впечатлениями? Стоит покупать, не стоит? Плюсы и минусы игры, в общем свои ощущения Если собираешься гонять соло, то крайне не дружелюбная к игроку игра, больше нервов чем удовольствия...я бы сказал на любителя. Если хочешь хардкора и реализма то лучше пот...
Iskander
01 авг 2017, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё под контролем!

Переактивация будет рано утром по Москве, всех кто не смог сам активировать подписку в оплате, переактивируем вручную. Решаем проблему, всех благодарим за сигнал. Наш партнёр дигиселлер (Вебмани) делали новую фичу - обнову у себя, после этого всё пошло через.. понятно )) После обнов...
oneuser
02 авг 2017, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re:

Jazzyflavor писал(а):
Ginzzu писал(а):Та же арма только с зоной

Полностью согласен!Переоцененная игра.Слишком...

Переоцененная игра - это H1Z1. Особенно из-за этой лихорадки со скинами. Про пабг такое сказать не могу)
Iskander
03 авг 2017, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Juventro писал(а):
RekloDark писал(а):Я вот купил тоже чит на КС го, и очень рад, Советую покупать, этот магазин вызвал у меня хорошее доверие


Спасибо большое за ответы. Вскоре я воспользуюсь услугами данного магазина.

Спасибо на хлеб не намажешь, лучше палец вверх на сообщениях тех, кто вам ответил или в репутацию поставьте +.
Master
04 авг 2017, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

При покупки через оплату , чита раст мне выдает сумму, в Rust Exclusive by Crazy Coders | Подписка на 30 дней 99900.00 RUB может исправите? Чит на Rust это VIP софт для покупки кторого нужен VIP статус прочитайте тему: "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders". После полу...
freemazavr
29 дек 2017, 07:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500р С наступающим новым годом! спасибо за все труды! спасибо что вы есть! вы лучшие!
DeQvin
15 мар 2018, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

CS GO HE 30 дней Почему когда захожу в игру с читом фпс падает до 20-30, а без чита 120-150 в чем может быть проблема? Windous 7 64 ultimate 21. ФПС просел, примерно в 2 раза или больше. Например было 150, стало 20-50. Решение: включить / сделать активной тему Аеро в windows. Иногда из-за бага wind...
Andrey
16 мар 2018, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребята, я рак, я настолько рак что родился в июле и я рак по гараскопу, я вас богом прошу подскажите как на этом форуме написать админу? я задонатил на вип голд и указал не верную почту, все говорят "пиши админу" но как?????? Дайте ссылку тут я рили плохо ориентируюсь на этом форуме, весь...
hang907
17 мар 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 лучше проекту на земле по читам.Сrazy-coders спасибо что вы есть:D
AlexandrI
30 мар 2018, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Поддержал на 500 рэ, пока сколько есть:)
Вам самое главное развиваться и двигаться дальше :)
Normalin
25 апр 2018, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул скромный донейшн в 100р. в честь Дня Рождения проекта. На пивас или кекс со свечкой. :)
Не болейте там, дальше радуйте нас своим прекрасным софтом!
Да прибудет с вами сила! :D
stafordbaron
31 май 2018, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+200
Отличный софт!!! Все Супер!!! Продолжайте в том же духе;)
Iskander
19 июн 2018, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОХОЖЕ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG

1080 HD НОВОЕ ВИДЕО! PUBG: Я И ЧИТЫ CRAZY CODERS - БЕРЁМ ПОСТОЯННО ТОП 1 :lol: https://vimeo.com/275879810 ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ФРОНТА: БИТВА РАЗРАБЫ ИГРЫ PUBG ПРОТИВ ЧИТОВ! У НАС ЧИТ PUBG-MH РАБОТАЕТ. МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG :lol: ВОТ ЭТО НОМЕР :lol: :lol: :lol: Интернет наполн...
lionaqp
20 июн 2018, 05:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 в развитие, донатим активнее ребят. Чтобы было больше интересного функционального софта :lol:
lionaqp
21 июн 2018, 03:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Вчера заработал продавая шмот в Pubg. Несу в общую копилочку +100 :mrgreen:
Zadov
29 июн 2018, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

На развитие, для улучшения читов ефт +2500