Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
25 фев 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Добрый день, хотел купить вип доступ к Pubg (18к за всё), но и хотел бы спросить будут ли работы по новой игре Hunt: Showdown? (Смесь пубга, хоррора и вестерна) Спасибо Доброго дня. Софт на ПУБГ является ВИП софтом. Для его приобретения надо получить ВИП СТАТУС. Получить ВИП статус, читаем "ПО...
Dzmitry
25 фев 2018, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет! я так почитав понял что чит на PUBG за 990 и за 1450 мне не светит :(??? или может кто просветит! Доброго. Все светит, только далеко еще....)))) Софт на ПУБГ является ВИП софтом. Для его приобретения надо получить ВИП СТАТУС. Получить ВИП статус, читаем "ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС",...
own3dcor3
26 фев 2018, 06:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

тогда зачем на главной страничке стоит отдельная цена на 990 и 1490? Это сумма для продления подписки, для тех, у кого уже есть доступ. Для обычных VIP, VIP GOLD - 1490, для VIP PLATINUM - 990 рублей. Безымянный.png - p.s хотел бы спросить приобретая за 18к я получаю доступ к пользованию только чит...
Master
26 фев 2018, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Не подскажете как написать в личку одному из верховных главнокомандующих? По одному приватному вопросу. Не нашёл сам как писать личные сообщения. Переписки через "личку" на форуме нет, можете написать с использованием функции uhide= (как ей пользоваться написано на первой странице данной ...
Iskander
27 фев 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Вопрос для знающих человека, можно ли приобрести статус голд + подписку на все нужные софты через *****? Сотрудничаете ли вы с ним? (т.к он активно предлагает свою помощь в покупке вашего софта) Здравствуйте, сотрудничаем, можно. Раст НЕ доступен новым вип голд. Ссылки одни и те же всегда, что в те...
pandachu
09 мар 2018, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+5000 рублей
Искренне желаю проекту развиваться и набирать дальнейших, значительных оборотов, а также всех призываю этому содействать по мере своих возможностей! CC- лучший софт !
Zadov
14 мар 2018, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Люблю Crazy Coders, действительно член стоит лучше, играя с читами СС :D
Жена говорит спасибо :lol:

От души + 7000 рублей в казну. Crazy Coders творит чудеса :D
Iskander
27 мар 2018, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сегодня поиграл с другом дуо в Пабчик, как же он восхищался моим игровым чутьем :D Пару раз даже сказал: "Во там аирдроп падает в 300-т метрах от нас", а он такой: "У тебя метры показываются? Где это поставить в настройках?" Так я ещё не орал :) Но я выкрутился сказав, что я уже...
Iskander
06 апр 2018, 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Тут некоторые если надо без мыла в жопу залезть готовы, но всё расспросят и научатся настраивать как надо, было бы желание... Проблема некоторых пользователей в том, что им нихрена не надо в этой жизни и они ничего не читают, не люблю когда клиенты себя ведут как бешки, лучше не брать, чем иметь тяж...
Iskander
25 апр 2018, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

День Рождения Crazy Coders )

Сегодня 25-го апреля 2018 года, Crazy Coders исполняется четыре года. :D Мы снижаем донаты подписок на 50-75% по новой акции! Многое сделано за прошедшие четыре года, создан хороший фундамент для создания нового. Мы постоянно работаем над улучшениями настоящих и созданием новых софтов. Непрерывно в...
lionaqp
03 май 2018, 05:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

я таких уже не первый раз встречаю. сидят тупо на крыше с топ оружием, валят народ в зоне видимости. и никуда далеко не убегают. после убийства моего нажал наблюдать и он до самой смерти от зоны бегал по крыше и хилился валя случайных зевак. и такие падают почти в каждом городе где есть многоэтажки.
Iskander
18 май 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Pilot777 писал(а):
Pecheneg писал(а):Тоже хороший показатель,люди тянуться к Crazy Coders, за качеством идут ;)

Надеюсь вы поймете о чем это я.

Лоховская тема, когда вас в другом месте разведут на деньги и вы обратно вернётесь к нам, а мы дружно посмеёмся :D