Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

MihatGrays
04 мар 2018, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет всему форуму! =) Интересует RSUT!!!(Все подробности для получения знаю!) У меня вопрос: Имеет ли смысл мне покупать VIP GOLD и потом еще участвовать при этом на форуме(помогать и тд), или просто достаточно качаться на форуме без донаната на VIP GOLD, так как там предельно ясно написано "...
MihatGrays
08 мар 2018, 03:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Вот и я теперь с вами в команде!
Чему безусловно очень рад :)
Надеюсь эти 18к пойдут не только на развитие форума и расширения кол-ва приватных софтов в будущем, но и на усиленную защиту в целом)
Буду поддерживать проект и впредь. Аминь.
MihatGrays
09 мар 2018, 02:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Slideboy2 писал(а):DXynRZdV4AAXjWm.jpg
Как вам приблизительно новая карта в пубг? ))






читы на раст,читы для таркова,чит на PUBG


Я все жду зимнюю, много снега, метель, снеговики, плохая видимость, сани с песиками вместо машин :D
MihatGrays
11 мар 2018, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребят, как вы думаете, что станет с Растом, когда добавят машины и венторет? Мне кажется это уже точно лишнее... так как оптимизировать все это дело ещё год после релиза будут. Сами подумайте, если машина в речку заедет - она от туда точно не выйдет:)) Как не зайду сюда на форум, что утром, что ноч...
MihatGrays
16 мар 2018, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

hang907 писал(а):
Turistomen писал(а):Даже и думать не чего меняй то что имеешь на CC это лучшее что я встречал на просторах интернета а главное это замечательное отношение к пользователям .


Полностью согласен!СС читы это лучшие в мире!


Но.. ты же их не пробовал даже :D
MihatGrays
16 мар 2018, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

hang907 писал(а):
freemazavr писал(а):
Не хотите общаться на форуме , у нас есть добровольный донат в виде 15к на VIP , и вы сразу сможете использовать софт на PUBG додонатив еще 3к за софт


Разве 3к?Ведь для vip cold 1к?

VIP cold? Нет, холодных випов ещё не ввели на форуме :)
MihatGrays
18 мар 2018, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чит для PUBG

чит на pubg это VIP софт и для получения доступа к нему вам нужно сначала получить VIP статус как получить VIP статус смотрите в этой теме https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47 А че 15 тыщь не дофига? Дешевле некак ?? Тут нет места для халявщиков :) Или пожертвуй на развитие пр...
MihatGrays
20 мар 2018, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

chinaluo писал(а):I am a Chinese player. How do I buy PUBG-MH to cheat? Alipay, WeChat, can I pay?


Hey
Please visit foreign topic and ask your questions and problems: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=94&t=51
MihatGrays
22 мар 2018, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Вчера поздней ночью, прямо перед обновой, занял свой первый топ в Пубге :) именно с софтом от Crazy-Coders. Т.к понадобилось достаточно приличное кол-во времени чтобы все настроить под себя (потому что в софте на Пупок прямо не море, а океан функционала!) Скажу сразу Aim очень хорош, если в нем поко...
MihatGrays
23 мар 2018, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Если у Вас есть сомнения по поводу этого менеджера , то не стоит с ним сотрудничать. Я не имею права хвалить, советовать, пиарить или рекламировать кого-либо на этом форуме. Всю инфу и отзывы о данном продавце Вы можете найти на просторах интернета в соц. сетях и т.д. Кстати Crazy Coders ничего не ...
MihatGrays
26 мар 2018, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сегодня поиграл с другом дуо в Пабчик, как же он восхищался моим игровым чутьем :D Пару раз даже сказал: "Во там аирдроп падает в 300-т метрах от нас", а он такой: "У тебя метры показываются? Где это поставить в настройках?" Так я ещё не орал :) Но я выкрутился сказав, что я уже ...
MihatGrays
27 мар 2018, 04:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

да, если нет таких денег качайтесь на форуме. как можно прокачаться на форуме если " Идём в темы форума и начинаем общаться. Приоритет - это помощь новичкам форума в теме Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365, а также ответы на вопросы, связанные с запуском и настройкой приватного софта....
MihatGrays
02 апр 2018, 06:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Взял очередные 2 топа в Пабчике :) Последняя катка выдалась как никогда забавной, лагнул, высадился в полной заднице и найдя быстро тачку, благодаря Esp на автомобили, поехал лутать домики. Как это обычно со мной бывает, собрал миньку со всеми обвесами, 8х и вижу летит не так уж и далеко аирдроп, я ...
MihatGrays
04 апр 2018, 06:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Хочу рассказать об очередной серии игры в Pubg, а точнее только о самом начале т.к это было действительно забавно :) И разумеется с софтом от Crazy-Coders, без него уже не игра, а хрен знает что. Итак, только я приземлился на бренную землю сразу начал искать самое близлежащее оружие, а как иначе то?...
MihatGrays
05 апр 2018, 02:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Функционал GTA 5 воистину впечатляет :) Как уговорю друзей купить в Стиме игру куплю сам и оформлю подписку. И кстати, ещё один бонус всем, кто хочет софт на Pubg, делайте пожертвование и начинайте долбить пиндосов с Crazy-Coders прямо сейчас! Заработаете быстро на новых кейсах на Гта 5 и другие игр...
MihatGrays
09 апр 2018, 06:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День Рождения )

НУ ЧТО, РЕБЯТА? По московскому времени уже можно поздравить нашего многоуважаемого Адмирала - Iskander (Михаила) , с его Днем Рождения ! От всего коллектива однополчан желаю счастья, здоровья, терпения (самое главное в работе с нами всеми), что бы по жизни сопутствовала удача и все благие намерения...
MihatGrays
10 апр 2018, 01:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO чит

Вот эти вот метание гранат в не куда , ожидание челика за горой на 300 метров и как только он из за неё выбегает сразу получает..... вот такие штуки палят пипец Это точно, без камеры было проще, сейчас приходится после убийства даже 1го оппонента постоянно думать, что он наблюдает за твоей игрой, н...
MihatGrays
12 апр 2018, 02:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

PreacherSana писал(а):
Luferon писал(а):Опа! А у СС разве есть этот софт? Или он в процессе разработки?

Нету! И походу планов тоже((((

Софт будет приватный для випов-gold, самое время подкачаться :) или идти брать кредит в банке :lol:
MihatGrays
25 апр 2018, 04:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Раздал первую соточку лайков. в погоне за вип для покупки чита на пабчик. Хочу за сегодня догнать до 1000. Никто не уйдет от моей благодарности =) Более того, помимо 1к сообщений должна быть рега минимум год и к тому же не просто бесполезный мусор в виде настрачивания никому не нужных сообщений, а ...
MihatGrays
25 апр 2018, 04:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

lionaqp писал(а):тоесть, я хочу потратить деньги на чит. и для этого минимум год должен сидеть на форуме и помогать людям?
о божечки

В случае пожертвования проекту СС в достаточном размере для приобретения vip gold и подписке, не будите должны год сидеть и потеть :) ;)
MihatGrays
25 апр 2018, 04:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

В случае пожертвования проекту СС в достаточном размере для приобретения vip gold и подписке, не будите должны год сидеть и потеть :) ;) Если я правильно понял формулировку от 4,5 тыс рублей дают повод рассмотреть вип. но не гарантируют его. тоесть можно жертвовать и жертвовать. Если бы у меня была...
MihatGrays
25 апр 2018, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

С днём Рождения Crazy Coders!
А именно поздравления всем нашим трём кодерам :)
Благополучия и успеха проекту в дальнейшем, меньше хворать и побольше популярности :)
MihatGrays
26 апр 2018, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Выбираете чит, на главной странице, на который вы хотели бы задонатить и всё. Там указанна сумма со скидкой. 50 или 75 проц. Спасибо, я понял. Просто не на весь софт есть скидки. Поэтому я и не заметил. Вот хочу приобрести софт для игры Раст, если честно сложно новичку в этом деле, сходу разобратьс...
MihatGrays
02 май 2018, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Olnev писал(а):Госопда, подскажите в чем разница между Пубг лимитед(1500р) и эксклюзив(1000р)?

Один пишется чисто под вас грубо говоря, другим вы пользуетесь наравне со всеми :D
MihatGrays
03 май 2018, 05:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Кстати Ребят, насчет pubg. Стал замечать странных ботов, которые сидят на крыше с кариком и другим автоматическим оружием и странно двигаются от края до края крыши, падают на пол, присаживаются, подскакивают и опять падают. и постоянно хавают хилки (это я потом в просмотре увидел.) Стоит попасть та...