Найдено 566 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Актуально на 2024 год: Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders! О вопросах доверия к Crazy Coders Рабочие ...
Iskander
05 ноя 2016, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP СТАТУС (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) - актуально 2024

VIP СТАТУС (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) - актуально 2024 Статус VIP накопительный присваивается пользователям из любой страны, имеет такие же привилегии как VIP GOLD ;) От 10 октября 2023 официально внесены улучшения для новых VIP пользователей: VIP накопительный - это статус в игровом сообществе Cr...
Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
eugene88
21 фев 2017, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

20 признаков читера: 1. Он разговорчив; 2. Он обвиняет каждого второго в читерстве; 3. Он часто попадает в голову; 4. Он часто "случайно" простреливает стену; 5. Он слышит звуки на другом конце карты; 6. Он вежлив с админом; 7. Он берёт AWP, когда его начитнают подозревать; 8. Он спрашивае...
Iskander
06 авг 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS TARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT RAGE + SPOOFER (INTEL) cheat version - RG - Закрыт

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, ( EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ЖМИ - работает на базе этой ве...
yara10202
26 фев 2018, 02:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Всем привет! Прошу прощения, возможно такой вопрос всплывал уже, но интересно пофиксили в EFT При выходе из локации если включен ESP Крашилась игра. Фикс был произведен или так и остался ? У кого-то вылетает у когото нет , я с софтом по 4-5 часов и не одного вылета, но если у вас вылетает, просто п...
yara10202
28 фев 2018, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Вышел хотфикс на Тарчек Исправлено: Исправлен ряд серверных ошибок Исправлен ряд клиентских ошибок Проведена работа по стабилизации игры Исправлен баг при котором персонаж не получал опыт за убийство Исправлен баг при котором убитый персонаж не отображался в списке убитых (Kill list) Исправлен баг с...
Normalin
28 фев 2018, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!! Вышел новый патч на Тарков!!!! Софт обновили , всё работает??? Следите в этой теме. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92 читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, читы для pubg, чит для pubg, купить читы для pubg, купить чит для pubg, приватный чит д...
Raptor
28 фев 2018, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

ЕСП работает, радар работает, отдача и дыхание работают. Бегло сыграл.
Iskander
28 фев 2018, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Зачем нам вообще об этом думать? Наш софт для ЕФТ работает второй год без детекта, в отличии от всех остальных разработчиков, пиндосы прославленные и те отлетали, наверно думали в эскейп фром тарков дурочки работают :lol:
Так что нам такие вопросы НЕ интересны ни при каких обстоятельствах.
SneakyFoxes
28 фев 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

stafordbaron писал(а):Доброго времени суток!!! Вышел новый патч на Тарков!!!! Софт обновили , всё работает???

Всё работает. Откатал часа три. Сбоев не было.
Pilm3n
04 мар 2018, 03:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!!Подскажите кто пользуется ReShade.Как он работает с прив. софтом? Есть ли смысл его устанавливать например чтобы снизить графику для увеличения фпс для тех у кого слаб.комп.???? Особого смысла нет, есть видео на Ютубе по этому поводу ,там все рассказывают и показывают разниц...
own3dcor3
04 мар 2018, 05:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!!Подскажите кто пользуется ReShade.Как он работает с прив. софтом? Есть ли смысл его устанавливать например чтобы снизить графику для увеличения фпс для тех у кого слаб.комп.???? Насколько я знаю, если Вы установили ReShade , Вас не пустит в игру. (не блокировка аккаунта, а и...
Pilm3n
04 мар 2018, 05:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!!Подскажите кто пользуется ReShade.Как он работает с прив. софтом? Есть ли смысл его устанавливать например чтобы снизить графику для увеличения фпс для тех у кого слаб.комп.???? Насколько я знаю, если Вы установили ReShade , Вас не пустит в игру. (не блокировка аккаунта, а и...
Normalin
05 мар 2018, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Виртуализацию в биусе выключите, если это не вертуальная машина. А то бывает что сейчас люди начинают использовать машины для игр в виртуальном пространстве. Спасибо , помогло . Если вы хотите поблагодарить кого либо на нашем форуме - поставьте лайк и репутацию помогавшему вам человеку (в правом ве...
aleexis
05 мар 2018, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ребятки такой вопрос у меня сейчас есть активная подписка на тарков послее ее завершения я собираюсь сменить виндовс вопрос в следующем смогу ли я зайти в лоадер под темже логином что и сейчас или прийдется заново регистрироватся в нем ? если винда будет та же что и ранее то все будет работать. име...
dakbyk
05 мар 2018, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ynis233 писал(а):Привет не подскажите как работает функция в чите на тарков которая якобы открывает все двери когда я включаю эту функцию ничего не происходит двери все закрыты

Здравствуйте.В данный момент не работает
timofeyko
05 мар 2018, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет не подскажите как работает функция в чите на тарков которая якобы открывает все двери когда я включаю эту функцию ничего не происходит двери все закрыты Привет, данная функция дает возможность открывать лишь некоторые двери без ключей. Использовать так: 1) Зайти на карту и нажать F6 2) Включ...
Mark
05 мар 2018, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

dakbyk писал(а):
Ynis233 писал(а):Привет не подскажите как работает функция в чите на тарков которая якобы открывает все двери когда я включаю эту функцию ничего не происходит двери все закрыты

Здравствуйте.В данный момент не работает

Все работает,только открывает не все двери
dakbyk
06 мар 2018, 00:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Дело было в Таркове! Пошел с обычными пацанами катать на берег,только реснулись, сидим ждем последнего,хаешки прилетают . Ну я че я ниче,вх вкл. на горячую клавишу вместе с misc.Кстате только горячие клавиши и спасли. не было бы их ,пока залез бы в меню,пока включил бы,ну вообщем понятно... А тут ип...
CyberKot
07 мар 2018, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Тема аеро включина, на руском это эфект прозрачности? Виндовс обновления отключил так как с последней обновой от 06 марта чит на пубг не работает, до 06 марта все обновы стоят. какие еще варианты есть? 1. проверить что ты не закрыл консоль - которая сама должна исчезнуть когда зайдешь в игру и там ...
CyberKot
07 мар 2018, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

и кстати всем советую удобную программу криншотер / скриншотер.рф для создания скринов удобна + еще делает видео 10 секундное - простая в использовании. Не реклама.. 1 минус в игре когда гамаете лучше не включать или лучше отключить 2-кнопки мыши Скриншот 08-03-2018 041935.jpg зато проблемы не у ког...
MihatGrays
08 мар 2018, 03:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Вот и я теперь с вами в команде!
Чему безусловно очень рад :)
Надеюсь эти 18к пойдут не только на развитие форума и расширения кол-ва приватных софтов в будущем, но и на усиленную защиту в целом)
Буду поддерживать проект и впредь. Аминь.
kibastosios
08 мар 2018, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!! вопрос по EFT: сейчас играю с кпд порядка 39-42% (т.е. отношение рейдов к выживанию), так вот есть ли какой-нибудь порог % выживания чтобы не вызывать подозрения??? Спасибо!!! я вам так скажу уменя рекорд 27 выживаний подряд и кпд в игре порядка 57-60% и не че норм играю ед...