Найдено 145 результатов

Вернуться к листу благодарностей

stafordbaron
09 мар 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: встреча читеров!!!!

Всем привет!!! Как и у kibastosios у меня был аналогичный случай. Выхожу в рейд «топором» на таможню и как угарелый несусь в общагу в «меченку» дабы отхватить что-нибудь вкусненькое. Прибежал, открыл лутанулся смотрю ЧВК еще далеко и думаю полутаюсь в ящиках еще и пару сейфов вынесу. Так вот пока ры...
stafordbaron
11 мар 2018, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!!
Сервису СС respect и уважуха за 2 дня подписки на Escape From Tarkov!!!
Спасибо!!!
stafordbaron
14 мар 2018, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Доброго времени суток!!! в новом патче 0.7.8.1039 не работают :
1. отображение ников
2. отображение оружия в руках
Остальные функции работают!!!
stafordbaron
14 мар 2018, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Curguzkin писал(а):Привет всем, у всех щас проблема с читом на тарков? аим не работает, ESP отображает всех не корректно, ники не показывает, оружие тоже


Привет!!!
Да проблема такая же!!!Ожидаем, команда СС уже вкурсе. Ждем сообщения об обновлении софта!!!
stafordbaron
14 мар 2018, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ну нащет кланов я в этом сомневаюсь а нащет поиграть вместе на форуме есть раздел " Поиск бойцов для совместной "игры напишите там и вам ответят всем спасибо, нашел. но у меня тоже пока туда доступа нету((( по рекомендации от Slideboy2 нужно прокачать акк, так что вперед. Есть очень быстр...
stafordbaron
15 мар 2018, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

hang907 писал(а):У меня вопрос,если я становлюсь майором то я уже получается vip и не надо его покупать?


С такими вопросами в общий чат!!!
stafordbaron
19 мар 2018, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Не пойму почему лаунчер загружается несколько минут Добрый день!!! Всё нормально, так и должно быть, это сделано для безопасности. Скорость загрузки не зависит не от скорости интернета или скорости работы системы. Потерпите и Вам воздастся. Если все таки терпения не хватает то попробуйте следующее:...
stafordbaron
19 мар 2018, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Сказ о том как софт от Crazy Coders наказал другой софт!!! EFT

Доброго времени суток!!! Захожу в EFT на таможню смотрю другие игроки в том числе и пара кланов по карте разбросаны довольно далеко и думаю полутаюсь пока, пару ботов в расход и соберу огрызки с клановых когда те помочат др. друга и на выход с мешком добра.;) Проходит буквально минут 7-10 и в радаре...
stafordbaron
19 мар 2018, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Станете ВИПом - узнаете. А пока что это маленькое окошечко для вас ничего не означает, просто деталь дизайна) Здравствуйте уважаемый! Во первых я здесь новенький, во вторых здесь же на форуме в правилах написано обращайтесь спрашивайте интересуйтесь и вам помогут, а вы мне пишите это вас не касаетс...
stafordbaron
19 мар 2018, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет,хочу рассказать историю как я играл с софтом от crazy-coders в warface против читера.Зашёл я покатать в pvp режим,я играл по легиту.Но тут вражина начинает рейджить,убивая всю нашу тиму,я не стал сразу подрубать чит от crazy-coders,а когда было 2 последних раунда,я подрубил,и тому нубу ...
stafordbaron
19 мар 2018, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Спасибо всем парни все понял прошла активация просто лаунчер забыл перезапустить.



Незачто ;)
Классно что в Нашем полку прибавление! Подтягивай друзей, знакомых и не забывай благодарить!!!
stafordbaron
19 мар 2018, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Спасибо всем парни все понял прошла активация просто лаунчер забыл перезапустить.



Все Спасибки и Благодарности выражайте так:
stafordbaron
19 мар 2018, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Парни а как цвета в софте менять?


если ты о EFT то: На данный момент никак, это сделано для безопасности!!!

Описание функций софта и в том числе цвета здесь:
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=76
stafordbaron
19 мар 2018, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):как софт отключаю проблема пропадает


.... приду домой, потестирую misc и отпишусь, постараюсь помочь , на всякий случай подскажи какого уровня у тебя перс?
stafordbaron
19 мар 2018, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Кстати в чите чвк и боты одного света отображаются, нельзя ли их цветами поменять чтобы не всматриваться в имена кто это чвк или бот?



Думаю можно, но с таким вопросами в соответствующий раздел форума:

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=23
stafordbaron
19 мар 2018, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Кстати в чите чвк и боты одного света отображаются, нельзя ли их цветами поменять чтобы не всматриваться в имена кто это чвк или бот? Вы пока не притерлись к софту и не привыкли, у меня по началу тоже так всё было: но почитав всю необходимую инфу на форуме и поиграв несколько дней... и всё ок и все...
stafordbaron
22 мар 2018, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Не на того нарвался ;)

Доброго времени суток!!! Поделюсь вчерашними приключениями в EFT на берегу.Ну ... дело было так : заварил чаек в термосок... тьфу короче;)Запускаю лаунчер с самым лучшим читом от Crazy Coders и в рейд на бережок. Респанулся и смотрю 2 клана рядом респанулись и все кк Вы думали куда ... ну конечно в ...
stafordbaron
23 мар 2018, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!! Задонатил на продление подписки в EFT.... и что Вы думаете произошло? Да ВСЁ просто афигенски, всё четко, быстро,качественно. Подписка обновилась моментально, просто на раз...два Crazy Coders Вы лучшие и софт Ваш бомба!!! Парни и может девчонки оформляйте подписки, качайте ф...
stafordbaron
23 мар 2018, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Такой вопрос только к администрации.Простые смертные вам не ответят!По этому поводу не пишите,зачтут за флуд! Дак я бы и хотел чтобы админы ответили , а не простые смертные Ожидайте и Администрация Вам обязательно ответит, имейте терпения админы тоже люди и имеют такие же заботы как и у Всех.Не виж...
stafordbaron
24 мар 2018, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Не пускает в игру с софтом после обновы, сразу игра закрываеться



С таким вопрсом сюда: Обновления открытого приватного софта / Update open private software
stafordbaron
24 мар 2018, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Проблему с отображением лаунчера решили? Пока не решена, по рекомендации dakbyk попробую переактивировать эффекты прозрачности , надеюсь это поможет. Сегодня вечером попробую сделать и сразу отпишусь о результате. Доброго времени суток!!! Проблему решил!!! Заключалась она в банальном изменении шриф...
stafordbaron
25 мар 2018, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!!
Спасибо Crazy Coders за работу и за своё личное время которое они потратили в выходные для обновы софта!!!
Вы лучшие, примите скромную благодарность на развитие сайта или на чаёк!!!
stafordbaron
25 мар 2018, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Софт работает!!!
Проверено на работу всё кроме аима(не юзаю)-всё работает!!!
При выходе из локации выбросило из игры, возможно потому что не отключал ESP по рекомендации!!!
stafordbaron
07 апр 2018, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

kibastosios писал(а):
aleexis писал(а):

в тех. поддержку

да писал я туда толку то



Тех. поддержка тоже люди и сегодня как и завтра у них выходной, имейте терпение и Вам ответят!!!