Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
25 фев 2018, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет! я так почитав понял что чит на PUBG за 990 и за 1450 мне не светит :(??? или может кто просветит! Доброго. Все светит, только далеко еще....)))) Софт на ПУБГ является ВИП софтом. Для его приобретения надо получить ВИП СТАТУС. Получить ВИП статус, читаем "ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС",...
ardent26
25 фев 2018, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

CyberKot писал(а):Всем привет! я так почитав понял что чит на PUBG за 990 и за 1450 мне не светит :(??? или может кто просветит!

Добрый вечер ;) читайте тему "получение vip статуса СС" в главной шапке форума ;)
Iskander
26 фев 2018, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

CyberKot писал(а):Всем привет! я так почитав понял что чит на PUBG за 990 и за 1450 мне не светит :(??? или может кто просветит!

Здравствуйте. Всем доступен.
качать акк или вип голд - ваш случай.
Normalin
28 фев 2018, 08:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет ну вот я и тоже вступил в ряды :) приобрел себе CS GO ))PRO 200 лет не играл в нее :) ну что не сделаешь для того чтобы стать на шаг ближе к PUBG )))) Для того, что бы прокачать свой аккаунт до звания Майор (VIP 7ого ранга) нужно общаться в доступных для вас темах форума. На ваше звание...
Chamanchike
28 фев 2018, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

CyberKot писал(а):кажется нашел проблему.... не до настроил в винде и закрывал консоль с лаунчером.. всем сенк -- сорри за панику )))

Уважаймый кот, в следующий раз пишите в тебе (ЧАТ: Для всех пользователей Crazy Coders)
Mark
01 мар 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

CyberKot писал(а):сделайте мне и моему сыну подарок на дни рождения 12-15 апреля -месяц паба-читов :D :Н) я первый это придумал :) а то сей час все начнут выпрашивать :lol: :lol: :lol:

Здравствуйте,поблажек не кому не будет.Все равны и качаются упорным трудом чтобы получить софт
Iskander
03 мар 2018, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CS:GO MH - обновления открытого приватного софта

Мы только увидели сообщения, обнова или завтра или в понедельник, все дни компенсируем, извините за задержку.
Normalin
08 мар 2018, 04:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

и кстати всем советую удобную программу криншотер / скриншотер.рф для создания скринов удобна + еще делает видео 10 секундное - простая в использовании. Не реклама.. 1 минус в игре когда гамаете лучше не включать или лучше отключить 2-кнопки мыши Скриншот 08-03-2018 041935.jpg зато проблемы не у ко...
Zadov
14 мар 2018, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Люблю Crazy Coders, действительно член стоит лучше, играя с читами СС :D
Жена говорит спасибо :lol:

От души + 7000 рублей в казну. Crazy Coders творит чудеса :D
Normalin
02 янв 2019, 06:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

CyberKot писал(а):Всех с новым годом !!!
если ещё кому то нужен ключ Escape from Tarkov
Промокод с 14 днями доступа:
*доступно для активации до 6 января 2019 года
если заберёте отписывайтесь :)

Внесите ключ под хайд, что бы не забрали рандомные ноунеймы. ;)
[hide=1*]сюда код ключа[/hide]
И удалить звездочку.
Iskander
05 мар 2019, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, RUST-MH, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT imba. операционная система windows 10 pro х64. Страна Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны ф...
VirtualCC
03 фев 2020, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

CyberKot писал(а):Привет мои дорогие как меня давно тут не было :) сразу вопрос ЕФТ - без випа есть?


Привет дорогой Кот, ЕФТ сейчас нет, на закрытых тестах, ждите новостей в новостях.