Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

CyberKot
26 фев 2018, 03:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

всем сенк - пока все ново и немного не понятно, но думаю разберусь :) Большое всем спасибо кто откликнулся!
CyberKot
28 фев 2018, 07:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет ну вот я и тоже вступил в ряды :) приобрел себе CS GO ))PRO 200 лет не играл в нее :) ну что не сделаешь для того чтобы стать на шаг ближе к PUBG ))))
CyberKot
07 мар 2018, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Тема аеро включина, на руском это эфект прозрачности? Виндовс обновления отключил так как с последней обновой от 06 марта чит на пубг не работает, до 06 марта все обновы стоят. какие еще варианты есть? 1. проверить что ты не закрыл консоль - которая сама должна исчезнуть когда зайдешь в игру и там ...
CyberKot
07 мар 2018, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

и кстати всем советую удобную программу криншотер / скриншотер.рф для создания скринов удобна + еще делает видео 10 секундное - простая в использовании. Не реклама.. 1 минус в игре когда гамаете лучше не включать или лучше отключить 2-кнопки мыши Скриншот 08-03-2018 041935.jpg зато проблемы не у ког...
CyberKot
09 мар 2018, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

дамы и господа, подскажите плиз, я задонатил серверу и добрая администрация великодушно разрешила мне воспользоватся софтом, но для активации мне нужно зарегистрироватся в EasyLauncher. Собственно где это? Софт ВХ на Тарковский https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=76 - тут а там ...
CyberKot
25 май 2018, 04:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Муж, жена, сын, дочь, тёща и тесть. Вечером смотрят телевизор. Сын подходит к отцу и спрашивает: -Что такое виртуальная реальность? Отец (подумав) : -Тёща, ты дала бы негру за 1000000баксов? Тёща (подумав) : -Да. -А ты, жена? -Да - (недолго думая) , ответила жена. -А ты, дочь? -Да папа, (тяжело вздо...
CyberKot
02 янв 2019, 06:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Промокоды Escape from Tarkov с 14 днями доступа:

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


*доступно для активации до 6 января 2019 года


Забрал отпишись.
CyberKot
13 янв 2019, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой фильм посмотреть, обсуждение фильмов.

2005
Остров
The Island
Фантастика, боевик
7.5
12+
iphone360_81291.jpg


если этот фильм не смотрели и не слышали о нём - то лучше не читать о чём он, так как интерес будет не тот и изюминку его хыдыщь :)!