Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

PEchkin
20 апр 2018, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

А как попасть на тему форума где можно найти напарников поюзать вместе?
PEchkin
21 апр 2018, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Все будет парни))))Лучше пока на шалычок то)весна пришла а после и обнова выйдет !
PEchkin
26 апр 2018, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Снова паника на просторох CRAZY-CODERS))))Ребята все будет хорошо)Релаксируйте!
PEchkin
11 май 2018, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

sotilian писал(а):Будет сегодня работать тарков чит? Спасибо

Скорей всего возможно,в любом случае обновят если не сегодня то завтра , терпеливо ждемс)
PEchkin
04 июл 2018, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Привет Есть ли в планах сделать софт на 5 battlefield Вообще если провести параллели, бф 4 есть бф 1 есть пятерка будет я думаю полюбому. А вообще до релиза говорить рано. Планов и так очень много а работы стоят из за пубга разбрабы попутали и начали связывать анти читы и теперь серьезные траблы. С...
PEchkin
11 июл 2018, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Iskander писал(а):
PEchkin писал(а):А если начну скидывать скриншоты pugb без софта наших уважаемых, типо как есть без софта , и что вы можете сделать с софтом?! Как вам?

подозреваю, что очень скоро вы ничего не сможете сделать без софта :lol:

:lol: Как "дети" которые не смогут сами поменять подгузник :lol:
PEchkin
11 июл 2018, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Еще один ТОП1, весело все же убивать людей с 250-300 метров, они даже не понимали откуда их убивали :) На мой взгляд убийство с 300 метров не так завараживает ,как схватка в плотную где противнику дан мизерный шанс вас победить , так сказать пусть чуствует что он смог бы вас превзойти уходя в лоби ...
PEchkin
11 июл 2018, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Рад за разрабов , колоссальную работу делают по софту!Остается только ожидать и прифкушать финальную версию))
PEchkin
16 июл 2018, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Vlados9295 писал(а):
Dalerok писал(а):В теме обновления торчка написано - открытый тест для подписчиков. Т.е. если у меня есть подписка могу тестить? или тоже 25 сообщений нужно?

я так понял 25 сообщений надо

Нужно 25 сообщений ,и после этого попадете по ссылке тест в обновлениях на форуме,а там уже прописанны критерии на тест
PEchkin
16 июл 2018, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

SilverBlooD писал(а):А сколько примерно тест может длится?

Думаю сколько бы не длился, это нам только на пользу, чем лучше протестить тем лучше софт. Хотя в СС я лично не сомневаюсь ,что будет все на высшем уровне
PEchkin
16 июл 2018, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сидит за столом огромная баба в очках килограммов так 170 , и расказывает -гу выпили эту бутылку ,я молчала, когда он завалил меня на постель и роздел я тоже молчала, но когда он снял с меня очки и наципил их себе на х.й и сказал -"Генадий посмотри какого крокодила мы сейчас будем еб.ть", ...
PEchkin
16 июл 2018, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Prokuror67 писал(а):А как стать тестером?

Для начало нужно 25 сообщений( только не спамить) а после тебе откроется тема на форуме тесты где ты и сможешь оставть заявку и в принципе прочитать по каким кретериям отбераются тестеры
PEchkin
16 июл 2018, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Как же давно чат не разрывался от "возбужденных" пользоватей таркова)))
PEchkin
19 июл 2018, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Koplan писал(а):Всем добрый вечер товарищи. Подскажите,в Таркове могу теперь вставить флешку и поиграть?

Пока нет, все новости будут опубликоваться в теме обновления
PEchkin
20 июл 2018, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Софт находится в тестировании,это есть в теме обновлений,хотите стать тестером переходите в тему тестирование на форуме,чтоб туда зайти должна быть активность на форуме минимум 25 сообщений,не спам То есть я не могу писать ничего в стиле « первое мое сообщение»?)))) Поддерживайти темы для разговора...
PEchkin
20 июл 2018, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Yarkiy1987 писал(а):Так что теперь просто так нельзя купить софт на тарков? Нужно сначала заслужить это? о_О

Софт находится на тестировании, про 25 сообщений это говорилось для тех кто хотел попасть в тему тестирования на форуме(к ней открывается доступ тоьлко после 25 сообщений)
PEchkin
20 июл 2018, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Lucifer999 писал(а):
JustTom писал(а):Во сколько ты написал в тему? Если ты это сделал до того как попросил Escobar то правильно удалили, так как просили ничего не писать в теме.
Не кипятись пока :)

Будем ждать тогда.... Такое ощущение что в больнице к терапевту сижу)

Запретный плод сладок ;)
PEchkin
20 июл 2018, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Мдааа, благодаря затянувшемуся производству софта для EFT я стал ненавидеть слово "терпение" во всех его проявлениях. Альтернативу надо искать.. Всёу моё нахождение не на работе коту под хвост Не стоит бомбить ,от этого не че хорошего не будет , только нервы убиваете свои.В любом случаи с...
PEchkin
21 июл 2018, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Kassa1 писал(а):Как попасть на бесплатное тестирование приватных читов?

Как только тестирование будет открыто ,об этом появиться новость в соответсвующей теме,а дальше по инструкциям описанным там же, если тема для вас закрыта, то стоит проявить активность на форуме и отправить 25 сообщений (не спамить)
PEchkin
21 июл 2018, 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

maa писал(а):
Kassa1 писал(а):Как попасть на бесплатное тестирование приватных читов?

получить вип

Пожалуйста не вводите людей в заблуждение.Для расмотрение определенных лиц как тестеров не обязательно vip, все котегории и критерии для тестеров отписываются в соответсвующих темах.
PEchkin
22 июл 2018, 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. Скачал обновленный лаунчер, по мануалу установил его на флешку, при запуске выдает сообщение "Move loader to usb device". Пользовался читом для таркова. Недавно переустановил систему. Перешел с 7ки на 10ку. Установлен windows 10 pro х64. Брандмауэр и антивирус отключал. Помо...
PEchkin
22 июл 2018, 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Доброго времени суток, я новый пользователь и я что то не могу понять как мне купить чит скачал лаунчер зарегистрировался дальше как (интересует pubg) Теперь вам нужно получить vip статус,так как софт на pugb относится к vip софтам,для этого вы можете произвести добровольный донат, вот по этой ссыл...
PEchkin
22 июл 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Новости были вчера в теме обновления)зайдите посмотрите)Но прошу вас не стоит в той теме флудить! Если про PUBG тут каждое сообщение то это нормально, а если про Тарков то это флуд. Это что форум только для пабга что здесь за Тарков общаться нельзя, создайте тогда отдельный для Таркова. Прошу проще...
PEchkin
22 июл 2018, 15:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

allmaz22 писал(а):Смотрим, надеемся, ждём.

Напоминаю вам ,для просмотра темы тестирования вам необходимо проявлять активность на форуме(минимум 25 сообщений,не спамить)