Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Surgeon
15 фев 2017, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всем доброй ночи, сегодня я попал в сложную ситуацию. Прихожу со школы, решил поменять винду на 7ку (Чтобы установить чит ) скачал драйвер на сетевой адаптер, ибо дисковода у меня нет. Установил винду и попытался установить драйвера на сетевой адаптер, но у меня ничего не вышло ибо я забыл установи...
Vozilka
16 фев 2017, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всем доброй ночи, сегодня я попал в сложную ситуацию. Прихожу со школы, решил поменять винду на 7ку (Чтобы установить чит ) скачал драйвер на сетевой адаптер, ибо дисковода у меня нет. Установил винду и попытался установить драйвера на сетевой адаптер, но у меня ничего не вышло ибо я забыл установи...
Vozilka
16 фев 2017, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Забыл сказать , что винда не видит флешку ) Именно из за этого придется тащить другу жёсткий диск....... Чуть не забыл, когда будешь ставить Intel чипсет драйвер пак, то там автоматически идёт: "Драйвер хост-контроллера и адаптации Intel USB 3.0" Поэтому качай этот пак и всё заработает. П...
Vozilka
16 фев 2017, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всё верно у меня процессор 6xxx на материнке 4 usb 2.0 и 3 3.0 (msi h110m pro-vd ) надеюсь на вашу помощь 1. Лезешь сейчас в BIOS; 2. Вторая вкладка наверху "Дополнительно"; 3. Конфигурация USB; 4. XHSI Hand-off переключаешь в состояние - Disabled; 5. Выходишь сохраняя настройки; 6. Прове...
Iskander
15 апр 2017, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ, ПОЯВИЛИСЬ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ VIP!

ВНИМАНИЕ, ПОЯВИЛИСЬ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ VIP ОТ НАШЕГО ИМЕНИ!!! В СКАЙПЕ / ВКОНТАКТЕ МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ И НИЧЕГО НЕ ОДОБРЯЕМ - КОШЕЛЬКИ / СЧЕТА НЕ СКИДЫВАЕМ В ЛС, ПРЯМЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЕМ И НЕ ПРОСИМ ВАС ПЕРЕВОДИТЬ НАМ ДЕНЬГИ! ВСЁ ПРОВОДИТСЯ СТРОГО ЧЕРЕЗ НАШ СЕРВИС (ФОРУМ) И ЧЕРЕЗ НАСТ...
ganja228
09 ноя 2017, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Давно ничего не делал для форума , поэтому решил финансово помочь , закинул 1000 рублей на развитие, единственный нормальный сервис с читами
Iskander
13 ноя 2017, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЮТУБА... читы rust/pubg навсегда за 100 - 5000 рублей для лохов...

Ниже в тексте изложены факты, основанные на реальной статистике и полученных данных от наших пользователей, как обстоят дела в сети интернет и о чём не принято говорить. Для тех, кто ВООБЩЕ НЕ понимает, что такое приватные читы на pubg или rust, и подобные игры с античитами EAC и BE. Запомните и уяс...
iphogames
11 мар 2018, 04:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Стримснайпинг + читы = Стример в оффлайне.

Как-то раз один известный стример по Расту подрубил стрим и позвал всех подписчиков к себе на сервер. Я долго не думая залетел на сервак, выставив все настройки как надо: Aim на грудь, ESP на максимум, чтобы увидеть как далеко находится моя жертва. По дороге нашёл ревик и скафтил лук со стрелами, чт...
hhtc30
13 мар 2018, 05:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+5000 рублей
надеюсь, что это пожертвование сделает наш форум лучше
Viktiria
13 мар 2018, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Тарков читы, эскейп фром тарков приватные читы, ефт читы

Еще бы знать как кричать эти фразы в Таркове, у меня персонаж по рандому всякую чухню кричит. А вот недавно на заводе был, нарвался на чувака на софте, он кругами бегал и орал - "Щас щас лут соберем, сдадим, будет навар!" Но не знал Рокфеллер, что у меня есп включен, убила его грена на лес...
Zadov
14 мар 2018, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Люблю Crazy Coders, действительно член стоит лучше, играя с читами СС :D
Жена говорит спасибо :lol:

От души + 7000 рублей в казну. Crazy Coders творит чудеса :D
Iskander
14 мар 2018, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Читы в кредит

Все верно, для того, что бы получить VIP GOLD уже сейчас вам нужно пожертвовать сервису CRAZY CODERS 15000р., плюс подписка на софт 1ый месяц 3000р. И того, что бы начать играть уже сегодня-завтра нужно 18000р. Ну или качайтесь на форуме, помогайте таким же новорегам как и вы, получайте звание Майо...
Iskander
14 мар 2018, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Так появились Crazy Coders

crazy-coders,как вам пришла идея создавать читы??? Ведь так хорошо делать читы не все могут Когда система игрового мира изначально лживая, но осознание этого не всем раскрывается и не способна удовлетворить все потребности пользователя, когда админы серверов пользуются своим превосходством над игро...