Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

pandachu
11 ноя 2017, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 20 рубчинских на что-нибудь. P.S да я богат
pandachu
09 мар 2018, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+5000 рублей
Искренне желаю проекту развиваться и набирать дальнейших, значительных оборотов, а также всех призываю этому содействать по мере своих возможностей! CC- лучший софт !
pandachu
11 мар 2018, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

fire163 писал(а):здравствуйте совершил оплату VIP gold два дня назад, на оплата инфо сообщение до сих пор не просмотрено менеджером. как и к кому обратиться.

СБ-ВС выходной . Пн- Пт в течении 72ч ответ, администрация очень загружена, но следит за всем и делает все возможное, чтобы удовлетворить своих покупателей)
pandachu
12 мар 2018, 03:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

So - EFT got a rollback. Is it "safe" to use the cheat right now or rather wait? I don't know what's going on and I am a bit confused. Thank you. === Побег из Таркова получил откат. «Безопасно ли использовать чит прямо сейчас или, вернее, ждать? Я не знаю, что происходит, и я немного смущ...
pandachu
12 мар 2018, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ещё +3000р
Получил зарплату, не жадничай, отдай на благое дело пару-тройку тысяч. Несите людям добро, и оно к вам обязательно вернётся! КК - лучший софт
pandachu
15 мар 2018, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+5000р
Наилучшие пожелания в адрес Администрации. КК - софт для победителей, лучший софт!