Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
23 фев 2018, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Друзья, обновление скорее всего будет завтра, мы ждём новых фиксов в игре, как это часто бывает.
Дни всем компенсируем, не переживайте. Кстати, мы на прошлой неделе всем бесплатно дали 3 дня халявных сверху без обновления на все софты.
Всех с Праздником!
dakbyk
28 фев 2018, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. Перед выходом с рейда ,выключайте есп,сайлент в данный момент не работает. Что касается аима на голову,это мера безопастности.
Albert
24 мар 2018, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Всем привет! Только что вышла небольшая обнова на Тарков, при включенном софте в игру не пускает.
Olegg
24 мар 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Raptor писал(а):Еще раз проверил, обнова крайняя сегодняшная. Мини патч. Запускаю чит, инжект. Запускаю лаунчер и игру. Все путем.

Ну не знаю как Вы запусаете игру с софтом, у меня после сегодняшнего патча сразу вылет при попытке запустить игру с софтом. Без софта игра запускается без проблем.
SneakyFoxes
16 июн 2018, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

А я уверена, что мужчины в играх самоутверждаются )) Отчасти поэтому в шутерах девушку редко встретишь, женской природе противоестественна потребность в доминации, в отличие от вас, парни. Мне кажется, что среднестатистический читер это глубоко несчастный, закомплексованный и залюбленный жизнью луз...
CrazZzyZhan
16 июн 2018, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

:idea: Причем тут жажда власти??? Просто уравнивание шансов.. когда у тебя пинг сотня, а врага 5.. когда у тебя хлам, а у врага топ железо.. когда враг школьник дрочер и не вылазиет из игрухи .. а ты заходишь на час.. баланс!!!!!! А я уверена, что мужчины в играх самоутверждаются )) Отчасти поэтому...
Normalin
17 июн 2018, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

PoFiGaToR писал(а):
MarkXX писал(а):
Ты конечно молодец) у тебя ник в таркове на форуме и в игре и тут одинаковый))) там ( на форуме ЕФТ ) на тебя жалуются постоянно ))

В торчке это не мой ник


Жалко того игрока. Играл себе играл. А тут зашел админ таркова на форум СС, смотрит ник знакомый. Получил парень банан за просто так. :D
Pshock
19 июн 2018, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

хотябы примерные сроки назвали бы действительно. а то непонятно сколько софта на тарков ждать,неделю , полгода , вечность? я 500 заплатил и 2 дня играл, пол года так же как и месяц ждать не собираюсь. а про то что - *мы всё сделаем . но только не знаем когда* , так ВОТ ТОЧНО ТАКЖЕ разрабы недоигр ти...
denchik28rus
20 июн 2018, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

MarkXX писал(а):
denchik28rus писал(а):денег то не жалко на проект просто пока что в ограниченном кол-ве


В теме техподдержки типа GTA V софт закрыт на обновление, а в теме обновлений тишина типа все норм, он сейчас не доступен ?

Статус: Undetected | закрыт на обновление
SneakyFoxes
20 июн 2018, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

MarkXX писал(а):Потом выйдет еще какая ни будь игрушка и будет тебе "Приоритет сейчас другая игра PUBG закрыт на обновление " :lol: :lol:

Вот у вас прямо чувствуется обида за Тарков! Потерпите, многие ждут. И я в том числе. Порвём мы там ещё ЧВКашников, дайте время! :)
Iskander
20 июн 2018, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - идут работы.

Как обещали ранее, месяца 2-3 назад, что планировали создать новую версию, мы уже начали работать над новой версией, на сколько она будет отличаться от предыдущей мы с вами увидим. Какие функции будут, всё узнаете по факту. Оставайтесь с нами. Дни всем подписчикам сохранили, на время тестов дни спи...
SneakyFoxes
21 июн 2018, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

MarkXX писал(а):Твои ответы больше похоже на то как БОТ рекламирует читы)

Он ещё забыл скрин сарая прикрепить с извинениями за плохое качество! :lol:
lionaqp
23 июн 2018, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

MarkXX писал(а):
lionaqp писал(а):разрешение выставь смтандартное


Стандартное это сколько ?

сделай настройки графики по умолчанию.
для теста
сразу поймешь
denchik28rus
23 июн 2018, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, ошибка ResizeBuffers связана с тем, что вы совершали какие-то манипуляции с окном. Софт делался под режим в окне с рамкой, поэтому без рамки юзать софт не рекомендуется. Советую вам запустить BattleField 4 без софта, изменить настройки, а именно изменить режим на окно в рамке. Сохрани...
denchik28rus
23 июн 2018, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

MarkXX писал(а):
denchik28rus писал(а):эта проблема из за разрешения экрана и в самой игре, нужно ставить одинаковое! лично проверил у меня сейчас всё работает отлично!


Сервера без проблем находит?

Сервера только что слетели
FaRT
24 июн 2018, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Мб кто знает почему в BF4 постоянно ошибка соединения с сервером, какие могут быть причины? я так понял дело не в софте ибо без него та же проблема, может ли быть это из за того что раздаю инет с телефона и средний пинг 100 во всех играх ? Проблема 100% в соединении, телефон отдает намного меньше м...
Viktiria
24 июн 2018, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

MarkXX писал(а):Мб кто знает почему в BF4 постоянно ошибка соединения с сервером, какие могут быть причины? я так понял дело не в софте ибо без него та же проблема, может ли быть это из за того что раздаю инет с телефона и средний пинг 100 во всех играх ?

Из за панкбастера, такая печеньва бывает.
denchik28rus
24 июн 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

MarkXX писал(а):Мб кто знает почему в BF4 постоянно ошибка соединения с сервером, какие могут быть причины? я так понял дело не в софте ибо без него та же проблема, может ли быть это из за того что раздаю инет с телефона и средний пинг 100 во всех играх ?

здравствуйте установите PunkBuster и будет вам счастье :)
KJIapK
25 июн 2018, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

MarkXX писал(а):Буду признателен тому кто расскажет как полностью очистить комп от Панкбастера и поставить новый не кривой )

Здравствуйте, чтобы это сделать вам нужно скачать специальную программу. Я обычно использую CCleaner, чтобы полностью очистить компьютер от следов программы.
dakbyk
25 июн 2018, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Буду признателен тому кто расскажет как полностью очистить комп от Панкбастера и поставить новый не кривой ) Для полного удаления программы или игры,модно использовать Revo Uninstaller Pro. Если на офф сайте,то она платная. Я использую крякнутую версию.Оставляет некоторые следы в реестре,но это не ...
lionaqp
25 июн 2018, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

MarkXX писал(а):Они просто рыдают ))) :twisted: Новый точечный рисунок.jpg

о, ты решил проблему наконец работает) молоцом)
Normalin
27 июн 2018, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

BF4 Автокик с любого сервера " Администратор исключил вас" Играл по жести)) кто знает можно ли поменять Ник и поможет ли это, либо проще купить новый АКК ? Если вы говорите по софту для bf4, то либо искать сервер без внутреннего северного античита, который вас автоматом кикает, но проще в...